Что нового

Синька

Damien

Житель Атланты
Предлагаю убрать ПВЕ-статус в МЛ и сюжете, чтобы мочь убивать варкланов на квестах, пирате и караване.

Предложение кончилось.

З.Ы. просьба табунов, ликверу и прочих айс фаеров воздержаться от ваших мнений, их никто не спрашивал.
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью недалекий человек)) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та лажа в предложке, тобою написанная это простая фигня, рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) много говорить - не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Собственно, это нужно было сделать сразу после ввода крафта S карт за сущности.

Конечно же + по теме.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребят, вы ошиблись разделом. При таком подходе, вам либо во флудилку, либо на 3 буквы в группу/канал/дс, созданные вами. Там и обсуждайте свои влажные мечты.
П.С. За последние 1,5 недели на пирате не в синьке видел только еву и ахерона по одному разу)
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Минус, была такая предложка кучу лет назад, по той же причине и сейчас эта предложка - бред
 

Damien

Житель Атланты
Ребят, вы ошиблись разделом. При таком подходе, вам либо во флудилку, либо на 3 буквы в группу/канал/дс, созданные вами. Там и обсуждайте свои влажные мечты.
П.С. За последние 1,5 недели на пирате не в синьке видел только еву и ахерона по одному разу)
Видел на пирате 1 раз нукактотака даже не на ким, который пытался слить моих твинов. Так что давай не надо.
 

Damien

Житель Атланты
Ты забыл добавить но я сразу прожал чс и ушёл в синьку))0))
Увы, но мои твины послабее твоей основы будут, а рожденный плавать звезды не получит.

Да и чья бы инфанта мычала, на гвг-то с твинами вы не вышли :(
 

aeue

Житель Атланты
ахах плюсуют только фиры
тема бред сервер пве пвп напраления
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Увы, но мои твины послабее твоей основы будут, а рожденный плавать звезды не получит.

Да и чья бы инфанта мычала, на гвг-то с твинами вы не вышли :(
Насчёт твоего гвг)) вы так нафантазировали что оно мне нужно что сами поверили в это или как или зачем))0)? Но впрочем мне приятно что некоторые люди меняют планы из за гвг которое нужно фарику жабке мб ещё нескольким фирам, в этом вопросе у меня вызывают уважение что ль, бакарди, им просто нет дела не до гвг, ни до замесов, ни до мл) челы играют как им захочется и никого нигде не ждут)(или делают такой вид) возможно есть небольшие исключения, но в целом я вижу это так.
А насчёт твинов не твинов, вы кидаете вар кланам у которых 90%клана одеты хуже твоих твинов прст гспд, так вот встаёт вопрос почему даже твой бомже твин прятался в синьке, а пачаны так сделать по твоему мнению не должны? Кста остальные 10% банально не ходят на пирата по ненадобности
 

Sharv

Житель Атланты
в теме «+» поставили люди,которые шотаются от сюрекена Ким
прикол
 

Likanius

Житель Атланты
а тех кто без клана будут просто массами убивать на пирате? тупейшее предложение.

p.s.
и так не успеваешь с вызова до пирата долететь (тобой активированного), так еще и сливать будут по собственной прихоти...
 
  • Like
Реакции: aeue
Верх