Что нового

Битва династий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сбалансируйте династии на этом ивенте. Уже несколько недель подряд огромный разрыв между династиями по очкам (что напрямую влияет на награду). Было бы неплохо убрать возможность попадать одной группой в одну династию. Спасибо за внимание.
P.S. Инки молодцы. Продолжайте наблюдать за поражением :)
P.P.S. Разрыв между 1 и 4 династией почти в 4 раза :)

 

Вложения

  • Сбалансированная БД.jpg
    Сбалансированная БД.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 0

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
почему все думают что если сделать соло вход, то будет баланс и примерно равное количество очков в каждой дине? как уже писали тащить будут те в дине у которых будет больше адекватных игроков которые знают что делать.

сколько раз наблюдала что на терре дофига тел, вражина несет флаг, а стадо забивая на флаг бьет одну калеку в 10 тел, а потом удивляются почему же проигрыш, так же с башнями и кристалами, зачем перекапывать когда можно попытаться кому нибудь сломать лицо.

сегодня к примеру, утки забили на вонгов и пошли на найтов, очухались когда уже было поздно, разве это проблема баланса что вся дина ломанулась на одну?

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Утгарды не пошли никуда. Через 10 минут после начала БД у утгардов не осталось территорий. На вонгов не забили, там просто очень сильные ребята,которым любая другая династия сопротивлялась бы не особо лучше.
При соло входе на БД одетых (адекватных) игроков раскидает равномернее, нежели сейчас. И не будет настолько выраженой доминации 1(2) династии над остальными.

 

респыч

Житель Атланты
Однозначно + ! 2 пати попали нормальных вот вам и разнос ...

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Дэнни, почему из всех Дров, рвет попу только тебе?

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дэнни, почему из всех Дров, рвет попу только тебе?

Не только, написал только я :)

 

респыч

Житель Атланты
почему все думают что если сделать соло вход, то будет баланс и примерно равное количество очков в каждой дине? как уже писали тащить будут те в дине у которых будет больше адекватных игроков которые знают что делать.

сколько раз наблюдала что на терре дофига тел, вражина несет флаг, а стадо забивая на флаг бьет одну калеку в 10 тел, а потом удивляются почему же проигрыш, так же с башнями и кристалами, зачем перекапывать когда можно попытаться кому нибудь сломать лицо.

сегодня к примеру, утки забили на вонгов и пошли на найтов, очухались когда уже было поздно, разве это проблема баланса что вся дина ломанулась на одну?

Утки и от найтов отгребли хД просто туда не одна пати не попала ...

 

респыч

Житель Атланты
почему все думают что если сделать соло вход, то будет баланс и примерно равное количество очков в каждой дине? как уже писали тащить будут те в дине у которых будет больше адекватных игроков которые знают что делать.

сколько раз наблюдала что на терре дофига тел, вражина несет флаг, а стадо забивая на флаг бьет одну калеку в 10 тел, а потом удивляются почему же проигрыш, так же с башнями и кристалами, зачем перекапывать когда можно попытаться кому нибудь сломать лицо.

сегодня к примеру, утки забили на вонгов и пошли на найтов, очухались когда уже было поздно, разве это проблема баланса что вся дина ломанулась на одну?

Утки и от найтов отгребли хД просто туда не одна пати не попала ...

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Не только, написал только я :)

я по поводу Инков. Постоянно какие-то выкрики в мир. Что-то по типу "язвительного" юмора. Тебе так гильдия нравится или ты просто впечатлительный?

 

респыч

Житель Атланты
Хотя , давайте не засирать тему !( Я с ним полностью согласен ...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
И не будет настолько выраженой доминации 1(2) династии над остальными.

будет)

ок, спрошу по другому, почему тогда на БД иногда бывает так что разрыв между 1 и 4 местом 30-50 очков? кстати видела несколько раз и то что и разрыва то по сути и не было у всех дин. типа "балансировщик" БД сегодня работает, а завтра нет?

ну и пожалуй самый главный вопрос, почему нет нытья когда попадают в дину которое заняла 1 место по итогу? типа: "ой ребята, мне жалко вон тех вот, занимают 4 место, а меня вот совесть грызет потому что я получил 1к монет, а они 300, сделайте что нибудь", но нет же, сколько тем было с нытьем о БД и ВСЕГДА они были от тех кто занял 4 место.

 

kaktotak275

Житель Атланты
cлушать высеры про инков от денни, такого лицемера поискать еще нужно..с берсом на морайках

 

kaktotak275

Житель Атланты
cлушать высеры про инков от денни, такого лицемера поискать еще нужно..с берсом на морайках

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Утки и от найтов отгребли хД просто туда не одна пати не попала ...

ну утки в принципе красавчики сидеть в 10-17 тел против 4 у себя под базой когда есть как минимум еще 5 терр до которых можно дойти и на которых есть проблемы, но зачем же, лучше потом пойти тему создать.

кстати, а Денни что ли настолько ниок что его сокланы в пати не берут? =С мне кажется собрать человека 4-5 не составит проблемы, учитывая что, внезапно(!), можно в пати брать еще и знакомых кто ходит соло.

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какое ваше дело, с кем я хожу или не хожу на ивенты? Проблема не в том, в какую пати меня берут. А в том, что с ивентом есть что изменить. Локс закрой рот пожалуйста, кстати.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Проблема не в том, в какую пати меня берут. А в том, что с ивентом есть что изменить.

повторю: ок, спрошу по другому, почему тогда на БД иногда бывает так что разрыв между 1 и 4 местом 30-50 очков? кстати видела несколько раз и то что и разрыва то по сути и не было у всех дин. типа "балансировщик" БД сегодня работает, а завтра нет?

 
Последнее редактирование модератором:

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Последний месяц(полтора) разница в 2-3 раза по очкам. Видимо, мы ходим на разные бд :)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Последний месяц(полтора) разница в 2-3 раза по очкам. Видимо, мы ходим на разные бд :)

я пишу что через раз или каждый раз? "иногда" не равно "всегда".

кстати вопрос про то почему темы всегда от тех кто в последнем БД занял последнее место вполне актуален.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх