Что нового

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" Выпуск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Следующий выпуск в январе 2016

конечно,так мы и планируем-переделаемся в ежегодник и дело с концом :pw_monkey_03mischievous:

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если бы идея "застыла", раздел бы убрали.. Или вам подавай целый номер как газету - каждый день? :pw_monkey_17question:

Так в заявлении было написано следующий выпуск след недели.

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так в заявлении было написано следующий выпуск след недели.

ну планы поменялись немного .-. чего уж теперь так

 

esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так когда приблизительный срок выхода следующего журнала? И почему так долго? Я свой материал уже чуть ли не месяц назад сдала :pw_monkey_32faint:

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так когда приблизительный срок выхода следующего журнала? И почему так долго? Я свой материал уже чуть ли не месяц назад сдала :pw_monkey_32faint:

приблизительно через 2 дня,не все у нас такие пунктуальные

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Так в заявлении было написано следующий выпуск след недели.

Почитайте следующие сообщения и погуглите термин "альманах", пожалуйста. И все вопросы отпадут

 

esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почитайте следующие сообщения и погуглите термин "альманах", пожалуйста. И все вопросы отпадут

Альманах для данной игры и данного сервера - гиблое дело. Чувствую, загнулся журнал после первого же выпуска. Не те люди взялись, раз доводить до ума раз в месяц не могут.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Альманах для данной игры и данного сервера - гиблое дело. Чувствую, загнулся журнал после первого же выпуска. Не те люди взялись, раз доводить до ума раз в месяц не могут.

Что-то реально как-то ребята подкачали. Материалы все сданы были еще в начале месяца :pw_monkey_12sad:

 

A7X

Житель Атланты
Зато на все вопросы "а как там продвигается работа", "где журнал" и "что случилось то вообще?" гордо стучали в грудь доказывая, мол "вы успокойтесь, гуглите что такое альманах, вам каждый день лупить номера?".
Как я понял вы хотели увеличить размеры, качество и разнообразие (журнала, газеты, альманаха) намного. Вот и зря. Учитывая что была только первая проба, которая вышла с присущими ошибками и недочетами. Надо было то доводить до ума. Корректировать, улучшать качество, а когда уже сработались, брать планку выше. Т.е. я хочу сказать, то какой вышел первый номер, он бы прошёл таким и 2-3 раза максимум. И за эти пару раз, могли отточить навыки. Выпрямить текст, ошибки и т.д. Было бы лучше уж, выпускать такие 1 раз в месяц, чем тот, какой-то, который где-то, как-то должен когда-то выйти. И не факт что будет удачным.
Вышло же всё печально, не освоившись в одном, пытались выстрелить в другое, в то, что намного сложнее. И вот результат - случилась осечка. Сейчас перезаряжаем, думаю будет выстрел, но в точку или мимо?
А мы так же ждём и ждём и ждееееем... Удачки там, в работе, если она хоть ведётся.

 
Последнее редактирование модератором:

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Зато на все вопросы "а как там продвигается работа", "где журнал" и "что случилось то вообще?" гордо стучали в грудь доказывая, мол "вы успокойтесь, гуглите что такое альманах, вам каждый день лупить номера?".

Когда я писала Вам про альманах, это было вначале месяца, материалы были сданы, прошли редакцию, и мы ждали одной только верстки. Сейчас проблема в чем - не ясно. Видимо, у верстальщика другие дела. Нечего приводить в пример то, что было сказано почти месяц назад

Всегда удивляли люди, которые любят лишний раз пнуть со словами "ну я же говорил" и тому подобными репликами, особенно не приложив никаких усилий, но с удивительной периодичностью язвительно комментирующих чьи-то неудачи или ошибки. :pw_monkey_18sweat:

Ждем номера и что скажут Коля или Паша :pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

A7X

Житель Атланты
Всегда удивляли люди, которые любят лишний раз пнуть со словами "ну я же говорил" и тому подобными репликами, особенно не приложив никаких усилий, но с удивительной периодичностью язвительно комментирующих чьи-то неудачи или ошибки. :pw_monkey_18sweat:

Ну ребят, вы взялись за это, с вас и спрос. Если вас это ещё удивляет, тогда не знаю даже. Это тоже самое, открыть свой бизнес, продавать стряпушки, не совсем съедобные. И вот пришли потребители и давай выговаривать недовольства, а им в ответ: "а что вы не помогли, не проявили инициативы?".
А на счёт язвительных комментов и неудач. Может просто не стоило откусывать больше, чем можете проглотить? Оценить свои силы, а потом уже высказывать, тыкать людей "загугли то, это". не так ли?
Повторюсь, если вы действительно трудитесь, то удачи. Искренне - мне тот номер понравился.

 
Последнее редактирование модератором:

esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Моя статья, например, стала неактуальна на сегодняшний день, поэтому зря старалась и торопилась ее сделать( :pw_monkey_12sad: Труды насмарку, называется. Больше участвовать в этом не собираюсь.

 

Esya

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тут просто нужна нормальная организация и оперативная работа всей группы, а не пары человек, из-за которых продолжения журнала все нет и нет
 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
да тут такая веселуха...у человека.который верстает номер бооольшие проблемы с техникой,а кроме него некому делать :pw_monkey_13shedtears:

 

Si.esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
походу пройдет и год)) уже почти неделя как прошла с фразы "Номер готов"

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх