Что нового

Последняя активность пользователя Мырзь

  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение ailish в теме ДРА. Реакция: Haha Haha
    Денни игрок старый на сервере , думаю Уважаемая администрация простит парня и одобрит ДРА! (с) Поддерживаю просьбу Разора, может...
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение bbelchonok в теме смех и грех. Реакция: Like Like
    феднер, ты обосрался как минимум два раза... но мы никому не скажем, что ты сирун! сделаем вид , что тебя здесь не было P.S - фендер и...
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение camomille в теме за что я штрав платил Заявка на ДРА.. Реакция: Like Like
    Ты не согласен с первым баном, но безропотно оплатил его и сидел тихо до новой уринотерапии в твоей голове. А теперь хочешь снять два...
  • Мырзь
    Великий Ктулху, когда уже это кончится? Стопицот тем с одним и тем же бессвязным безграмотным потоком сознания от фендера... Смирись, ты...
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение admin в теме Обновление 377. Реакция: Like Like
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! 28.02.2024 в 01:00 игровой сервер будет остановлен на проведение профилактических работ и...
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение RaZzZoR в теме вопрос по бану. Реакция: Like Like
    вы зачем камины ломаете ? в зимний холодный вечер - камин дает атмосферу тепла и уюта , зачем его ломать ?
  • Мырзь
    Мырзь ответил(а) в теме вопрос по бану.
    А цирк одного клоуна всё никак не закончится, я смотрю.
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение ailish в теме вопрос по бану. Реакция: Like Like
    потому что они такие же одаренные как ты, по этому и не поняли. есть мысля о том что не следовало обсуждать кого нашел себе Дмитрий (да...
  • Мырзь
    Мырзь отреагировал на сообщение admin в теме ЗА ЧТО БАН ???. Реакция: Like Like
    Нужно думать иногда и следить за словами. Всего доброго.
Верх