Что нового

Недавний контент Кривелька

  1. Кривелька

    Ошибки, баги, неточности

    Да, мой косяк. С телефона не рассмотрела. Часть про мага и хил можно вырезать из моего поста.
  2. Кривелька

    Ошибки, баги, неточности

    Попробую ответить более понятно. Этим мобам сделан 150 лвл не просто так. Это не ошибка, не неточность и не баг. И нет, причина не в том, чтобы усложнить процесс получения титула. Есть другая. Если вам сложно набить этих мобов самостоятельно, и вы по каким-то причинам не можете заточить...
  3. Кривелька

    Make Atlanta great again!

    *размяла пальцы* Ну-с, погнали. 1. Пве/Пвп режимы. Зачем делать синьку глобальной? Какие "определенные сложности для ПВЕ игроков" дает белый ник в кубе, хроно и дж? Я пве игрок. В синьке у меня ходят только те персы, на которых я захожу дай боги 1 раз в неделю. Активные твины всегда в белке...
  4. Кривелька

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Как бы не было увлекательно вас читать, вы опять предложку превращаете в межкланку. Я понимаю, что тема мусорная, но смею внести предложение перенести обсуждение в другое место.
  5. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Качать карты. Их можно использовать только для прокачки карт. И кто-то нового твина делает, кто-то новичок. И карты нужны. Попробуй-ка прокачай твину (новосозданному) карты. Взвоешь. Особенно если без поддержки клана и основы. Тут же простой принцип "не нравится - не ешь". Гео не самый...
  6. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Я извиняюсь, а кто эти "почти все", у которых фулл вчд? У меня, например, только у 2 персов есть. И то, второму я доделала меньше недели назад. Остальные твины ходят без 2 рб. Я понимаю, что частично это мой косяк, не надо было уходить заниматься реалом, когда с башни, повозки и пирата падало по...
  7. Кривелька

    Бан без причины

    Вы игнорируете правила форума и общую вежливость - администрация игнорирует вас.
  8. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Леш, ты прав. Ты ошибся только в том, как читать моё сообщение. Мой посыл был в том, что те, у кого много идеалок, могут обменивать их на фишки. И именно поэтому (что идеалок больше фишек) курс невыгодный. Да, количество необходимых фишек конечно. А потребность в идеалках не конечна, поскольку...
  9. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Искренне не понимаю тех, у кого идеалки копятся на продажу. Ну есть идеалки. Ну продавать их будешь 3 года и 11 месяцев. Почему нельзя (пусть даже по невыгодному курсу) поменять их на фишки и продавать мечи? Или использовать эти же мечи? В одного нельзя. А в 9 можно. Что мешает поставить 9...
  10. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Гео быстро толпой не сделаешь. Зато геоитемы появятся для титулов..
  11. Кривелька

    Изменение времени ГВГ

    Дело не в том, что это много лет работает. Дело в том, что если вам неудобно гвг в субботу в 14, то поставьтесь так, чтобы оно было в вск в 17. Где-то здесь на форуме очень давно Верити расписывал схему ставок и как правильно мошнить. У вас есть проблема, которую вы не хотите решать своими...
  12. Кривелька

    В целом, не самая дамажная профа

    Меньше мыла, пожалуйста. 🏳️ Почти всё видео глаза напрягаются =(
  13. Кривелька

    Достижения в ЛК

    То есть предыдущие марафоны не научили вовремя забирать награду?
  14. Кривелька

    Узбеки team The Best!

    Мама, я в телевизоре!!!
  15. Кривелька

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1247
Верх