Что нового

БД Вино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Оно доступно для тех, кому уже не нужны печати, остальным же придется жертвовать фармом ради этого бафа

я фармлю от 260 до 600 монет за бд, от 180 до 420ч(при цене в 60 за боевую печать), вино я юзаю раз в пару недель и то, если есть на то повод, а ради этого я могу позволить себе резерв из 160 монет, это не так много.
 
Последнее редактирование модератором:

NamtaR

Житель Атланты
когда вступили в войну с Д2 и пытаешься бустануться, но что-то идет не так :pw_monkey_47chuckle:

 

NamtaR

Житель Атланты
ну а если по теме, а не сильно ли ты замахнулся? или для тебя существует только БД вино за 80 монет?
буквально только что, проверил БД вино которое стоит 20 монет, буст дает куда лучше чем вино за знаки или для тебя и 20 монет БД слишком дорого?

 
когда вступили в войну с Д2 и пытаешься бустануться, но что-то идет не так :pw_monkey_47chuckle:

Выйду я с Лондонов, всё ещё будешь приплетать их, да?
Самому не смешно?


ну а если по теме, а не сильно ли ты замахнулся? или для тебя существует только БД вино за 80 монет?
буквально только что, проверил БД вино которое стоит 20 монет, буст дает куда лучше чем вино за знаки или для тебя и 20 монет БД слишком дорого?

Я просто предложил сделать вино таким же, как и на других фришардах/оффе, есть игроки которые против, и есть которые за.
Тут даже в теме предложили сделать дешевле морай вино, что есть хорошо, и подходит к теме.

А есть такие как ты, которым лишь бы высрать что-то в сторону отдельного игрока или всей гильдии. :smile:
Ещё раз кину сюда это, ибо слишком орно


когда вступили в войну с Д2 и пытаешься бустануться, но что-то идет не так :pw_monkey_47chuckle:

:laugh:

 
Последнее редактирование модератором:

NamtaR

Житель Атланты
Выйду я с Лондонов, всё ещё будешь приплетать их, да?
Самому не смешно?



Я просто предложил сделать вино таким же, как и на других фришардах/оффе, есть игроки которые против, и есть которые за.
Тут даже в теме предложили сделать дешевле морай вино, что есть хорошо, и подходит к теме.

А есть такие как ты, которым лишь бы высрать что-то в сторону отдельного игрока или всей гильдии. :smile:
Ещё раз кину сюда это, ибо слишком орно

:laugh:



Морай вино дешевле? Тут пожалуй соглашусь по поводу того чтобы сделать дешевле
Но БД вино-нет , тут против и это мое мнение, а то щас начнёшь воньку пускать(
 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То чувство, когда пользуешься вином за фишки и не паришься вообще.

Это равноценно тому, что бы просить админа понизить цены на пилюли Кланхолла или Зябы или сократить кол-во ресов на создание.

Больше фармите, меньше пишите на форум. ИМХО

 
То чувство, когда пользуешься вином за фишки и не паришься вообще.

Это равноценно тому, что бы просить админа понизить цены на пилюли Кланхолла или Зябы или сократить кол-во ресов на создание.

Больше фармите, меньше пишите на форум. ИМХО

Бред
Цена на аптеку зависит от самых игроков, ресов может быть больше или может быть меньше
А банк монет на БД фиксированный, и он всегда такой будет
Да и монетам нет своей цены (потому что их нельзя передать), есть только цена выходящих с них печатей, не равняй это с ресами, которые можно продавать, и которые имеют свою цену

И да...К чему здесь фарм? Если я буду фармить что-то, не ходя при этом на БД, я не получу этого вина, но я буду фармить
Непанятна.


З.Ы.
Если бы я просил увеличить банк БД, то да, это тупо и нагло, НО я прошу только уменьшить цену на непередаваемое вино
А это уж точно не испортит экономику, как ты привела пример с аптекой =)

 
Последнее редактирование модератором:

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бред
Цена на аптеку зависит от самых игроков, ресов может быть больше или может быть меньше
А банк монет на БД фиксированный, и он всегда такой будет
Да и монетам нет своей цены (потому что их нельзя передать), есть только цена выходящих с них печатей, не равняй это с ресами, которые можно продавать, и которые имеют свою цену

И да...К чему здесь фарм? Если я буду фармить что-то, не ходя при этом на БД, я не получу этого вина, но я буду фармить
Непанятна.


З.Ы.
Если бы я просил увеличить банк БД, то да, это тупо и нагло, НО я прошу только уменьшить цену на непередаваемое вино
А это уж точно не испортит экономику, как ты привела пример с аптекой =)


Если ты не будешь ходить в ББ, то не получишь мешки, а это буст посильнее. А в доме фармятся ресы на пухи и нет альтернативы, как и нц ду хс, для фарма карт и т.д. (это утопия)
Есть дешёвые расходники, есть дорогие(так же как рарные и общедоступные ресурсы) , выбирай, что по карману(свободный рынок).
З.Ы.респ травы фиксированный, нельзя выкопать травы больше чем N-е кол-во в сутки.
 
Если ты не будешь ходить в ББ, то не получишь мешки, а это буст посильнее. А в доме фармятся ресы на пухи и нет альтернативы, как и нц ду хс, для фарма карт и т.д. (это утопия)
Есть дешёвые расходники, есть дорогие(так же как рарные и общедоступные ресурсы) , выбирай, что по карману(свободный рынок).
З.Ы.респ травы фиксированный, нельзя выкопать травы больше чем N-е кол-во в сутки.

Найс рофлишь
Ресы можно скупить, опыт для карт тоже, карты сами тоже, в теории
Монеты с БД ты же нигде не возьмёшь, или как-то можно?
Согласен только за ББ.
Если бы траву фармили в таком объеме, какой есть в самой игре, то цена на аптеку очень сильно упала бы, поверь, это уже зависит от игроков)

Чисто так, ни к чему, заметил, что против данной темы только дрова и люди, которые на их стороне

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Если ты не будешь ходить в ББ, то не получишь мешки, а это буст посильнее.

в некст обновах за бронз монеты.


А в доме фармятся ресы на пухи и нет альтернативы

держу в курсе, за рему можн фармануть

Карты за голд

Ты тоже в своём пв?))))

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну блин, почему все должно доставаться за дешево?

Хочешь хорошее вино - ходишь на бд и копишь монеты. Не видишь в этом особого смысла - ходишь с обычным морайским вином.

Хочешь много зябов - идешь фармить траву, либо тратишь чеки, скупая в комиссионке.

Хочешь домопуху - ходишь на соответствующие ежи и ивенты, дабы собрать. Эски тоже быстро не нафармить, к слову. Их, можно сказать, тоже практически не продают и кол-во узлов, а так же ареноресов фиксированная.

А если бы вино с бд было отвязанное, то это был бы очередной дорогущий товар.) Усложняете сами себе жизнь по-моему. оО

Взять то же черное золото на крутку гравировки бижи. Не дешево, однако, люди копят и перекручивают за эти же монеты.Хотя растраты могут быть просто огромными..


Бред
Цена на аптеку зависит от самых игроков, ресов может быть больше или может быть меньше
А банк монет на БД фиксированный, и он всегда такой будет
Да и монетам нет своей цены (потому что их нельзя передать), есть только цена выходящих с них печатей, не равняй это с ресами, которые можно продавать, и которые имеют свою цену

И да...К чему здесь фарм? Если я буду фармить что-то, не ходя при этом на БД, я не получу этого вина, но я буду фармить
Непанятна.


З.Ы.
Если бы я просил увеличить банк БД, то да, это тупо и нагло, НО я прошу только уменьшить цену на непередаваемое вино
А это уж точно не испортит экономику, как ты привела пример с аптекой =)
 
Ну блин, почему все должно доставаться за дешево?
Хочешь хорошее вино - ходишь на бд и копишь монеты. Не видишь в этом особого смысла - ходишь с обычным морайским вином.
Хочешь много зябов - идешь фармить траву, либо тратишь чеки, скупая в комиссионке.
Хочешь домопуху - ходишь на соответствующие ежи и ивенты, дабы собрать. Эски тоже быстро не нафармить, к слову. Их, можно сказать, тоже практически не продают и кол-во узлов, а так же ареноресов фиксированная.
А если бы вино с бд было отвязанное, то это был бы очередной дорогущий товар.) Усложняете сами себе жизнь по-моему. оО
Взять то же черное золото на крутку гравировки бижи. Не дешево, однако, люди копят и перекручивают за эти же монеты.Хотя растраты могут быть просто огромными..


Я понял, вы на другой волне - спорить не буду, но за мнение спс.
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Ну блин, почему все должно доставаться за дешево?
Хочешь хорошее вино - ходишь на бд и копишь монеты. Не видишь в этом особого смысла - ходишь с обычным морайским вином.
Хочешь много зябов - идешь фармить траву, либо тратишь чеки, скупая в комиссионке.
Хочешь домопуху - ходишь на соответствующие ежи и ивенты, дабы собрать. Эски тоже быстро не нафармить, к слову. Их, можно сказать, тоже практически не продают и кол-во узлов, а так же ареноресов фиксированная.
А если бы вино с бд было отвязанное, то это был бы очередной дорогущий товар.) Усложняете сами себе жизнь по-моему. оО
Взять то же черное золото на крутку гравировки бижи. Не дешево, однако, люди копят и перекручивают за эти же монеты.Хотя растраты могут быть просто огромными..



Лойс
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Но на других сервах

На других серверах дешевое вино, и ничо, не убило серв

сейчас бы сравнивать наш замечательный сервер с другой помойкой......

 
Последнее редактирование модератором:
сейчас бы сравнивать наш замечательный сервер с другой помойкой......

Оригинальное ПВ уже стало помойкой? :0
Почти везде вино легко-доступно, выходит везде помойка?
Это уже в какой-то мере высокомерно, понимаешь?)

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Оригинальное ПВ уже стало помойкой? :0
Почти везде вино легко-доступно, выходит везде помойка?
Это уже в какой-то мере высокомерно, понимаешь?)


----
Ну вино может и доступно на офф серве, а вот третья почка нет хд
 
----
Ну вино может и доступно на офф серве, а вот третья почка нет хд

И поэтому мы должны сливать чеки на вино, а не на что-то другое
Ведь на что-то другое у нас есть почка
Ты глупая или где

 

NamtaR

Житель Атланты
Щас бы сравнивать что то , что на других проектах дёшево а что нет:)
 
  • Like
Реакции: Aid

Aleksey

Administrator
[quote name="pralineanne" post="209906" timestamp="1561364697"]

Хочешь хорошее вино - ходишь на бд и копишь монеты. Не видишь в этом особого смысла - ходишь с обычным морайским вином.
Хочешь много зябов - идешь фармить траву, либо тратишь чеки, скупая в комиссионке.
Хочешь домопуху - ходишь на соответствующие ежи и ивенты, дабы собрать. Эски тоже быстро не нафармить, к слову. Их, можно сказать, тоже практически не продают и кол-во узлов, а так же ареноресов фиксированная.
А если бы вино с бд было отвязанное, то это был бы очередной дорогущий товар.) Усложняете сами себе жизнь по-моему. оО
Взять то же черное золото на крутку гравировки бижи. Не дешево, однако, люди копят и перекручивают за эти же монеты.Хотя растраты могут быть просто огромными..[/quote]

Согласен.

[quote name="Baellish" post="209529" timestamp="1560776940"]

Можно как-то урезать кол-во монет на создание вина с БД?
Ибо БД урезано, и те вина вообще не нужны выходит, 80 монет за 1 вино, ну такое(
Знаю, что сейчас будете писать, что нафиг это вообще вино...Но зачем его оставили в игре тогда, а не вырезали?(
:pw_monkey_01smile:[/quote]

Оставили для тех, кому оно нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх