Что нового

Возвращение в 2к15 год

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Мой топ

Топ Лук - Энгай
Топ Прист - Маршмеллоу
Топ Маг - sexy или GiZmo
Топ Вар - DURACELL
Топ Шаман - Monotox с катой
Топ Син - самса
Топ Танк - Eleven или РФ
Топ Друид - inf@ntA безусловно.
Топ Страж - Vep1k или IceAnge
Топ Мистик - Кощеевна
Топ Жнец - НольНаМеталл
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Мой топ

Топ Лук - Энгай
Топ Прист - Маршмеллоу
Топ Маг - sexy или GiZmo
Топ Вар - DURACELL
Топ Шаман - Monotox с катой
Топ Син - самса
Топ Танк - Eleven или РФ
Топ Друид - inf@ntA безусловно.
Топ Страж - Vep1k или IceAnge
Топ Мистик - Кощеевна
Топ Жнец - НольНаМеталл
В твоем топе серьезная ошибка: топовый жнец - это нафаня. Извинись.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мой объективный топ:

Топ Лук - Jarbo
Топ Прист - Jarbo
Топ Маг - Jarbo
Топ Вар - Jarbo
Топ Шаман - Jarbo
Топ Син - Jarbo
Топ Танк - Jarbo
Топ Друид - Jarbo
Топ Страж - Jarbo
Топ Мистик - Jarbo

Топ Жнец - Jarbo
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Если бы ты знал, как мне насрать — ты бы заплакал.(
Чел ты говоришь о каких то саппортах когда из двух саппклассов которых ты называешь оба тебя унижают, и считает что они должны только саппортить? Как по мне тут чёткая линия что в разных ситуациях против конкретных классов любой класс становится из саппорта в ДД или наоборот) и то что тебе насрать то понятно было когда ты в список разора писал)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Чел ты говоришь о каких то саппортах когда из двух саппклассов которых ты называешь оба тебя унижают, и считает что они должны только саппортить? Как по мне тут чёткая линия что в разных ситуациях против конкретных классов любой класс становится из саппорта в ДД или наоборот) и то что тебе насрать то понятно было когда ты в список разора писал)
Я устал объяснять тебе и твоему дружку, что лучник не создавался вообще как класс для 1х1, это понимают все, абсолютно все, но не вы двое со своим мировоззрением 12-летней давности. Лучника 1х1 на данной сборке убивает любой персонаж, любой, даже если жопой на клаву сесть. Разве что, может быть, у шамана могут возникнуть незначительные затруднения. Если хочешь это опровергнуть — вперед, либо ты прокачиваешь лучника и показываешь мастерство, либо забываешь, как мне писать.( А пока прокачиваешь, задай себе вопрос, почему здесь активно играющих луков сейчас меньше, чем пальцев на одной руке.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так тебя нет ни в каком пвп (имеются ввиду равные 2х2 3х3х 4х4) кроме зерга, видимо луки создавались для фарма циты и ду с хс?
и можно списочек проф, которым можно драться 1х1?
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
так тебя нет ни в каком пвп (имеются ввиду равные 2х2 3х3х 4х4) кроме зерга, видимо луки создавались для фарма циты и ду с хс?
и можно списочек проф, которым можно драться 1х1?
Очень смешно читать такое от чела, который своим персом никуда, кроме пве-ивентов, не ходит.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Я устал объяснять тебе и твоему дружку, что лучник не создавался вообще как класс для 1х1, это понимают все, абсолютно все, но не вы двое со своим мировоззрением 12-летней давности. Лучника 1х1 на данной сборке убивает любой персонаж, любой, даже если жопой на клаву сесть. Разве что, может быть, у шамана могут возникнуть незначительные затруднения. Если хочешь это опровергнуть — вперед, либо ты прокачиваешь лучника и показываешь мастерство, либо забываешь, как мне писать.( А пока прокачиваешь, задай себе вопрос, почему здесь активно играющих луков сейчас меньше, чем пальцев на одной руке.
так тебя нет ни в каком пвп (имеются ввиду равные 2х2 3х3х 4х4) кроме зерга, видимо луки создавались для фарма циты и ду с хс?
и можно списочек проф, которым можно драться 1х1?
 

Damien

Житель Атланты
Вэпик я от тебя такого не ожидал!
Развели среньк на ровном месте жостко конечно.
По поводу 2015 года, тогда были карты или нет? (не помню, когда эта "замечательная обнова" случилась) До 1.5.1 был огромный выбор игроков на любой профе (ядро позволяло), кого можно было бы сравнить и в 1х1 и в NxN пвп. А сейчас остаётся терпеть и принимать.

Мир.
 

Jah

Житель Атланты
Топ шам Uruhu. Без альтернатив. Выше только Личиныч.
 
Верх