Что нового

Renewal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Во еще один петушок обиженый подключился, ты тоже как шавка подгавкивать начал...? Сколько же вас жополизов однако... Ты не отвлекайся главное на написание своих безсмысленных текстов, старательно вылизуй, ей и мытся видимо потом не прийдется :)

Шавка, петушок, жополиз... сколько же дерьма в тебе... Тупо голем созданный из говна и мочи... Не единого поста с пруфами что клан гавно, я тоже самое могу сказать про твоих родителей а потом называть всех кто со мной не согласен, шавками и так далее... но я человек, а ты просто кусок крысиного дерьма и не более, не вижу смысла что то тебе доказывать, это как разговаривать с дерьмом прилипшим к подошве=)

 
Последнее редактирование модератором:

Destroj

Житель Атланты
Выйди с клана, если он тебе не нравится. Мы уже поняли, что ты чем-то недоволен. Я уважаю негативное и позитивное мнение. Но нет никакого смысла его разводить на 11 страниц. В чем твоя проблема, объясни конкретней. И желательно свои недовольства, по пунктам


Недовольста я описывал выше, но повторюсь, 1 не соответствующая лействительности реклама, 2 оскорбление в ответ на мой коментарий который был в сторону "левого" как я понял клану человека, и последующее оспаривание мнения с оскорблениями и прочим, сам вынужден был так писать так как без ответа подобное оставлять я не намерен, если люди не понимают - обьяснения ведутся на другом языке, так же - выйду с клана как будет возможность, доступа к компу на данный момент не имею, оглашать ник не намерен, в принципе игру я удалил, и скачивать снова для этого тоже не комильфо. Как итог - желаю успеха коментаторам язвительным, и всем прочим, которые в сей переписке показали саму суть этого клана, суть же не поддержка друг друга и свободное мнение, а желание (пардон) обосрать и подлизнуть друг другу зад, это все выводы которые и другие игроки здраво смотря на переписку смогут понять. На этом пожалуй закончу, - будут коментарии в мою сторону, снова начнется срачь уж извините.
 

Destroj

Житель Атланты
Шавка, петушок, жополиз... сколько же дерьма в тебе... Тупо голем созданный из говна и мочи... Не единого поста с пруфами что клан гавно, я тоже самое могу сказать про твоих родителей а потом называть всех кто со мной не согласен, шавками и так далее... но я человек, а ты просто кусок крысиного дерьма и не более, не вижу смысла что то тебе доказывать, это как разговаривать с дерьмом у себя на подошве=)


Забеги уже шалашовка, тошно уже смотреть на твои вылизывания... Была б тут функция "лайкать" не сомневаюсь ты б себя сам лайкнул, герой кнопочный)
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Тупо голем созданный из говна и мочи...

Это называется фекалоид. Голгофский дерьмодемон.©

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Это называется фекалоид. Голгофский дерьмодемон.©

Да какой он демон, он просто чёрт=)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
"Заагрится" игровые сленги оставь в игре, если же интелекта маловато для этого то лучше вообще промолчи, начали срачь как раз "вы" - ты и еще несколько сомнительных личностей, оспаривая мнение о том что клан говно, в игре сейчас я не играю, в принципе уже довольно большое время, но заходя "на минуту" заметил что изменений нет. Девушка? Ты сначала научись сама нормально и адекватно выражатся а потом приписуй себе "статус" Девушки, а так - ты просто особь без личности, срущая в коментариях.

хрю-хрю-хрю, хрюкай дальше. Оставь свой молодежный сленг для молодежи, а сам используй сленг бабушек на лавочках, а то учитывая как ты бурчишь, как раз тебе по возрасту будет. говорить об интеллекте и писать это слово не правильно, оратушки прям (дадада, я опять повторяюсь и буду повторяться, гнобишь других за ум, но сам им не блещешь).

в твою сторону оскорблений не было изначально никаких, но ты же начал говорить о том какие мы ущербные, а что ты ждал в ответ, что тебе спасибо скажут?) тут были сравнения тебя с Кугасом, но увы, он хотя бы забавный и безобидный, а ты тупое животное.

и да, начал срач ТЫ, зайди на первую страницу и посмотри свой первый комментарий, не провокация ли это в сторону Фыра?)


ты достиг статуса "жополиз второго уровня" :)

как говорится свой своего видит из далека, ага

 
Последнее редактирование модератором:

Destroj

Житель Атланты
Это называется фекалоид. Голгофский дерьмодемон.©


Соболезную... Игры тебе видимо весь мозг выели дебилок.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Это называется фекалоид. Голгофский дерьмодемон.©

09808934fa7d.jpg


 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
теперь начинай повизгивать по выделенной теме, а то ты как тупой осел, то в один угол - то в другой, тему не схватил, а подгавкнуть желаешь...извини но подпевал не звали, беги под забор косточки грызть пёсик :)

от куда же в тебе так много говна :pw_monkey_17question:

 

Destroj

Житель Атланты
хрю-хрю-хрю, хрюкай дальше. Оставь свой молодежный сленг для молодежи, а сам используй сленг бабушек на лавочках, а то учитывая как ты бурчишь, как раз тебе по возрасту будет. говорить об интеллекте и писать это слово не правильно, оратушки прям (дадада, я опять повторяюсь и буду повторяться, гнобишь других за ум, но сам им не блещешь).
в твою сторону оскорблений не было изначально никаких, но ты же начал говорить о том какие мы ущербные, а что ты ждал в ответ, что тебе спасибо скажут?) тут были сравнения тебя с Кугасом, но увы, он хотя бы забавный и безобидный, а ты тупое животное.
и да, начал срач ТЫ, зайди на первую страницу и посмотри свой первый комментарий, не провокация ли это в сторону Фыра?)



как говорится свой своего видит из далека, ага
хрю-хрю-хрю


Это называется "показать факты", не умная особь, так как он сам на своей странице указал этот возраст, твой же резкий коментарий спровоцировал такой же и ответ, не понравилось? Так не нужно свою хлеборезку открывать, беги на горшок, мой ноги и иди спать, дите... Твое "хрю хрю" это явно показывает.
 

Destroj

Житель Атланты
от куда же в тебе так много говна :pw_monkey_17question:


Естественно отрицаю) говна много в людях не учитующих чужое мнение, и пытающиеся навязать свое. Эти ущербы и толпой не могут прийти к каким либо выводам... просто стадо...
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Естественно отрицаю) говна много в людях не учитующих чужое мнение, и пытающиеся навязать свое. Эти ущербы и толпой не могут прийти к каким либо выводам... просто стадо...

А ты не думал, что если все видят что ты неадекват, так может это проблема не во всех а именно в тебе?

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Естественно отрицаю) говна много в людях не учитующих чужое мнение, и пытающиеся навязать свое. Эти ущербы и толпой не могут прийти к каким либо выводам... просто стадо...


Ну знаешь-ли таких людей как ты называют баранами.

Когда один человек смотря на дерево говорит, что это железо, а остальные 10 говорят, что это дерево, а не железо, но тот один продолжает доказывать, что это железо и кричит о том, что ему просто навязывают чужое мнение, а он ведь индивид и не собирается верить мнению остальных.

Ну короче ты баран, даже не хочу думать о примерах, чтобы тебе показать картину со стороны, таким тугодумам не судьба увидеть себя со стороны.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Недовольста я описывал выше, но повторюсь, 1 не соответствующая лействительности реклама, 2 оскорбление в ответ на мой коментарий который был в сторону "левого" как я понял клану человека, и последующее оспаривание мнения с оскорблениями и прочим, сам вынужден был так писать так как без ответа подобное оставлять я не намерен, если люди не понимают - обьяснения ведутся на другом языке, так же - выйду с клана как будет возможность, доступа к компу на данный момент не имею, оглашать ник не намерен, в принципе игру я удалил, и скачивать снова для этого тоже не комильфо. Как итог - желаю успеха коментаторам язвительным, и всем прочим, которые в сей переписке показали саму суть этого клана, суть же не поддержка друг друга и свободное мнение, а желание (пардон) обосрать и подлизнуть друг другу зад, это все выводы которые и другие игроки здраво смотря на переписку смогут понять. На этом пожалуй закончу, - будут коментарии в мою сторону, снова начнется срачь уж извините.

Приведи конкретные примеры, что тебе не нравится в клане. Я не увидел не одного аргументированного, негативного пункта. Возможно, офицеры прислушаются и исправят все недостатки, если таковые вообще имеются. Читал я твои посты и в каждом втором, оскорбление какого-либо участника переписки. Они, естественно, стараются отвечать тебе взаимно, при этом не нарушая правил форума. Как ты к ним, так и они к тебе

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Это называется "показать факты", не умная особь, так как он сам на своей странице указал этот возраст, твой же резкий коментарий спровоцировал такой же и ответ, не понравилось? Так не нужно свою хлеборезку открывать, беги на горшок, мой ноги и иди спать, дите... Твое "хрю хрю" это явно показывает.

я так же показала факты.

почему тебе свою хлеборезку можно открывать, а мне нет? двояко как то, не считаешь?

для тебя прям все дети, взрослый ты наш


Естественно отрицаю) говна много в людях не учитующих чужое мнение, и пытающиеся навязать свое. Эти ущербы и толпой не могут прийти к каким либо выводам... просто стадо...

то есть ты считаешь себя вполне адекватным? адекватный человек пройдет мимо, а не начнет поливать говном если ему не нравится то что говорят другие.

так же ты не учитываешь чужого мнения и пытаешься навязать свое мнение о том что клан говно и те кто пишут тебе неадекватные дети, так что ты не отличаешься от нас ущербов.

 
та даром ты мне не нужен, школьник) Радуйся и беги мобов пинать, ты достиг статуса "жополиз второго уровня" :)

Ок, кому и когда?
Этот "школьник" умнее тебя в разы, и да, я не школьник, и тем более не ребёнок, протрезвись и потом пиши =3
 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ок, кому и когда?

Ну как это кому? Всем кто против этого додика... ты же с ним в чем то не согласен? Знач ты жопу лижешь остальным кто так же не согласен. (с) мысли этого неадеквата

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ок, кому и когда?
Этот школьник умнее тебя в разы, и да, я не школьник, и тем более не ребёнок, протрезвись и потом пиши =3

не спорь! ты должен соглашаться с чужим мнением! ты школьник, иди спать, через месяц в школу

 
Ну как это кому? Всем кто против этого додика... ты же с ним в чем то не согласен? Знач ты жопу лижешь остальным кто так же не согласен. (с) мысли этого неадеквата


Это как Кугас+хсольешь, но в 2 раза хуже
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну как это кому? Всем кто против этого додика... ты же с ним в чем то не согласен? Знач ты жопу лижешь остальным кто так же не согласен. (с) мысли этого неадеквата


Почему меня преследуют форумные хейтеры, как чего не вкину тут, так сразу начинается срач :pw_monkey_13shedtears:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх