Что нового

Возвращение в 2к15 год

F@raon

Житель Атланты
Включили бы античит как раньше, было бы интересно посмотреть на тех кто остался) а не всякими пилотами и автокастами пользоваться
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А сейчас будет фразы аля: "снова фантазии от фиров")
Потому что никто из них никогда в жизни не признают того факта, что юзают юпилот и тд, ибо это будет доказательство того, что они безрукие без всего этого вышеперечисленного.
И что бы сейчас не было сказал с их стороны на это - это будет стрелки, задняя, но в прочим как всегда. ;)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
О, тредик, чтобы разогнать срач из-за чьего-то субъективного мнения. Одобряю! Надо подогреть котёл.

EA — себя вписывать неприлично; из тех, кого застал — возможно, Арчибальт.
EP — Evanescence aka Claribell (до её уровня живучести и саппорта на замесах никто ещё не дотянулся)
HM — F@raon
HW — Acheron
TP — Etsuko (моральная поддержка = ❤️)
TA — Ferrari (ну типа да, если челик заходит пару раз в месяц потыкать кнопки и в состоянии убить вара 1х1 — он явно что-то знает)
WB — RaZZoR (если саппорт) или HolyShield (если ДД).
WF — KaLipso
ES — МИЗЕР
EM — Lia'
SB — DIOR
DB — СекаZZный
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Думал, что с возрастом люди становятся умнее, но это явно не про жигуленка ( Если нет людей играющих на луке и шамане, то надо вписать в топ единственных представителей этой профы, даже если они ботинки (y)(y)(y) Если ты уже сделал 2 прочерка, то оставляй и эти пункты без ников.
Где я хоть слово написал о себе или хотя бы о страже?
Ты зайди и поиграй на сервере, чтобы увидеть кто сейчас играет, а не стой в писе и не пиши рандомные ники со своей тупой головы.
p.s ну и да, архуевель и не ноет 🤣
с годами-то как раз ты вообще не поумнел. как был нытиком в розовых очках, которому конфетку не дали и он из этого драму в 50 актах устроил, так и остался.
стрелочка что я тп и ною будет?)
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Лицо челика, который рвёт жопу уже несколько лет, чтобы доказать хз кому хз что, но его как считали никем, так и продолжают считать, а он старательно делает вид, что ему всё равно, хотя все прекрасно видят, как у него горит жопа:

rage-crying-meme.jpg
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Можно мой ник в одном списке с разором не использовать? Ну и да топчики это лия Калипсо и этсуко (Диора и энлилия даже пропущу) я буду на них равняться!
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Можно мой ник в одном списке с разором не использовать? Ну и да топчики это лия Калипсо и этсуко (Диора и энлилия даже пропущу) я буду на них равняться!
иди лучше читы выключи, а то только с ними можешь что-то 🤮
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
О, тредик, чтобы разогнать срач из-за чьего-то субъективного мнения. Одобряю! Надо подогреть котёл.

EA — себя вписывать неприлично; из тех, кого застал — возможно, Арчибальт.
EP — Evanescence aka Claribell (до её уровня живучести и саппорта на замесах никто ещё не дотянулся)
HM — F@raon
HW — Acheron
TP — Etsuko (моральная поддержка = ❤️)
TA — Ferrari (ну типа да, если челик заходит пару раз в месяц потыкать кнопки и в состоянии убить вара 1х1 — он явно что-то знает)
WB — RaZZoR (если саппорт) или HolyShield (если ДД).
WF — KaLipso
ES — МИЗЕР
EM — Lia'
SB — DIOR
DB — СекаZZный
>ставить еву, когда она фулл сапп и есть чел, которого недавно забанили и который единственный из пристов кто что-то мог в 1х1. ну и если он бы не был сильно тупым, то и жил бы нормально, но использовать томики\кровь\вино\шлифу и прочее это видимо тоже читерство и поэтому он это не использовал и жил намного хуже
>ахерон, который в жизни ни с кем не выходил 1х1 и постоянно бегает с физ сутрой и ловит по 100к+🤭
>жигуль убил (отсосал последний раз 5-2) жигуль заходит раз в месяц, а тапок сидит в игре 24\7!!11!!11!11!!! (заходит 2 раза в неделю чтобы отжать радугу и иногда шапку с арены)
>мизер, которого пацаны хейтят 24\7, но ставят в топ, хотя у самих в клане миллион стражей
>калипсо ну это просто плевок в лица когда-то игравшим тут топовым друлям. надеюсь они этот топ не увидят, а то со смеху помрут
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
>ставить еву, когда она фулл сапп и есть чел, которого недавно забанили и который единственный из пристов кто что-то мог в 1х1. ну и если он бы не был сильно тупым, то и жил бы нормально, но использовать томики\кровь\вино\шлифу и прочее это видимо тоже читерство и поэтому он это не использовал и жил намного хуже
>ахерон, который в жизни ни с кем не выходил 1х1 и постоянно бегает с физ сутрой и ловит по 100к+🤭
>жигуль убил (отсосал последний раз 5-2) жигуль заходит раз в месяц, а тапок сидит в игре 24\7!!11!!11!11!!! (заходит 2 раза в неделю чтобы отжать радугу и иногда шапку с арены)
>мизер, которого пацаны хейтят 24\7, но ставят в топ, хотя у самих в клане миллион стражей
>калипсо ну это просто плевок в лица когда-то игравшим тут топовым друлям. надеюсь они этот топ не увидят, а то со смеху помрут
Челик, который оценивает скилл саппорт классов типа приста или друида по 1х1 в игре, которая заточена под тимплей, должен срочно пойти провериться у психиатра.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
>ставить еву, когда она фулл сапп и есть чел, которого недавно забанили и который единственный из пристов кто что-то мог в 1х1. ну и если он бы не был сильно тупым, то и жил бы нормально, но использовать томики\кровь\вино\шлифу и прочее это видимо тоже читерство и поэтому он это не использовал и жил намного хуже
>ахерон, который в жизни ни с кем не выходил 1х1 и постоянно бегает с физ сутрой и ловит по 100к+🤭
>жигуль убил (отсосал последний раз 5-2) жигуль заходит раз в месяц, а тапок сидит в игре 24\7!!11!!11!11!!! (заходит 2 раза в неделю чтобы отжать радугу и иногда шапку с арены)
>мизер, которого пацаны хейтят 24\7, но ставят в топ, хотя у самих в клане миллион стражей
>калипсо ну это просто плевок в лица когда-то игравшим тут топовым друлям. надеюсь они этот топ не увидят, а то со смеху помрут
чел всех хейтит но сам на своем выпуке отосет просто любому из тех кого хейтит а про 5 2 мне плевать ибо ты на сине деградошика не выиграешь пвп у вара никак(9



P.S кста даунылка могу унизить тебя на деградошином сине или ким ( но ты вафля которая до сих пор переживает о том что сольется в игре)
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Челик, который оценивает скилл саппорт классов типа приста или друида по 1х1 в игре, которая заточена под тимплей, должен срочно пойти провериться у психиатра.
Что прист что друид тебя просто унизят 1х1(0(( просто всё зависит от твоей скилухи и от скилухи САППОРТА
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Можно мой ник в одном списке с разором не использовать? Ну и да топчики это лия Калипсо и этсуко (Диора и энлилия даже пропущу) я буду на них равняться!
На инфанту будешь ровняться?) она же топ!!!1111
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Челик, который оценивает скилл саппорт классов типа приста или друида по 1х1 в игре, которая заточена под тимплей, должен срочно пойти провериться у психиатра.
после точки видимо читать не учат( вроде лук, а слепой
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
чел всех хейтит но сам на своем выпуке отосет просто любому из тех кого хейтит а про 5 2 мне плевать ибо ты на сине деградошика не выиграешь пвп у вара никак(9



P.S кста даунылка могу унизить тебя на деградошином сине или ким ( но ты вафля которая до сих пор переживает о том что сольется в игре)
оо, великий пвпшер, который ни у кого из синов (нормальных) за всю историю своей игры на атланте не выиграл 🤣
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
оо, великий пвпшер, который ни у кого из синов (нормальных) за всю историю своей игры на атланте не выиграл 🤣
получается все не нормальные сины :D а Олечга ким за все время игры так и очкует выйти на пвп вс меня?((((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и чет ты сразу потух как речь зашла о пвп со мной(((((
 
Верх