Что нового

Бан без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

opance

Житель Атланты
Многоуважаемая администрация атланты, в чем причина бана по железу? логин opance
 

opance

Житель Атланты
Видно не судьба, видно не судьба. Видно нет любви к игрокам серва! Видно надо мной, видно надо мной. Посмеялся админ, посмеялся админ :)
 

aeue

Житель Атланты
Видно не судьба, видно не судьба. Видно нет любви к игрокам серва! Видно надо мной, видно надо мной. Посмеялся админ, посмеялся админ :)
как бы существует форма подачи заявки/жалобы
1) логин
2) когда это произошло (примерная дата и время)
3) скриншот экрана с нарушением и блокировкой аккаунта
4) причина произошедшего
 

opance

Житель Атланты
как бы существует форма подачи заявки/жалобы
1) логин
2) когда это произошло (примерная дата и время)
3) скриншот экрана с нарушением и блокировкой аккаунта
4) причина произошедшего
то чувство, когда я не пишу заявку на дра, так-как причина не указанна, как и пункт нарушения. Админ не выходит на связь и ограничивает доступ в чатики :(
 

opance

Житель Атланты
up. С чего начали год, так и проведем. Администрация проекта, как игнорила игроков - так и продолжает игнорить)
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Вы игнорируете правила форума и общую вежливость - администрация игнорирует вас.
 

opance

Житель Атланты
Видимо по этому после 10 лет игры и нормального общения, администрация даёт бан и после приветствия в чат тг - удаляет диалог. А какое из правил форума я нарушаю? - не создав темку дра? ( я не могу её создать по мануалу ибо нет причины бана )
 

opance

Житель Атланты
Вы игнорируете правила форума и общую вежливость - администрация игнорирует вас.
Видимо подобное отношение администрации - это норма для проекта с подобным стажем, и вы, как заядлые игроманы, к этому привыкли 🤣(смайл для мракса)
 

admin

Администратор
Не вижу никакого смысла обсуждать это с вами. Вы прекрасно знаете за что блокировка и устраиваете тут клоунаду. Не интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх