Что нового

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" Выпуск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
Рад представить первый выпуск Официального издания (ОИ) "Atlanta PVE server"!!!

У ребят первый опыт, но они очень старались.

Надеюсь критика будет только конструктивной!

0013412.jpg


Спасибо за Ваш труд!

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
В целом журнал понравился) Оформление красивое. Но мне не хватило картинок. Слишком много "сухого текста". В то же интервью неплохо добавить хотя бы по скрину персонажей. В описании игр опять же не хватило визуализаций. Это же журнал, как никак)

+ В самом интервью хотелось увидеть не повторяющиеся вопросы. Все таки все индивидуальны)

Анализа гвг не увидела. Максимум крайне поверхностный обзор с неясными формулировками. Хотелось бы увидеть более полный и детальный анализ) Все таки гвг важная составляющая игровой жизни на Атланте.

Очень не хватает хорошего редактора с филологическим образованием.

Еще мне было бы интересно увидеть колонку "экономика Атланты". Что поднялось в цене, что упало)))

Без обид - все личное имхо. Желаю журналу развития) Задумка очень интересная. Спасибо)

 
Последнее редактирование модератором:

striggaldvire

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
согласен с предыдущим оратором и поддерживаю все написанное, от себя хотелось бы добавить что стоит увеличить шрифт, с моим -0.7 пришлось носом в монитор тыкать, очень тяжело читать :с

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очень познавательный журнал, вот только чуть чуть ошибки есть в целом мне понравился, Спасибо авторам. Жду 2 выпуск )

 

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_01smile: соглашусь с вышесказанным. текст довольно сухой. Интервью стоит разнообразить.

 

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
скрины! больше картинок! краски) и да, соглашусь, про экономику было бы интересно прочитать

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: еще мечтаю увидеть интервью с Дмитрием и Алексеем. Может, раз на радио в эфир вытащить не удалось, хотя бы так удастся? :pw_monkey_08shy: :pw_monkey_37avoid:

 

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все может быть)) красок добавим ну и вас ждут пару сюрпризов)))
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
ну что сказать, молодцы, задумка хорошая. И исполнение в общем то неплохое получилось. Да есть недочёты, но это всё таки первый выпуск, главное в дальнейшем их исправить. Из предложений - развивать тему про гвг, на мой взгляд это довольно интересный раздел.

 

Wasta

Шальная императрица
Долгожитель Атланты
И если возможно, создать колонку женских советов, пожалуйста :pw_monkey_37avoid:

Например, что модно сейчас на Атланте :pw_monkey_40thanks:

Хорошая задумка, усовершенствуйтесь)

 

A7X

Житель Атланты
И если возможно, создать колонку женских советов, пожалуйста :pw_monkey_37avoid:

Например, что модно сейчас на Атланте :pw_monkey_40thanks:

Хорошая задумка, усовершенствуйтесь)



Угу, хаха)) Ну тогда и колонку для мужиков. "Охота и рыбалка" или что-то наподобие)

 
Последнее редактирование модератором:

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ох ребят, у кого есть предложения есть специальная тема там наша команда ждет от вас предложения и у нас есть места в штате ток тсс я вам нечего не говорил
 

Esya

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне лично всегда не нравится, когда журнал просто берут и публикуют на форуме/сайте, а с пдф идея очень здоровская, просто можно было наверное растянуть текст страниц на 5 (никто же не ограничивал количество страниц) и сделать побольше шрифт.
Мне не хватило оформления.
И в конце как-то совсем не уделили внимания тем, кто журнал составлял, может быть там скрин общий сделать и как-то покрупнее их?)
Ну и очень в глаза бросались ошибки :(

Главное, чтобы все становилось лучше и лучше от журнала к журналу :)
Спасибо, что стараетесь)
Так держать!
 

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну скажем так мое мнение такое. Я уже выпуская номер знал, что потребуется и редактор который нашелся. Что касаемо мнений и слов тыкать мне пожалуйста тыкайте . Но я лично честно скажу я нечего особенного в претензиях не увидел. И сразу скажу журнал будет в пдф и скорее всего будет изменена его подача. Он по прежнему будет на фоне. Честно я готовился и все ребята к гораздо более худшим комментариям. Я рад что уже появился человек который не только смог критиковать, а вызвался помочь. Я рад любым отзывам это значит что вы его хотя бы посмотрели. А слова типа журнал уууу и тд эти мнения я буду пропускать мимо ушей. Мы знаем недостатки и еще мы их исправим. Мы в редакции люди упертые.....

 
Последнее редактирование модератором:

Esterlein

Житель Атланты
Ну к формату пдф претензий и нету, это в общем-то один из самых ходовых форматов. Другое дело, что если акцент идёт на текст, то лучше обходиться без отвлекающего фона. Читать легче. Это не выдумка, читать действительно легче, особенно текст в таком объёме. Выберете более нейтральный фон, разделяйте текст на абзацы, используйте деление на главы (если необходимо), подзаголовки. Уж если вы собрались форматировать, то и используйте элементы форматирования: цвета, шрифты (не по три на каждую страницу, а один общий, максимум два), акцентируйте внимание на чём-то важном, выделяя текст жирным или курсивом, можно выделять фоновым блоком. Главное, не переборщите. Ну и конечно же не забывайте проверять текст на наличие ошибок. Удачи в начинаниях. :)

P.S. Я как-то вызвалась помочь в оформлении гайдов, на что последовала реакция в стиле "сами справятся". Сами, так сами.

Так что я более не лезу предлагать свою помощь и с удовольствием просто комментирую. В конце концов, чего-то ради же публиковалось всё это.

 
Последнее редактирование модератором:

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну я не отказываюсь от помощи завтра в 19 00 в рк 5853006 будет собрание редакции и все желающие могут прийти кто хочет помочь и мы рады любой помощи.

 

Pandora

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну раз пошла такая пляска, тоже хочу выразить свое мнение по поводу журнала. :pw_monkey_01smile:

Фон более чем нейтрален и на мой взгляд подходит тематике журнала. (Да я не хочу читать его на белых или однотонных страницах, мне этого хватает на читалке). Мне кажется текст без графического сопровождения (будь то арты, скрины и даже фон) достаточно скучен.

Люди любят ушами ( что доказала Заразка в своих радиоэфирах) и не менее любят глазами.

Над шрифтами и их размером стоит поработать, так как не совсем удобно читать мелкие буквы. Работу над ошибками думаю тоже проведут.)

В целом все понравилось, так что больше, больше материала и успехов в нелегком деле.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх