Что нового

ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Логин - denny
Скрин
Банан.png
Дата и время (из лк) - 27.10.2023 19:06:50
Ситуация - отправил жалобу на игрока, который занимался (пере)продажей/покупкой аккаунтов. больше не буду жаловаться, это не по-пацански.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Соскучился по дому что ли?)
Ну, если будешь себя хорошо вести, то я
+
 

МИЗЕР

Житель Атланты
сенсей планирует вернуться!?!?!??(не точно кончн, мб планирует заняться продажей(пере)), надеюсь ты покажешь чушпанам настоящую скилуху за сина? что там осталось)? а точно) обгонять ахерона диора и фараона на джунглях)0)))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
сенсей планирует вернуться!?!?!??(не точно кончн, мб планирует заняться продажей(пере)), надеюсь ты покажешь чушпанам настоящую скилуху за сина? что там осталось)? а точно) обгонять ахерона диора и фараона на джунглях)0)))
Можно Инфанту погонять в хроно и не давать ей фармить на гтз
Тоже весьма интересное занятие)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Насколько я понял хроно стало не актуально.Даже рыжий не особо стремился потягаться с друидом 99 пения, а всяких лий нойзев лан попастых Оля изи передамажит, так что придумай что получше
 

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Логин - denny
Скрин
Посмотреть вложение 9439
Дата и время (из лк) - 27.10.2023 19:06:50
Ситуация - отправил жалобу на игрока, который занимался (пере)продажей/покупкой аккаунтов. больше не буду жаловаться, это не по-пацански.
Не думаю что тебя за это дело забанили🤣
 

Маршмеллоу

Житель Атланты

МИЗЕР

Житель Атланты

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бывает банят когда у спектакля сина покупаешь по наводке дени, а потом стримишь в том числе и с него) но тут лучше у мракса спросить он точно в курсе)0))
какое отношение я имею к спектаклю, простите подвиньтесь?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Денни игрок старый на сервере , думаю Уважаемая администрация простит парня и одобрит ДРА! (с)
Поддерживаю просьбу Разора, может полыхнуть на эмоциях, но очень отходчивый, добрый и отзывчивый человек. Понять и простить. (с)

P.S. кто понял тот понял, не ну а чо, фирам тоже так можно (наверно) :LOL:
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
Денни игрок старый на сервере , думаю Уважаемая администрация простит парня и одобрит ДРА! (с)
Поддерживаю просьбу Разора, может полыхнуть на эмоциях, но очень отходчивый, добрый и отзывчивый человек. Понять и простить. (с)

P.S. кто понял тот понял, не ну а чо, фирам тоже так можно (наверно) :LOL:
Для полного комплекта напиши что ручаешься как за себя 😆
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Для полного комплекта напиши что ручаешься как за себя 😆
так за Фендера ни кто не ручался) так что комплект полон
Ну да скопировала мой текст) Респект)
не смогла удержаться =3

вам сюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх