Что нового

Renewal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Destroj

Житель Атланты
Кстати в клане "пивасик" это адекват? Вроде раньше кто то возмущался в чате что не нужен он клану, теперь же смотрю играет в клане, наверное для "оживления" чата :) даааа, поздравляю... Собирайте имбецилов всего сервера :)
 
Блин тупые форумчане не понимают мышление сверхразума, который снизошел к нам что бы предупредить про клан и пояснить за жизнь
А вы наезжаете на него казлы
Хтьфу
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты только про медведей знаешь, или еще что?) давай удиви) мне кажется вы относитесь к людям категории "толстолобые" попросту)

узколобый говорит про толстолобых, серьезно?(

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстати в клане "пивасик" это адекват? Вроде раньше кто то возмущался в чате что не нужен он клану, теперь же смотрю играет в клане, наверное для "оживления" чата :) даааа, поздравляю... Собирайте имбецилов всего сервера :)

А чем пивасик неадекватен? вообще ни разу не замечал за ним, чтобы он кого-то оскорбил или как-то негативно относился к сокланам.

И кто возмущался, что он не нужен клану?

Ты самый ничтожный персонаж клана, что может быть ничтожней человека в коллективе, чем тот который подражает крысе?

 
А чем пивасик неадекватен? вообще ни разу не замечал за ним, чтобы он кого-то оскорбил или как-то негативно относился к сокланам.
И кто возмущался, что он не нужен клану?
Ты самый ничтожный персонаж клана, что может быть ничтожней человека в коллективе, чем тот который подражает крысе?


За пивас и двор - стреляю в упор!
А так, Мишаня приятный в общении, не то что это
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За пивас и двор - стреляю в упор!
А так, Мишаня приятный в общении, не то что это


Так от куда мнение, что он неадекватен? :pw_monkey_39puzzled:

 
Так от куда мнение, что он неадекватен? :pw_monkey_39puzzled:

Оттуда откуда вы казлы, а я ребёнок
И оттуда же, откуда тут все тупые
И он умный
От синьки, более чем уверен

 
Последнее редактирование модератором:

AnkariA

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстати в клане "пивасик" это адекват? Вроде раньше кто то возмущался в чате что не нужен он клану, теперь же смотрю играет в клане, наверное для "оживления" чата :) даааа, поздравляю... Собирайте имбецилов всего сервера :)

:pw_monkey_16bored:сам такой

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_16bored:сам такой

Защитила :pw_monkey_50sins:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Собирайте имбецилов всего сервера :)

ну начали с тебя походу

 
Понимаю возможно вопрос и глупый так как есть написаные гайды о том как и где фармить и подобное - но нет описания как начинать играть как создавать одежду. Скачав клиент я создал сина - и не долго задержавшись в старт локации пошел к котлам - но как выяснилось в шопе отсутствуют некоторые ресурсы с иксов - например я захотел сделать ожерелье льва но! в шопе интересующих ресурсов нет - в мистическом торговце также их нет - нужен был ресурс" жемчужина кан ли " - так как син без нормального аспида да еще и в начале игры вопрос самостоятельного фарма в иксах вообще не стоит ! В клан я заходить не имею желания так как играю довольно не часто и уделять много времени не могу. Просто нет нормального гайда где написано пусть не все но хотя бы старт в игре и где брать недостающие ресурсы, тоже самое касаемо 99 сета на сина " Легкая броня Асуры " - отсутствует ресурс " Маска Цзи Чжунь " в других 99 сетах тоже самое это только касаемо некоторых предметов что я перечислил. Думаю такого вопроса бы не возникло будь толковый гайд на сайте!

Я кншн ни на что не намекаю, но я похоже был прав насчёт 800бд
Сначала не хотел идти в гильдию...И теперь понятно почему
Слишком уж он токсичный для гильдий =(

 
Последнее редактирование модератором:

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я кншн ни на что не намекаю, но я похоже был прав насчёт 800бд
Сначала не хотел идти в гильдию...И теперь понятно почему
Слишком уж он токсичный для гильдий =(


Он в этой теме вроде где-то писал о том что недавно типо на серве
 
Последнее редактирование модератором:

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что у вас тут происходит :pw_monkey_16bored:

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что у вас тут происходит :pw_monkey_16bored:



Ничего необычного, хейтим хейтера, который хейтит всех нас
 
Ничего необычного, хейтим хейтера, который хейтит всех нас

Твоя фотка в подписе показывает всю боль

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ничего необычного, хейтим хейтера, который хейтит всех нас

зеленая зелень зеленеет, ага =D

 

A_L_E_X

Житель Атланты
Интересно у вас получается: человек предствил клан. Вместо пожелания клану всего, всего (в разные стороны), все сели на поливалки и начали поливать друг друга. всем что течет. Для этого есть Межкланка.

А по поводу крыски: он сам рано или поздно спалится.

 

Горн

Житель Атланты
Как интересно почитать на досуге срач , и как приятно осознавать что человек что то из себя строит и пытается доказать своими умными речами что все какахи а он такой умный и правильный.
Молодой человек шли бы вы дальше своей дорогой , зачем оскорблять других чтобы самоутвердиться . Вы не офицер этой ги и думаю даже не мембер.
Не судите по себе и будет вам счастье .
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Как интересно почитать на досуге срач , и как приятно осознавать что человек что то из себя строит и пытается доказать своими умными речами что все какахи а он такой умный и правильный.
Молодой человек шли бы вы дальше своей дорогой , зачем оскорблять других чтобы самоутвердиться . Вы не офицер этой ги и думаю даже не мембер.
Не судите по себе и будет вам счастье .

Он уже ушел)) Надеюсь не вернется))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх