Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

МИЗЕР

Житель Атланты
Рыжего твоего мастера унизить? Побойся Бога он отлетает чаще чем успевает сказать мама
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Ты пылесос который когда то горел с фергари потом горел с меня. Ещё что то будет? Или у вас в вашем сильном клане нет профы которая такая сильная(?
А я помню, как ты лил слёзки из-за мистобафа на Ахероне, который всего лишь скейлит хил от пельмешки от 4к до поражающих воображение 5,2к.(((999(

Давай так: когда я увижу, как твой топ-клан и ему сочувствующие сумеют выиграть шапку на реме без единого сина в составе — тогда и тебе соперник в пвп найдётся.
😉
 

МИЗЕР

Житель Атланты
А я помню, как ты лил слёзки из-за мистобафа на Ахероне, который всего лишь скейлит хил от пельмешки от 4к до поражающих воображение 5,2к.(((999(

Давай так: когда я увижу, как твой топ-клан и ему сочувствующие сумеют выиграть шапку на реме без единого сина в составе — тогда и тебе соперник в пвп найдётся.
😉
Сори ахерон отлетает от 2 чаров онли па( я и узбек) когда он с тиме с свапающим ГТС
3-0 ещё будут варики? Или нужно залить видево как чушпан отлетает? 1х1)?
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Сори ахерон отлетает от 2 чаров онли па( я и узбек) когда он с тиме с свапающим ГТС
3-0 ещё будут варики? Или нужно залить видево как чушпан отлетает? 1х1)?
Всё как обычно, стрелочки, как будто не было этого "ПЕРЕЗАЙДИ МИСТОБАФ ПЛАКПЛАК😭😭😭".
Он перезашёл, дальше было избиение 6:2. Даже видосик был, на котором вы ничего не смогли без обезьяньих тактик. Как и обычно.

Так что там, скилуху на реме без синов мы никогда не увидим, да? Жаль. Слито-закрыто.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Слит и закрыт ты который не говорит что за профа такая имба. Унижу любого( в том числе и ахерона
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Унижать ты можешь только боссов в ми, пока твои союзники получают люлей на ремесле.(((((
Позорище.


1706984875252.png
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Юзаешь трекеры на меня😇 сори на тебя мне покс( ты мне скажи ахероша 3-0 желает или ссыт? А то чет ты его вспоминал бездаря как и ты
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Просто вы чет зазвездились варом ахероша мог что то противопоставить синам на рисованной версии. Но как дело дойдёт до пвп 1х1 с любым он сольётся как твоя не купленая тайка)))
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Да, потратил 50 серебра, чтобы заскринить позор челика, который на словах Лев Толстой, а по факту трусливо отсиживается в ми, пока его союзникам ломают табло за здорово живёшь.
Можешь идти дальше фармить море, разрешаю. Магов с мидом там не будет. ☺️
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Как бы не было увлекательно вас читать, вы опять предложку превращаете в межкланку.
Я понимаю, что тема мусорная, но смею внести предложение перенести обсуждение в другое место.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Как бы не было увлекательно вас читать, вы опять предложку превращаете в межкланку.
Я понимаю, что тема мусорная, но смею внести предложение перенести обсуждение в другое место.
Какая предложка такие и диалоги)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Как бы не было увлекательно вас читать, вы опять предложку превращаете в межкланку.
Я понимаю, что тема мусорная, но смею внести предложение перенести обсуждение в другое место.
Ри, так если бы предложка была бы не просто квинтэссенцией нытья из чатика — вопросов бы не было. Чел играет больше, чем я, но до сих пор не может сделать пз сет и свапать, как все, а вместо этого фактически сваливает своё нежелание развиваться на админа, мол, сделайте так, чтобы я мог подпивасом всех убивать 1 кнопкой не думая, как боссов в данжах. 3 па камни, ага, классная идея для сборки, где нормально убивают только фистеры (ну жнецы ещё иногда могут за счёт сносного контроля), а остальные либо убивают через шот механику (если им повезло), либо должны ходить с карманным стражем/даском/варом/друидом (если им не повезло). Ну так эти камни и забустят только фистеров — если раньше меня сил в фул пз выпиливал за 4 секунды, то будет за 3, а я ему как ничего не мог сделать, так и дальше не смогу — ммм, звучит как что-то на балансном. Сначала надо как минимум починить абилки, чтобы откат не сбрасывался (понятно, что сейчас админ занят новым ядром, но если бы вот его не было), дать челам кнопки, чтобы нормально жить от автошотеров либо просто урезать максимальный аспид на серве до 3.33 — и только потом уже можно подумать над 3 па камнями.
 

aeue

Житель Атланты
ахаха логика читаю и ору порезать синов :ROFLMAO::ROFLMAO:
можно ввести камни па +3 но не как не пострадают луки маги жнецы даски вары мисты сики
какой же глупый архивель
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всех сомневающихся приглашаю взять джина с яростью и мешок на 8 па (что с небольшой погрешностью эмулирует эффект от 3 па камней — на самом деле качественный прирост будет в 26 па, потому что камни в бижах друг друга перебьют) и убить меня на фул пз с духом-защитником, вином, кровью и двойными сосками автошотиком без чистки с мнимыми 3 па камнями и без. А потом я попробую вас так же убить в ваше фул пз с бафами и сосками скилами без чистки. И после сравнения цифр хочу с интересом послушать ваши доказельства, что мы получаем равнозначные бусты.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Всех сомневающихся приглашаю взять джина с яростью и мешок на 8 па (что с небольшой погрешностью эмулирует эффект от 3 па камней — на самом деле качественный прирост будет в 26 па, потому что камни в бижах друг друга перебьют) и убить меня на фул пз с духом-защитником, вином, кровью и двойными сосками автошотиком без чистки с мнимыми 3 па камнями и без. А потом я попробую вас так же убить в ваше фул пз с бафами и сосками скилами без чистки. И после сравнения цифр хочу с интересом послушать ваши доказельства, что мы получаем равнозначные бусты.
А ты у нас стал иконой танкования на сервере или что? Что предлагаешь такое. Или лучше скажи сколько игроков перестало постоянно играть на сервере из за отстутсвия продолжения развития персонажа далее ( грубо говоря от скуки и от бездействия). И так же выше кто то писал что "1х1 это не показатель силы" про масс файты говорили так покажи хоть 1 лайтовика на серевере который переживет асист 2х или более персонажей с 3 па ( да даже сейчас с 2 па камнями не 1 лайтовик не переживет асист по нему) "Если только не убежать в пис". Я не понимаю такой логики сидеть ничего не делать, качать 100500 твина что бы одеть его до определенной планки и качать следующего но при этом нет на серве не евентов с былым онлайном не тем более гвг (из за отстуствия людей которые перестали играть от скуки)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
А ты у нас стал иконой танкования на сервере или что? Что предлагаешь такое. Или лучше скажи сколько игроков перестало постоянно играть на сервере из за отстутсвия продолжения развития персонажа далее ( грубо говоря от скуки и от бездействия). И так же выше кто то писал что "1х1 это не показатель силы" про масс файты говорили так покажи хоть 1 лайтовика на серевере который переживет асист 2х или более персонажей с 3 па ( да даже сейчас с 2 па камнями не 1 лайтовик не переживет асист по нему) "Если только не убежать в пис". Я не понимаю такой логики сидеть ничего не делать, качать 100500 твина что бы одеть его до определенной планки и качать следующего но при этом нет на серве не евентов с былым онлайном не тем более гвг (из за отстуствия людей которые перестали играть от скуки)
А я и не хочу никого танчить, хотя небольшой ассист пережить способен. Да и ты разве в пз с бафами плохо живешь?) Разве гост с рендж пассивкой, тучкой и 2 инвизами плохо живет?) Я не имею ничего против того, что рассыпаюсь под ассистом в фул кд. Прямо сейчас меня интересует, как мне 3 па помогут уронить цель на фулбафе (да хотя бы просто откатить джина даже), если под рукой не оказалось карманного дизарма/запала/контроля, собственный контроль промахивается, а чистка не прокает (читай — мой типичный замес/бд). Аспиднику-то урон апнется, понятное дело — а мне что?) Вместо 2к буду бить 2,3к?)

Дай бог, админ сможет адаптировать наш серв под новое ядро — тогда с мл пассивками на 20 пз, еще 80% дефа снаряжения и апом бафа на хп до 50% в 3 па камнях действительно будет необходимость.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А я и не хочу никого танчить, хотя небольшой ассист пережить способен. Да и ты разве в пз с бафами плохо живешь?) Разве гост с рендж пассивкой, тучкой и 2 инвизами плохо живет?) Я не имею ничего против того, что рассыпаюсь под ассистом в фул кд. Прямо сейчас меня интересует, как мне 3 па помогут уронить цель на фулбафе (да хотя бы просто откатить джина даже), если под рукой не оказалось карманного дизарма/запала/контроля, собственный контроль промахивается, а чистка не прокает (читай — мой типичный замес/бд). Аспиднику-то урон апнется, понятное дело — а мне что?) Вместо 2к буду бить 2,3к?)

Дай бог, админ сможет адаптировать наш серв под новое ядро — тогда с мл пассивками на 20 пз, еще 80% дефа снаряжения и апом бафа на хп до 50% в 3 па камнях действительно будет необходимость.
Ну так где логика ? Сначала утверждаешь что 1х1 ничего не решает, потом предлагаешь потанчить сина луком что бы доказать что? что син способен убить лука 1х1? это и без 3х па камней возможно, теперь пишешь про фул бафы на замесах у тебя некому почистить на замесе по асисту кого то? ( тогда жаль тебя и тех кто не может почистить), и почему все должны подстраиваться под вас? потому что вы луки и не можете кого то убить 1х1? так 1х1 ничего не решает (с). Я или кто то еще может так же расписать все что неугодно ему в пвп с каким то не удобным классом, типа почему я не могу нажимать свои скилы когда меня дизармят а все остальные могут??????????????? не справедливо!11 или почему у кого то есть дефа 100к без фул бафов а у меня нет не справедливо!1 и так можно бесконечно писать. Камни предлагалось ввести что бы был интерес заходить в игру и развиваться дальше а не стоять афк и ничего не делать.


P/S Откуда инфа про новое ядро, что то на форуме нет никакой информации про это???
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Ну так где логика ? Сначала утверждаешь что 1х1 ничего не решает, потом предлагаешь потанчить сина луком что бы доказать что? что син способен убить лука 1х1? это и без 3х па камней возможно, теперь пишешь про фул бафы на замесах у тебя некому почистить на замесе по асисту кого то? ( тогда жаль тебя и тех кто не может почистить), и почему все должны подстраиваться под вас? потому что вы луки и не можете кого то убить 1х1? так 1х1 ничего не решает (с). Я или кто то еще может так же расписать все что неугодно ему в пвп с каким то не удобным классом, типа почему я не могу нажимать свои скилы когда меня дизармят а все остальные могут??????????????? не справедливо!11 или почему у кого то есть дефа 100к без фул бафов а у меня нет не справедливо!1 и так можно бесконечно писать. Камни предлагалось ввести что бы был интерес заходить в игру и развиваться дальше а не стоять афк и ничего не делать.


P/S Откуда инфа про новое ядро, что то на форуме нет никакой информации про это???
Просто хочется, чтобы буст был все же равномерный, а не одних сильнее, а других никак — предложил вариант демонстрации скейла урона от 3 па для аспидников и скиловиков. Ну можно в качестве груши взять танка — какая разница-то?) И почему ты думаешь, что речь только о синах, если вары и госты с дизармами урон апнут куда больше?)

Про новое ядро писал админ в мирчат еще во время новогодних праздников.
 
Верх