Что нового

вопрос по бану

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я просил не закрывать эту тему что бы люди сказали о всё , на вас мне ПОХХХХХ....... , и даже половину не читал , просто я знаю как вы общаетесь тут и люди не заходят потому что вас увидели , вы не люди .
мне на вас пох, я половину не читал, но по итогу ответил каждому кто тут написал, логично...

эх, зря ты прививку от кугасизма пропустил, очень зря
 

КиШ

Житель Атланты
вас просят играть нормально, и не заводить твинов которые стоят в середине ивента на которых "только вы" прыгаете.
ну на видео мракса он прыгал тоже, что вам мешает так же сделать
не ходи просто как делают многие , так же как и мы не ходим на дцд и арену
 

OooOooO

Житель Атланты
тупорылые создания из "сопротивления", на видео видно что когда твин видит "не своих" синов то отбегает (меняет таргет)
 

OooOooO

Житель Атланты
ну на видео мракса он прыгал тоже, что вам мешает так же сделать
не ходи просто как делают многие , так же как и мы не ходим на дцд и арену
вы туда не ходите потому что вам там п*здов дают, а не используют какие-либо поломанные механики игры. Вам там на честных правах кабины ломают - вот и не ходите. А мы просто просим не использовать баги игры с оставлением сина посреди карты ивента, clown.
 

КиШ

Житель Атланты
тупорылые создания из "сопротивления", на видео видно что когда твин видит "не своих" синов то отбегает (меняет таргет)
не обзывай тут пожалуйста,
а ты знаешь что есть антиинвизки ?
ппц , теперь мрак наш , мы от него не отбежали , и я тебе скажу больше, многие из ваших прыгают так же
 

КиШ

Житель Атланты
вы туда не ходите потому что вам там п*здов дают, а не используют какие-либо поломанные механики игры. Вам там на честных правах кабины ломают - вот и не ходите. А мы просто просим не использовать баги игры с оставлением сина посреди карты ивента, clown.
камины ломаем мы 1 на 1 в основном , там просто затопчат по количеству,
какой баг, расскажи нам , нам тоже интересно, почему этим багам который ты знаешь вы не пользуетесь , и почему ты не просишь чтоб баг в башне убрали ?!?
и вообще это тема для другова , иди в свою тему ной
 

OooOooO

Житель Атланты
ппц , теперь мрак наш , мы от него не отбежали , и я тебе скажу больше, многие из ваших прыгают так же
глупый, там же видно прекрасное что "создание" которое завело этого твина замешкалось и не успело, ты чё как Мизерная девочка чепуху пишешь?
 

OooOooO

Житель Атланты
и этот шут как ты выразился богаче людей из "топ клана" нечего не делая , из за чего вы ноете "топ клан ноют о джунглях админу" , если даже на одной траектории бегали, вы всё равно были по зади, у вас не у кого нету сета на скорость и из за это ты-вы посмешище (кто ноем), ты это этим доказал как и игорёк ваш просил админа отключить этот инвент и говорил что он плахой хот мы его видели 1-2 раза
и вообще это тема для другова , иди в свою тему ной
сам же упомянул это в своей теме:unsure:
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
я просил не закрывать эту тему что бы люди сказали о всё , на вас мне ПОХХХХХ....... , и даже половину не читал , просто я знаю как вы общаетесь тут и люди не заходят потому что вас увидели , вы не люди .

А кто мы? Или в твоем понимании, люди это те, кто будут тебя дефать в теме? Удобно так.
Гораздо удобнее, чем обдумывать то, что написал перед отправкой на форум или чат, правда?
 

КиШ

Житель Атланты
А кто мы? Или в твоем понимании, люди это те, кто будут тебя дефать в теме? Удобно так.
Гораздо удобнее, чем обдумывать то, что написал перед отправкой на форум или чат, правда?
вы большой сгусток ( ка-ка ) , как вы общаются так и к вам обращения, но легче в чс убрать вас
нормальные люди нормально общаются если ты не знал,
а админу наверно нравится как вы общаетесь если не чего не делает с этим
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
вы большой сгусток ( ка-ка ) , как вы общаются так и к вам , но легче в чс убрать вас
нормальные люди нормально общаются если ты не знал,
а админу наверно нравится как вы общаетесь если не чего не делает с этим
А ты у нас святоша?) Поэтому, наверное, ты уже 2 раза сидишь и отдыхаешь на "скамейке запасных" за свои слова)
То что ты с жиру бесишься на нас всех - да пожалуйста

Ты можешь перекладывать ответственность на других и обвинять их же в своем "несправедливом" бане, да только все прекрасно понимают (да и ты в глубине души), что виноват только лишь ты и твой поганый язык.


P.S: а ты продолжай высказывать свое никакому ненужное мнение в сторону Дмитрия. Видно тебе все мало, ну либо твой котелок совсем уже не варит, что иногда следует заглохнуть...
P.P.S: нормальные люди не улетают в бан по несколько раз по одной и той же причине, так что... Не обольщайся.
правда, хз- зачем я это пишу, и все равно и половины не поймёшь, что я тебе написал
 
Последнее редактирование:

NOISIA

Житель Атланты
вы большой сгусток ( ка-ка ) , как вы общаются так и к вам обращения, но легче в чс убрать вас
нормальные люди нормально общаются если ты не знал,
а админу наверно нравится как вы общаетесь если не чего не делает с этим
нормальные люди, нормально общаются...
 

Вложения

  • Screenshot_78.png
    Screenshot_78.png
    108,5 КБ · Просмотры: 22

КиШ

Житель Атланты
ты долба.....б , тебя тыкать надо как кота в гово
, как вы общаются так и к вам обращения,
и из за твоей картинки меня забанели что желал тебе СМЕРТИ ЖЕЛАЮ, люди не я ЛЮДИ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТАМ НЕТ ЧТО Я ЖЕЛАЛ СМЕРТИ, не помните что сказал Админ (как бы упрямый) сказал "смерти желает он"" - так и будет , он же админ прав он или нет, ты против не чего не сделаешь ,
Админ где доказательства что я смерти желаю, нет , потому что я не желал ,
ещё и штраф пришлось платить , за то что я не делал ,
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
ты долба.....б , тебя тыкать надо как кота в гово

и из за твоей картинки меня забанели что желал тебе СМЕРТИ ЖЕЛАЮ, люди не я ЛЮДИ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТАМ НЕТ ЧТО Я ЖЕЛАЛ СМЕРТИ, не помните что сказал Админ (как бы упрямый) сказал "смерти желает он"" - так и будет , он же админ прав он или нет, ты против не чего не сделаешь ,
Админ где доказательства что я смерти желаю, нет , потому что я не желал ,
ещё и штраф пришлось платить , за то что я не делал ,
«Ты идиот? Ты идиот»(с)
 
Последнее редактирование:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну про то что Дмитрий нашёл ухажёра , ---- это не в сторону Дмитрию точно, мне уже хватило бана на новый год , а в сторону Мракса (которого все ненавидят) который успокаивал его и цветочки вроде дарил ( ти-по подкатывает к нему, не как к девушке , а настраивает отношение )
а то что ""кто то ,кому то подлизывает "" не помню такого

если из за этих слов про ухажёра извините Дмитрий
господи жиш у тебя вообще не возникает мысли что пора заткнуться или надо промолчать вместо этого ты пишешь лютую лютую дичь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх