Что нового

БД Вино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Я вмешаюсь в ваши пререкания и небольшой междусобойный срачик с конструктивным вопросом, можно?

Альтернативное вино с другим способом крафта вас устроит? Не копия вина с БД, но и не Морай?

 
Я вмешаюсь в ваши пререкания и небольшой междусобойный срачик с конструктивным вопросом, можно?

Альтернативное вино с другим способом крафта вас устроит? Не копия вина с БД, но и не Морай?

Если адекватным - да

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Вспомнили про морай вино.. Судя по тому, какой буст оно даёт, и по цене (особенно сейчас.. не раньше, когда фихи по 20-30к были).. Ну такое. Были времена, когда оно крафтилось 1к1, и по мне так, это было идеальным курсом. Ради 300хп отдавать пачками фишки..
Добавлю, так сказать, своё предложение-лепту. Убавить стоимость крафта морай вина до 10-20 фишек за 1шт, вполне норм будет.


(пы.сы Да, у меня за два года закончились несколько тысяч бутылочек вина с 2014 года :с. Любительтыкатьеговсегдаивезде.).

 

007Stalke

Житель Атланты
:pw_monkey_01smile: на мой взгляд нужно всё оставить как есть.Ну чуть цену снизить но не на много( и кстате морай вино побольше добовляет чем вы написали). :pw_monkey_01smile:

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
:pw_monkey_01smile: на мой взгляд нужно всё оставить как есть.Ну чуть цену снизить но не на много( и кстате морай вино побольше добовляет чем вы написали). :pw_monkey_01smile:

намного ли?
ZQhHSTvqSTw.jpg
_4inG4SAmoM.jpg


 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты всегда говорил о том, что убрать бы твиноводство как метод фарма вообще...
То же самое и тебе могу сказать напротив вина - ты можешь делать себе 2, 3, 5, 8, 20 твинов, хочешь не париться - бери 5 твинов и фарми меньше.
Это глупо метаться на ниже...
Я лишь указал, что на других фришардах и оффе это вино более доступно, и было бы отлично его и здесь доступным сделать...Мда


И не скажи, новичкам тоже буст дает, пускай и маленький, но 0.2-0.5 бх точно даст, а это уже легче новичкам, или я не так говорю?И напомню, что сейчас фишки стали дороже в цене из-за их дефицита...Как раз таки если уменьшить цену бд вина, то новичок заметит разницу в цене вин..)

На других проектах, другой рынок (на офе нет доступного фарма карт из сета вчд, но есть пилюли с апом фул неба и т.д.) Не нужно уходить в дебри. Данное вино вносит приличные показатели для хорошо раскаченных персонажей, так же как и двойные соски за бронзу. Сейчас вино юзают только по особым случаям, Ты же не юзаешь зяб в каждом да же или локации, если идешь убивать мобов, например твинам.

По поводу твиноводства уже не актуально, это сделали должным, Просто сделал твинов и занимаюсь их прокачкой, это выгоднее, чем собирать пати с мира, за исключением некоторых моментов.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
на офе нет доступного фарма карт из сета вчд

да шо ты говоришь? я смотрю ты прям игрок года

 
Последнее редактирование модератором:
Данное вино вносит приличные показатели для хорошо раскаченных персонажей, так же как и двойные соски за бронзу. Сейчас вино юзают только по особым случаям, Ты же не юзаешь зяб в каждом да же или локации, если идешь убивать мобов, например твинам.

Но цена его в 60ч за 1 штучку - это ненормально.
Я хочу, что бы его юзали все, а не только 2рб вчд челики с фулл нафармленным шмотом, которым остается только и тянуть это вино.
Вы и так шотаете пытаетесь шотнуть всё вокруг, ещё хотите, что бы у вас не забирали эти доп. бафы?
Зачем вообще такая игра? В этой игре надо уметь играть, а не набафаться и бегать, не давая этой возможности другим, с таким бустом от вина.
Это тебе не КХ бафы, которые можно легко снять, это часовой не снимаемый баф - так бы я не ныл, что его только ~10-20 человек с всего серва имеют возможность юзать.

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Зачем вообще такая игра? В этой игре надо уметь играть, а не набафаться и бегать, не давая этой возможности другим, с таким бустом от вина.

Вот тут я поспорю. Это не дота или другая моба, где всё завиисит только от скила. Это мморпг, а в них всегда тащили супер перекачанные и набафанные...

 
Вот тут я поспорю. Это не дота или другая моба, где всё завиисит только от скила. Это мморпг, а в них всегда тащили супер перекачанные и набафанные...

Зря я кншн сказал про скилл (вообще вырезать это надо), но акцент был на том, что челики просто хотят, что бы только особенные юзали это вино, а не все, вот..

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Зря я кншн сказал про скилл (вообще вырезать это надо), но акцент был на том, что челики просто хотят, что бы только особенные юзали это вино, а не все, вот..

Вообще,я сейчас подумал.. Проблема даже не в цене вина, а именно в его доступности. Не все могут ходить на БД и, следовательно, крафтить это вино. Было бы неплохо ввести эквивалентный по цене крафт, но доступный всем, а не тем 200-250 игрокам, что ходят на БД.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вино сейчас общедоступно, так же как кровь за бзр или мешки с ББ.
 

007Stalke

Житель Атланты
намного ли?
ZQhHSTvqSTw.jpg
_4inG4SAmoM.jpg


:pw_monkey_01smile: Камни чуть другие и изи.Но если честно я тоже за порезку в цене .(очень вкусные пллюшки) :pw_monkey_47chuckle:

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
:pw_monkey_01smile: Камни чуть другие и изи.Но если честно я тоже за порезку в цене .(очень вкусные пллюшки) :pw_monkey_47chuckle:

какие, паньгу? ... мда

 
какие, паньгу? ... мда

Ты зочем паньгу всунул вместо 2па
Мажор шоле, ааааа????

 

DanteDMC

Житель Атланты
Вино сейчас общедоступно, так же как кровь за бзр или мешки с ББ.

Оно доступно для тех, кому уже не нужны печати, остальным же придется жертвовать фармом ради этого бафа

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Ты зочем паньгу всунул вместо 2па
Мажор шоле, ааааа????

Тиамат сказал пань гу лучше!1!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх