Что нового

Результаты поиска

  1. Damien

    ДРА

    Логин - denny Скрин Дата и время (из лк) - 27.10.2023 19:06:50 Ситуация - отправил жалобу на игрока, который занимался (пере)продажей/покупкой аккаунтов. больше не буду жаловаться, это не по-пацански.
  2. Damien

    Мракс с Днем раждением!

    Поздравляю моего друга Мракса с днём раждением. Желаю щастля, здоровля, деток как в тетрадке клеток и вот это всё!
  3. Damien

    Много окон на ивентах с ограничениями

    Предлагаю ввести наказание в правила игры на Атланте за нарушение ограничений на кол-во окон на ивентах с таковыми. (Арена, Руины, БД, etc) Некоторые господа ходят по несколько раз на руины и даже не скрывают этого. Между прочим, это напрямую влияет на награду (радужка).
  4. Damien

    Башня Будды

    Очень сильно предлагаю починить первые лепестки с башней энергии. Если умирает условный чертёнок, то с него не падает желчь. Приходится снимать бафы, пуху, карты и диск, а ещё надеяться, что удар не кританёт. Один из вариантов - поднять им ХП до уровня 3 лепестка, например, или сделать что-то...
  5. Damien

    Синька

    Предлагаю убрать ПВЕ-статус в МЛ и сюжете, чтобы мочь убивать варкланов на квестах, пирате и караване. Предложение кончилось. З.Ы. просьба табунов, ликверу и прочих айс фаеров воздержаться от ваших мнений, их никто не спрашивал.
  6. Damien

    Сапфировое ДЦД кольцо

    Предлагаю добавить возможность привязывать это кольцо, чтобы я мог перенести на него привязанную заточку. Спасибо. Дополнение: очень хочетца возможность сохранить гравировку хотя бы с одного из колец, из которых делается Сапфировое. (Желательно с БД-шного)
  7. Damien

    Соло луна

    Привет пацаны и пацанессы! Захотел я, значит, пофармить соло луну, чтобы покрафтить бижи. Беру квест на запуск одиночного режима, и меня никуда не телепортирует. Почините или поясните, что я делаю не так. (Давным-давно ходил туда ещё до фикса статов на голд ГСН шмотках, и всё работало)
  8. Damien

    Гайд по использованию Защитного порошка (12 сек. иммунка)

    Выкладываю короткий гайд по использованию таблы
  9. Damien

    Битва династий

    Сбалансируйте династии на этом ивенте. Уже несколько недель подряд огромный разрыв между династиями по очкам (что напрямую влияет на награду). Было бы неплохо убрать возможность попадать одной группой в одну династию. Спасибо за внимание. P.S. Инки молодцы. Продолжайте наблюдать за поражением :)...
Верх