Что нового

БД Вино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно как-то урезать кол-во монет на создание вина с БД?
Ибо БД урезано, и те вина вообще не нужны выходит, 80 монет за 1 вино, ну такое(
Знаю, что сейчас будете писать, что нафиг это вообще вино...Но зачем его оставили в игре тогда, а не вырезали?(
:pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
почему оно не нужно раз бд урезано? Оо

его юзать же везде можно, а по прибавкам оно лучше чем за фишки.

но по поводу цены согласна, 80 монет слишком много за него, монет 30-40 было бы нормас

 
почему оно не нужно раз бд урезано? Оо

его юзать же везде можно, а по прибавкам оно лучше чем за фишки.

но по поводу цены согласна, 80 монет слишком много за него, монет 30-40 было бы нормас

Ты не поняла...Я имею ввиду, что за такую цену - его лучше вырезать, ибо оно нафиг не нужно с такой ценой...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты не поняла...Я имею ввиду, что за такую цену - его лучше вырезать, ибо оно нафиг не нужно с такой ценой...

ну так то его и за такую цену делают

 
ну так то его и за такую цену делают

Но на других сервах минимум 1к монет падает, даже за просто афк игру
А тут за 1к монет надо попотеть)
Поэтому я и заговорил за урезанное бд


Господи, 3 раз редактирую, криворукий беляш...

 
Последнее редактирование модератором:

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
А вино за фишки от вина за бд монеты, чем-то друг от друга отличаются?

 
А вино за фишки от вина за бд монеты, чем-то друг от друга отличаются?

Да, за бд намного больше стат дает

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
все, понял. До этого момента я думал, что они все одинаковые :pw_monkey_26pleased:


Да, за бд намного больше стат дает
 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Раньше и цена вина за фишки была другой,соглашусь с беляшом,цену нужно снижать,иначе зачем вино если его используют единицы по такой цене,товар должен быть более доступным по цене
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Плюсую. Я б и винишко за фишки подпустила по цене, за 100фишек вино врядли кто-то делает, а то, которое актуально-я юзаю с удовольствием, но 200 фишек.. ай, кусается.
А за БД вино после первого своего БД на Атланте сделала, поняла, что 80 монет как-то чет дофига и забила болт на это вино...
 

SydneyCole

Житель Атланты
Сейчас его юзают на арену/гвг
Вы хотите его юзать как за фишки, по кд?)
Если делать дешевле то раз в 10 чтоб любой игрок себе мог позволить, либо не трогать вообще
 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если удешевлять это вино, то остальное можно вырезать за не надобность.
Если вам жалко слить 80 монет на топовое вино, крафтите бюджетные версии за бд монеты, там прибавки в разы круче морайского, и при этом дешевле топового, в чем проблема?
(если всерьёз актуализировать данное вино, то увеличивайте за одно кол-во мешков с башни до 12-15,что бы их можно было юзать по кд почти.)
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Сейчас его юзают на арену/гвг
Вы хотите его юзать как за фишки, по кд?)
Если делать дешевле то раз в 10 чтоб любой игрок себе мог позволить, либо не трогать вообще

на оффе их стоимость ровняется 3к1(за 105лвл), при том что там 1-2к монет - обычный случай, теперь посчитай сколько они там могут за одно бд вина наделать, и сколько мы тут можем, учитывая стоимость их бд монет и наших

 
Если удешевлять это вино, то остальное можно вырезать за не надобность.
Если вам жалко слить 80 монет на топовое вино, крафтите бюджетные версии за бд монеты, там прибавки в разы круче морайского, и при этом дешевле топового, в чем проблема?
(если всерьёз актуализировать данное вино, то увеличивайте за одно кол-во мешков с башни до 12-15,что бы их можно было юзать по кд почти.)

На других серверах дешевое вино, и ничо, не убило серв
А то, что возможность юзать его есть только у топов, ну ля, вывозить каждый раз по 800-1.2к монет только ради того, что бы неделю хотя бы на замесы и прочие пвп-ивенты бафаться им - ну такое(9 (И это только на вино надо слить 800 монет, я не говорю о печатях и остальном нужном)
Или делать что-то с ним, или же просто вырезать, будем с мораем ходить, что бы абвеса среди игроков не была :pw_monkey_01smile:


Сейчас его юзают на арену/гвг
Вы хотите его юзать как за фишки, по кд?)

Да, люди юзают и ничего, просто больше живут и больше вносят, как по мне это приятно, даже челикам, которые дрыщи
Юзанул вино - пошёл в какой-то дж
ПВП это никак не помешает, даже лучше будет, а в ПВЕ - буст новичкам
Ну не здорово-ли?) :shy:

 
Последнее редактирование модератором:

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На других серверах дешевое вино, и ничо, не убило серв
А то, что возможность юзать его есть только у топов, ну ля, вывозить каждый раз по 800-1.2к монет только ради того, что бы неделю хотя бы на замесы и прочие пвп-ивенты бафаться им - ну такое(9 (И это только на вино надо слить 800 монет, я не говорю о печатях и остальном нужном)
Или делать что-то с ним, или же просто вырезать, будем с мораем ходить, что бы абвеса среди игроков не была :pw_monkey_01smile:


Да, люди юзают и ничего, просто больше живут и больше вносят, как по мне это приятно, даже челикам, которые дрыщи
Юзанул вино - пошёл в какой-то дж
ПВП это никак не помешает, даже лучше будет, а в ПВЕ - буст новичкам
Ну не здорово-ли?) :shy:


Самый простой буст, это пирожок и мешок с морая. А вино дает основной прирост при максимальной раскачке персонажа(новичок толком и не увидит разницы между бд вином и морай.

Так же ты забываешь напрочь, о том, что вино крафтится за 10, 20, 30, 50 и 80 монет, хочешь экономнее вариант, бери за 50, никто не запрещает.

 
Самый простой буст, это пирожок и мешок с морая. А вино дает основной прирост при максимальной раскачке персонажа(новичок толком и не увидит разницы между бд вином и морай.

Так же ты забываешь напрочь, о том, что вино крафтится за 10, 20, 30, 50 и 80 монет, хочешь экономнее вариант, бери за 50, никто не запрещает.

Ты всегда говорил о том, что убрать бы твиноводство как метод фарма вообще...
То же самое и тебе могу сказать напротив вина - ты можешь делать себе 2, 3, 5, 8, 20 твинов, хочешь не париться - бери 5 твинов и фарми меньше.
Это глупо метаться на ниже...
Я лишь указал, что на других фришардах и оффе это вино более доступно, и было бы отлично его и здесь доступным сделать...Мда


И не скажи, новичкам тоже буст дает, пускай и маленький, но 0.2-0.5 бх точно даст, а это уже легче новичкам, или я не так говорю?И напомню, что сейчас фишки стали дороже в цене из-за их дефицита...Как раз таки если уменьшить цену бд вина, то новичок заметит разницу в цене вин..)

 
Последнее редактирование модератором:
да да, новички не заметят 10% хп, 20% дефа и 40% урона от оружия

Ну да)00)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх