Что нового

Битва династий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если для тебя этот вопрос важен, то я занял на прошлом бд 3 место, до этого 2, был и в 1 место динках. Написал простой сейчас :)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Если для тебя этот вопрос важен, то я занял на прошлом бд 3 место, до этого 2, был и в 1 место динках. Написал простой сейчас :)

ну да, именно тогда когда спустился до 4 =D пиу пиу

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Редко (КРАЙНЕ редко) попадаю на БД. Сходила. Всё понравилось. Похожу ещё-будет видно, рил дисбаланс или не.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А я бы провел парочку БД в тестовом соло режиме.

Что бы вы не говорили, но потенциальный баланс может (но это не точно) появиться.

!!!УТРИРОВАНО!!! Если представить, что на бд ходит 5 патек, то в какую-то династию попадёт 2 пати, и эта династия выиграет. При соло входе такого не будет.

С другой стороны, это испортит бд игрокам, которые ходят в тех самых патях, что тоже не очень хорошо.

Компромиссом было бы сделать 1 день соло, второй пати. Но, вроде, это невозможно автоматизировать, а каждый раз менять ручками - ниок.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
С другой стороны, это испортит бд игрокам, которые ходят в тех самых патях, что тоже не очень хорошо.

вот тут да, я например хожу на бд только потому что хожу с пати, был бы заход соло, давно бы уже забила на это дело

 
Последнее редактирование модератором:

Malkolm07

Житель Атланты
Пожалуй соглашусь с нуждой ввести вход на бд в соло(или ограничение в пати не более 2 человека для пар), да не кто не мешает людям собираться в пати перед бд или на самом бд, в крайнем случае координировать действие династии через чат (как показывает практика на атланте и не только, большинство игнорируют призывы о помощи в чати на той или иной тере), но та же пати из чаров 40 - 70 па не вывезет пати 80па/пз и с фул вчд, ну хоть они усрутся там. И всё равно это не сильно исправит положение(но всё же станет чуть проще), тут дело больше не в самом раскиде пать по динам, а в том что делают люди на бд, как уже писали выше, большинство предпочитают потупить в бесполезном замесе, чем перехватить флаг/кристалл/слить башни. В этом большая часть проблемы в разрыве по очкам между династиями. Пока люди не начнут пытаться помочь (даже тот же микроконтроль/дебаф от раздетого чара на персонажа с флагом, даст ему больше чем он будет бежать сломя голову в толпу и падать с пары тык). Больше всего меня веселит знаете что? На каждом бд вижу как совсем голые чары(новички) бегут и пытаются копнуть флаг/захватить кристалл/слить башню а не бегут в толпу фаниться когда одетые тупо залетают в замес и забывают о всё остальном, а потооом в миру ноют про дизбалансе бд....

P.S. Тапками не кидать так как мне всё равно)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Больше всего меня веселит знаете что? На каждом бд вижу как совсем голые чары(новички) бегут и пытаются копнуть флаг/захватить кристалл/слить башню а не бегут в толпу фаниться когда одетые тупо залетают в замес и забывают о всё остальном, а потооом в миру ноют про дизбалансе бд....

Воистину.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В чем проблема династиям сговориться и пойти давить тех кто тащит? В том что люди думают о том, как бы набить побольше очков.
На бд сейчас даже ходить не интересно.
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Каждый раз задаётся этот идиотский вопрос "причём здесь вход в пати".

В одну дину попала пати фулкачаных чаров работающих на результат, а в другую пати безруких, безглазых, безмозглых овощей, которые пришли на бд чтобы постоять на миде, либо шотных персонажей. Но для распределителя в дины они одинаковые, что там 10 чаров, что там. .Отсюда и берётся такое перекос.
Когда другим игрокам надоедает сосать несколько ивентов подряд, они создают такие темы. Из-за этих тем на какое-то время перестают заходить в фул патях и получаются более менее равные ивенты. А потом опять начинается.


Окей, сделайте не соло вход, а хотя бы по 5 человек.

Хз сколько раз ещё нужно поднять этот вопрос, чтобы админы услышали игроков.

 
Последнее редактирование модератором:

Tatsuga

Житель Атланты
Ну да, сделают соло вход на бд - убьют последний нормальный пвп ивент на сервере. Вы хотите чтобы люди, которые привыкли работать только с пати, позаходили соло в динки и дрались с такими же людьми, пока все остальные продолжают прыгать по террам и страдать ерундой? Чтобы вам всегда давали много монет, а не раз через раз? Ибо выглядит именно так.
Прежде чем ныть за вход в пати, попробуйте собрать свою. Научить людей не тупить на террах и тд. Рандомных людям вы ничему не научите. Но нет, вы же "соло" игроки. Но получать награду хотите как и те, кто стараются что то сделать.

Конкретно последнее бд пострадало из за рейтов - в динках было едва ли по 30 человек. Конечно если в Дину закинет 10 сработанных ребят, то это очень сказывается.

Поддержу энмити, если сделают соло вход - наша пати например тоже просто перестанет ходить на бд (да и собственно играть, я думаю, ибо больше нечего делать). Вот радости то будет, можно тупить на бд и это никак не скажется, ибо все остальные тоже будут тупить. Прекрасный ивент будет, ага.
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Ну да, сделают соло вход на бд - убьют последний нормальный пвп ивент на сервере. Вы хотите чтобы люди, которые привыкли работать только с пати, позаходили соло в динки и дрались с такими же людьми, пока все остальные продолжают прыгать по террам и страдать ерундой? Чтобы вам всегда давали много монет, а не раз через раз? Ибо выглядит именно так.
Прежде чем ныть за вход в пати, попробуйте собрать свою. Научить людей не тупить на террах и тд. Рандомных людям вы ничему не научите. Но нет, вы же "соло" игроки. Но получать награду хотите как и те, кто стараются что то сделать.

Конкретно последнее бд пострадало из за рейтов - в динках было едва ли по 30 человек. Конечно если в Дину закинет 10 сработанных ребят, то это очень сказывается.

Поддержу энмити, если сделают соло вход - наша пати например тоже просто перестанет ходить на бд (да и собственно играть, я думаю, ибо больше нечего делать). Вот радости то будет, можно тупить на бд и это никак не скажется, ибо все остальные тоже будут тупить. Прекрасный ивент будет, ага.

Да он и так убитый. Этими самыми патями. Это видно по любой карте, на которой одной (а то и двух) дины просто нет.

Мы хотим, чтобы люди которые пришли на ивент делать что то полезное распределялись в дины равномерно, а не как щас - в одну 20, в другую 5. И тут речь не за награду, так что не нужно всё к ней сводить.

В пятницу не было рейтов. Картина была таже. И на прошлой неделе оба раза. Так что даже из 50-60 человек 10 это много.

Ну а сейчас теряют интерес к игре те, кто не ходит в пати. Вы уйдёте (но это не точно), а они вернутся.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да он и так убитый.

А зачем тогда менять шило на мыло и добивать ногами этот эвент еще и для пать?



Мы хотим, чтобы люди которые пришли на ивент делать что то полезное распределялись в дины равномерно

Не заходите на эвент без шмота и будет вам равномерное распределение ( я думаю многие в курсе как происходит распределение по силе духа и характеристикам персонажа на бд). А если такой дизбаланс значит у нас много на серве хитрожопыхмудрых которые плевать хотели на не равномерности распределения и желают получить максимальный профит для себя.

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Поддержу энмити, если сделают соло вход - наша пати например тоже просто перестанет ходить на бд (да и собственно играть, я думаю, ибо больше нечего делать)

О, ужас!!! Только не это!

Напугала xD

+ по теме

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
А зачем тогда менять шило на мыло и добивать ногами этот эвент еще и для пать?


Не заходите на эвент без шмота и будет вам равномерное распределение ( я думаю многие в курсе как происходит распределение по силе духа и характеристикам персонажа на бд). А если такой дизбаланс значит у нас много на серве хитрожопыхмудрых которые плевать хотели на не равномерности распределения и желают получить максимальный профит для себя.



Никто его не добивает. Предлагается сократить пати чтобы выровнять в сторону соло игроков, которых по сути не меньше (а то и больше). Когда в динах +-поровну нормальных игроков, тогда и ивент интересный. А не как щас, в одной дине фул пати (а то и 1.5-2) прошаренных, а в другой большая часть ватки и хлебушки.
Никогда и не заходил без шмота. Всегда под фул бафом. Последние 4 раза подряд попадал в дину которую закрывали на базе. Нету там ни какого равномерного распределения. А даже если бы и было, то что чар прокачанный вовсе не означает что от него будет польза.


 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Никто его не добивает. Предлагается сократить пати чтобы выровнять в сторону соло игроков, которых по сути не меньше (а то и больше). Когда в динах +-поровну нормальных игроков, тогда и ивент интересный. А не как щас, в одной дине фул пати (а то и 1.5-2) прошаренных, а в другой большая часть ватки и хлебушки.
Никогда и не заходил без шмота. Всегда под фул бафом. Последние 4 раза подряд попадал в дину которую закрывали на базе. Нету там ни какого равномерного распределения. А даже если бы и было, то что чар прокачанный вовсе не означает что от него будет польза.


Как соло вход поможет то? Люди которые понимают что делать на эвенте будут собирать пати внутри динки и где больше этих шарящих окажется, та династия и будет тащить. Сколько ходила на бд всегда одна и та же картина - тащит династия где оказались лесники. Получается что одна пати не один год тащит бд, а остальные ( не все конечно) бегают как тюленчики (устраивая замесы там где надо и не надо, прыгая по терам), а потом спрашивают " вот я пришел, подрался, попрыгал, а где профит то?".Вот когда люди поймут что бд не "паламаювсемлицо" эвент и надо не только личный вклад набивать, но дефать теры, тогда и распределение не будет казаться таким ужасным.

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Как соло вход поможет то? Люди которые понимают что делать на эвенте будут собирать пати внутри динки и где больше этих шарящих окажется, та династия и будет тащить. Сколько ходила на бд всегда одна и та же картина - тащит династия где оказались лесники. Получается что одна пати не один год тащит бд, а остальные ( не все конечно) бегают как тюленчики (устраивая замесы там где надо и не надо, прыгая по терам), а потом спрашивают " вот я пришел, подрался, попрыгал, а где профит то?".Вот когда люди поймут что бд "паламаювсемлицо" эвент и надо не только личный вклад набивать, но дефать теры, тогда и распределение не будет казаться таким ужасным.



Каждый раз задаётся этот идиотский вопрос "причём здесь вход в пати".

В одну дину попала пати фулкачаных чаров работающих на результат, а в другую пати безруких, безглазых, безмозглых овощей, которые пришли на бд чтобы постоять на миде, либо шотных персонажей.

Окей, сделайте не соло вход, а хотя бы по 5 человек.

Они тащат, когда заходят фул патей. А когда их меньше то вполне можно дать отпор, особенно если с тобой попались ещё сильные опытные игроки. И уже ивент становится фановее, чем когда толпой бьёшь одного сильного, потому что остальные всё равно бесполезные

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Они тащат, когда заходят фул патей. А когда их меньше то вполне можно дать отпор, особенно если с тобой попались ещё сильные опытные игроки. И уже ивент становится фановее, чем когда толпой бьёшь одного сильного, потому что остальные всё равно бесполезные

Они соберут пати из знакомых которые попали с ними в дину и продолжат тащить, как тогда давать отпор и какие предложки делать?

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ещё хотелось бы, чтобы с терры нельзя было выйти хотябы минуту, а то прыгуны задрали. Зайдут и тут же выйдут. А лучше, чтобы минуты 3 сидели на терре. Так хоть смогут как-то помочь динке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх