Что нового

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" Выпуск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya_maika

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну на счет рк - поддержу, не всем удобно. С моим часовым поясом так я вообще для большинства - глубоко ночной житель. Да и увидела темку, как я понимаю, уже после всех сборов и обсуждений :pw_monkey_12sad:

Вы никуда не опоздали, всё организуют хоть сегодня/ну или когда удобно Вам/

 

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дело все в том что журнал сделан силами одного ги и мы сидим в рк я не против сотруднечесва но не будем забывать что я не только редактор и организовывать будем исходя из возможностей и моих и того костяка редакцим который уже делает 2 номер))) не обижайтесь и скайп и рк есть) я всегда готов к сотруднечеству.
 

Si.esta

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тогда со следующей недели вам отпишу в скайпе)

 
Я хоть и не любитель в последнее время читать журналы и другую прессу, но с интересом прочитал большую часть журнала) Журнал, который чуток может разнообразить тусклый вечерок от монотонного действия "клац-клац")))

 

=IzA=

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ууух, наконец добралась до темы)))

Предложение следующее в помощь вашему дизайнеру - верстальщику )))

т.к. сама раз в месяц неделю сижу за версткой - очень радуют клиенты с готовыми макетами) - так вот: может сделать тоже что то типа рекламы тех же ГИ пусть желающая ги предоставляет готовый макетик с информацией о своём клане (в виде приглашения, поздравления, рекламы и т.п, естественно все тех.требования с вас)) Журнал сразу станет больше - толще, и красочнее)

P.S. честно не осилила прочитать всю тему если были подобные предложения ругайтесь сильно)

 
Последнее редактирование модератором:

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Наташ ну ты бяка конечно меня то тебе найти не судьба))))) Мяк буду ругаться сильно и вообще давайте все наконец соберемся а то от наших разрозненных потуг опять вся нагрузка ухнет на нас. Давайте ребят кто хочет помочь в воскресенье предлагаю устроить общий слет рк и скайп я уже не единожды кидал та номера известна интервью тоже нужны еще статьи и ваши предположения благо есть куча вакантных мест.........

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Во сколько в рк сбор?

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Во сколько в рк сбор?

О дополнительных собраниях будет сообщатся в данной теме,возможно будут кричать в мир.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
О дополнительных собраниях будет сообщатся в данной теме,возможно будут кричать в мир.


Просто я играю глубокой ночью и оооочень ранним утром, у меня -8ч к мск, поэтому и спрашиваю, боюсь, мир чат тут тоже не поможет. мне надо будет проснуться пораньше походу, чтобы попасть на собрание :pw_monkey_47chuckle:

 

Бреарей

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Простите сегодня не смог, я буду ждать всех с 18 30 и до ну там поглядим в рк 16. 02.2015 буду рад всех увидеть кто хочет помочь + я буду в скайпе можете звонить и туда )))))))

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Идея застыл на одном месте, И зачем тогда Админ вам целый раздел выделил?

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Идея застыл на одном месте, И зачем тогда Админ вам целый раздел выделил?

Если бы идея "застыла", раздел бы убрали.. Или вам подавай целый номер как газету - каждый день? :pw_monkey_17question:

 

Вячеслав

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
каждый день - было бы не плохо...жду обновления.

 

A7X

Житель Атланты
Если бы идея "застыла", раздел бы убрали.. Или вам подавай целый номер как газету - каждый день? :pw_monkey_17question:

Помнится обещали вообще, каждую неделю)))
Обычно же каждый месяц журналы любые выходят, но даже если так, месяц тоже пролетел. А новостей никаких.
Так что...

 
Последнее редактирование модератором:

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Помнится обещали вообще, каждую неделю)))
Обычно же каждый месяц журналы любые выходят, но даже если так, месяц тоже пролетел. А новостей никаких.
Так что...

Там выше же было написано, что журнал переквалифицировали в альманах и что он будет толще, но выходить будет реже.

 

A7X

Житель Атланты
Там выше же было написано, что журнал переквалифицировали в альманах и что он будет толще, но выходить будет реже.

Ок, раз был прыжок в крайность и вы сказали "каждый день как газету", то раз тут альманах давайте раз в год))))
Реже месяца действительно, как мне кажется не ок, но ладно, ждём ждём. Надеюсь дождёмся...

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
материала много,работы тоже,поначалу очень сложно входить в темп,так что...понять,простить и ждать :pw_monkey_40thanks:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх