Что нового

Renewal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Почему меня преследуют форумные хейтеры, как чего не вкину тут, так сразу начинается срач :pw_monkey_13shedtears:

Просто не в том месте и не в то время)) Тут такие появляются иногда, не кто не виноват что ты попадаешь именно когда они появляются))

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Это как Кугас+хсольешь, но в 2 раза хуже

скорее Амити + Хсольешь, может он их чадо? тем более Амити как то мужа себе искал, может рили у них все получилось?


Почему меня преследуют форумные хейтеры, как чего не вкину тут, так сразу начинается срач :pw_monkey_13shedtears:

я тебя еще не преследовала

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я тебя еще не преследовала

еще всё впереди, может в следующий раз, что-то вкину и ты начнешь хейтить :pw_monkey_50sins:

 
Последнее редактирование модератором:

Destroj

Житель Атланты
Ну знаешь-ли таких людей как ты называют баранами.

Когда один человек смотря на дерево говорит, что это железо, а остальные 10 говорят, что это дерево, а не железо, но тот один продолжает доказывать, что это железо и кричит о том, что ему просто навязывают чужое мнение, а он ведь индивид и не собирается верить мнению остальных.
Ну короче ты баран, даже не хочу думать о примерах, чтобы тебе показать картину со стороны, таким тугодумам не судьба увидеть себя со стороны.

Меня по просту это развлекает, люди настолько тупы что даже не могут что то доказывая обосновать своих слов) Смешно видеть как некоторые "пыжатся" стараяюся написать поуверенней да пооскорбительней, а выходит как у отсталых) Для меня это комедия, но смотрю некоторые скоро весь экран своих гаджетов слюнями заплюют:)
 
Меня по просту это развлекает, люди настолько тупы что даже не могут что то доказывая обосновать своих слов) Смешно видеть как некоторые "пыжатся" стараяюся написать поуверенней да пооскорбительней, а выходит как у отсталых) Для меня это комедия, но смотрю некоторые скоро весь экран своих гаджетов слюнями заплюют:)


Тоже самое и про тебя могу сказать, барашек
 
скорее Амити + Хсольешь, может он их чадо? тем более Амити как то мужа себе искал, может рили у них все получилось?


я тебя еще не преследовала


И да!
Где ты пропадаешь? Совсем тебя не вижу =(
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Меня по просту это развлекает, люди настолько тупы что даже не могут что то доказывая обосновать своих слов) Смешно видеть как некоторые "пыжатся" стараяюся написать поуверенней да пооскорбительней, а выходит как у отсталых) Для меня это комедия, но смотрю некоторые скоро весь экран своих гаджетов слюнями заплюют:)


А мне кажется, что комедия - это ты, а мы просто зрители которые хотим больше зрелищ.

У тебя все время какое-то не правильное представление о вещах определенных.

Ты думаешь медведь на велосипеде в цирке рофлит со зрителей и для него это просто комедия? Это я к тому что ты как в цирке и не зритель

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
И да!
Где ты пропадаешь? Совсем тебя не вижу =(

Блевашик, ты соскучился? я бы могла сказать что это так мило, но нет


А мне кажется, что комедия - это ты, а мы просто зрители которые хотим больше зрелищ.

тебе не кажется

 
Блевашик, ты соскучился? я бы могла сказать что это так мило, но нет


тебе не кажется


Нет, просто на арене хочеца союзника, а то ваще сосу
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты думаешь медведь на велосипеде в цирке рофлит со зрителей и для него это просто комедия? Это я к тому что ты как в цирке и не зритель

медведь думает что у него есть велосипед, а у зрителей только стул.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Нет, просто на арене хочеца союзника, а то ваще сосу

ахаахах, ты хочешь что бы мы делали это вместе? не, спс =С

 
ахаахах, ты хочешь что бы мы делали это вместе? не, спс =С


Ну блин!
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
тем более Амити как то мужа себе искал, может рили у них все получилось?

Вот тут чот мне ссыкотно стало. Если реально такая семья организовалась, то ничего странного.

 
Тем временем тема о гильдии становится чатом
Реневалы, простите
 
Последнее редактирование модератором:

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тем временем тема о гильдии становится чатом
Реневелы, простите

Переживем

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Тем временем тема о гильдии становится чатом
Реневалы, простите

черный пиар, тоже пиар


Вот тут чот мне ссыкотно стало. Если реально такая семья организовалась, то ничего странного.

он около года этим занимался =D

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Переживем

предлагаю кричалку "Тагнем в Ренивал, только мы за сутки разводим 10страниц срача"

по-моему в клановом разделе вы топ 2 после найтов которые с такой скоростью набираете сообщения в теме

 
Последнее редактирование модератором:
предлагаю кричалку "Тагнем в Ренивал, только мы за сутки разводим 10страниц срача"
по-моему в клановом разделе вы топ 2 после найтов которые с такой скоростью набираете сообщения в теме


=D
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
предлагаю кричалку "Тагнем в Ренивал, только мы за сутки разводим 10страниц срача"

по-моему в клановом разделе вы топ 2 после найтов которые с такой скоростью набираете сообщения в теме

каеф

 

Destroj

Житель Атланты
А мне кажется, что комедия - это ты, а мы просто зрители которые хотим больше зрелищ.

У тебя все время какое-то не правильное представление о вещах определенных.

Ты думаешь медведь на велосипеде в цирке рофлит со зрителей и для него это просто комедия? Это я к тому что ты как в цирке и не зритель


Ты только про медведей знаешь, или еще что?) давай удиви) мне кажется вы относитесь к людям категории "толстолобые" попросту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх