Что нового

Возвращение в 2к15 год

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Дарова всем предлагаю составить сугубо субъективное мнение игроков топ пвп челиков на сервере и выложить его сюда


Пример : Топ Лук - Алешка
Топ Прист - Алешка
Топ Маг - Алешка
Топ Вар - Алешка
Топ Шаман - Алешка
Топ Син - Алешка
Топ Танк - Алешка
Топ Друид - Алешка
Топ Страж - Алешка
Топ Мистик - Алешка
Топ Жнец - Алешка
Топ Призрак - Алешка



P.s Мне просто интересно кого сейчас вызывать на пвп когда захожу в игру )
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Мой вариант :
Пример : Топ Лук - Archvile
Топ Прист - Кларибель
Топ Маг - Фараон
Топ Вар -Бронетапок
Топ Шаман - Этсука
Топ Син - судя по выебонам Ким
Топ Танк - Разор
Топ Друид - Отсутсвует
Топ Страж - Мизер
Топ Мистик - Отсутсвует
Топ Жнец - Диор
Топ Призрак - Секазный
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мист и дру отсутствуют, но написал бесполезного шама и лука. logic у жигуля отсутствует, впрочем ничего нового
И зачем упоминать челов, которые не играют?
про танка орнул конечно, чисто бегает коновая х**** и всё что делает так просто перекусывает
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Мист и дру отсутствуют, но написал бесполезного шама и лука. logic у жигуля отсутствует, впрочем ничего нового
И зачем упоминать челов, которые не играют?
про танка орнул конечно, чисто бегает коновая х**** и всё что делает так просто перекусывает
логик даунылы - нет перса своего ноет что его не вписали (((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
дауныла так назови своего миста друида и танка которые пвпшутся))))))))) или лука и шамана лучше чем есть на данный момент и про челов которые не играют так лучше них никто не пвпшиться на данный момент? или вообще не пвпшиться а только чатик юзают?

Я назвал тех кто пвпшиться а не воюет в чатике
 
Последнее редактирование:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и дауныла если ты кого то в состояние победить на данный момент из этого топа 1х1 на своем выпуке дай знать когда будет пвп)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думал, что с возрастом люди становятся умнее, но это явно не про жигуленка ( Если нет людей играющих на луке и шамане, то надо вписать в топ единственных представителей этой профы, даже если они ботинки (y)(y)(y) Если ты уже сделал 2 прочерка, то оставляй и эти пункты без ников.
Где я хоть слово написал о себе или хотя бы о страже?
Ты зайди и поиграй на сервере, чтобы увидеть кто сейчас играет, а не стой в писе и не пиши рандомные ники со своей тупой головы.
p.s ну и да, архуевель и не ноет 🤣
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Думал, что с возрастом люди становятся умнее, но это явно не про жигуленка ( Если нет людей играющих на луке и шамане, то надо вписать в топ единственных представителей этой профы, даже если они ботинки (y)(y)(y) Если ты уже сделал 2 прочерка, то оставляй и эти пункты без ников.
Где я хоть слово написал о себе или хотя бы о страже?
Ты зайди и поиграй на сервере, чтобы увидеть кто сейчас играет, а не стой в писе и не пиши рандомные ники со своей тупой головы.
p.s ну и да, архуевель и не ноет 🤣
Так я предлагал тебе вчера пвп ты сделал АФК мод, чел пишет про мозги но пытается навязать мне свое мнение про шамана и лука, дурачек это субъективно мое мнение если ты сразу плакать начинаешь от этих ников и у тебя травма то вот это уже субъективно твои проблемы и съеби с темы если не в состояние своим мозгом пошевелить и составить свой топ.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я просто не отсталый дегенерат как ты, чтобы делать топ из проф, на которых играют по одному человеку :)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
топ пвп кланов ещё создай 🤡
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
блин, сам великий жигуль не внёс меня в топ 😭😢🥺😭😢🥺😢😭😭😭😢😢🥺😭
как жить то теперь...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Мой вариант :
Пример : Топ Лук - Archvile
Топ Прист - Кларибель
Топ Маг - Фараон
Топ Вар -Бронетапок
Топ Шаман - Этсука
Топ Син - судя по выебонам Ким
Топ Танк - Разор
Топ Друид - Отсутсвует
Топ Страж - Мизер
Топ Мистик - Отсутсвует
Топ Жнец - Диор
Топ Призрак - Секазный
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЗАБЫВАТЬ ПРО ИНФАНТУ?!?!

🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как горит Чмоp1k, которого не пихнули в список, кек
 
Верх