Что нового

Mortal Kombat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну с времен инков я не разу тебя не наблюдал нигде кроме как в гдю у банкира,а ласт замысы были 3-4 дня назад,да они были не долгими но это не помешало прийти челикам с бакарди...

ну это те замесы в которых я участвовал,напомни пожалуйста свой ласт замес?

а я и не помню то)))

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Да где вы видели честное пвп на равных? Всегда, с самого начала ПВ (возмоно всех мморпг) тащил тот кого больше. Настоящее гвг на равных будет длиться намного дольше часа. По итогу топ клан - не тот, у кого руки прямее или шмот круче, а тот, кто способен доминировать на карте, пусть и путём тупого зерграша.

Хотите выяснить кто топ - просите админов провести пвп турнир по принципу офа, с фиксированым шмотом на арене и достойными призами.

 

Wanted46

Житель Атланты
Да где вы видели честное пвп на равных? Всегда, с самого начала ПВ (возмоно всех мморпг) тащил тот кого больше. Настоящее гвг на равных будет длиться намного дольше часа. По итогу топ клан - не тот, у кого руки прямее или шмот круче, а тот, кто способен доминировать на карте, пусть и путём тупого зерграша.
Хотите выяснить кто топ - просите админов провести пвп турнир по принципу офа, с фиксированым шмотом на арене и достойными призами.

согласен
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну видемо все "ТОП" ги не обижайтесь)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хоть ещё 1 день но думаю мне видно что они сиранули...
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Оо ты что они все провели, дрались 6 ги, с каждой было по 1,а у ноуфиров 2 тимы, смотрели все, жаль тебя не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх