Что нового

вопрос по бану

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КиШ

Житель Атланты
Снимок.JPG

Извините Дмитрий , вот я союзников спрашивал за что и почему бан, разводят руками хот и читали что я на чат-форум писал , не могли именно сказать за какие слова которые я сказал бают бан по желу
я про вас нечего не писал особенно плохого .
и пожалуйста не закрывайте тему сразу , пускай люди выскажутся .
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
вот я союзников спрашивал за что и почему бан, разводят руками хот и читали что я на чат-форум писал , не могли именно сказать за какие слова которые я сказал бают бан по желу
потому что они такие же одаренные как ты, по этому и не поняли.

есть мысля о том что не следовало обсуждать кого нашел себе Дмитрий (да простит он меня), кто к кому подлизывается и в целом действия администрации.
 

КиШ

Житель Атланты
потому что они такие же одаренные как ты, по этому и не поняли.

есть мысля о том что не следовало обсуждать кого нашел себе Дмитрий (да простит он меня), кто к кому подлизывается и в целом действия администрации.
ты Дмитрий ? и нечего из кантекста слова выдирать
 

КиШ

Житель Атланты
лол кек, определись
я вопрос Дмитрию задал, по каким словам забанили , и по этим словам люди выскажут
пускай люди узнают от админа , а не от тебя кто вырвал слова из всего
сама ты лол
 
Последнее редактирование:

КиШ

Житель Атланты
потому что они такие же одаренные как ты, по этому и не поняли.

есть мысля о том что не следовало обсуждать кого нашел себе Дмитрий (да простит он меня), кто к кому подлизывается и в целом действия администрации.

Ну про то что Дмитрий нашёл ухажёра , ---- это не в сторону Дмитрию точно, мне уже хватило бана на новый год , а в сторону Мракса (которого все ненавидят) который успокаивал его и цветочки вроде дарил ( ти-по подкатывает к нему, не как к девушке , а настраивает отношение )
а то что ""кто то ,кому то подлизывает "" не помню такого

если из за этих слов про ухажёра извините Дмитрий
 
Последнее редактирование:

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну про то что Дмитрий нашёл ухажёра , ---- это не в сторону Дмитрию точно, мне уже хватило бана на новый год , а в сторону Мракса (которого все ненавидят) который успокаивал его и цветочки вроде дарил ( ти-по подкатывает к нему, не как к девушке , а настраивает отношение )
а то что ""кто то ,кому то подлизывает "" не помню такого

если из за этих слов про ухажёра извините Дмитрий

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
j4HQqmtSDD0.jpg

вопрос - сколько он продержится без затрагивания администрации в следующий раз ? (если он еще будет)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
_Zp2BKQIE6w.jpg
Верно ли я понимаю, ссылаясь на твои же слова, что Вы всей тс\дс\скайп (друзьями и альянсами) обсуждаете ЭТО на серьезных щах, а потом с этой мыслью тебя, Вовка, отправляют на форум?
Ппц тебя любят твои "друзьяшки и альяшки"
Покажите мне этих героев Атланты... Мы должны знать в лицо таких.
________________
Ситуация 5000 ЛК из 5000 ЛК
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кстати , что теперь будет писать "сторона защиты" ?

fUS2Dsk7dqw.jpg
 

NOISIA

Житель Атланты
кстати , что теперь будет писать "сторона защиты" ?

fUS2Dsk7dqw.jpg
кстате им предлагали на поруки его взять, не согласились, но дэфа было много
 
Последнее редактирование:

КиШ

Житель Атланты
и этот шут как ты выразился богаче людей из "топ клана" нечего не делая , из за чего вы ноете "топ клан ноют о джунглях админу" , если даже на одной траектории бегали, вы всё равно были по зади, у вас не у кого нету сета на скорость и из за это ты-вы посмешище (кто ноем), ты это этим доказал как и игорёк ваш просил админа отключить этот инвент и говорил что он плахой хот мы его видели 1-2 раза
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
и этот шут как ты выразился богаче людей из "топ клана" нечего не делая , из за чего вы ноете "топ клан ноют о джунглях админу" , если даже на одной траектории бегали, вы всё равно были по зади, у вас не у кого нету сета на скорость и из за это ты-вы посмешище (кто ноем), ты это этим доказал как и игорёк ваш просил админа отключить этот инвент и говорил что он плахой хот мы его видели 1-2 раза
Но теперь мы не увидим тебя)
 

OooOooO

Житель Атланты
из за чего вы ноете "топ клан ноют о джунглях админу" , если даже на одной траектории бегали, вы всё равно были по зади, у вас не у кого нету сета на скорость и из за это ты-вы посмешище (кто ноем)
вас просят играть нормально, и не заводить твинов которые стоят в середине ивента на которых "только вы" прыгаете.
 

КиШ

Житель Атланты
я просил не закрывать эту тему что бы люди сказали о всё , на вас мне ПОХХХХХ....... , и даже половину не читал , просто я знаю как вы общаетесь тут и люди не заходят потому что вас увидели , вы не люди .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх