Что нового

Mortal Kombat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Девочки, не ссорьтесь, вибратор у меня
 
Последнее редактирование модератором:

nogare

Житель Атланты
КэП, ты не понял. порождение - это когда что-то породило (родило, произвело) что-то. или кто-то породил кого-то. ну или кто-то породил что-то или что-то кого-то. внимание - вопрос. кто или что породил(о) еого или что?

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ну так узнаем в течении недели кто выйдет, а клоун это челик который записывает пустое гвг на чипе(найс контент подехал) и чтоб тебе было понятно это равно ещё раз пвп без тагов и аликов, чисто клан на клан

А чё, Фер единственный, кто так делал?

Чёт вспоминается гвг обсуждаю вс гтс, с пафосом выложенное одним из офицеров ё дед (ку, апек), ну и так далее...

Ах эти двойныне стандарты, там что-то криков про "клоунада", "пустое гвг" и тд от тебя я не увидела

Ну, дабы не кидали тапками- мне насрать, кто там топ, кто нет, кто что держит и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как всегда, жаба много текста, шахта пытается троллить идеи тс, ферарьку даж не читал, глупости пишет. У всех идей будут плюсы и минусы.. но мы тут для себя играем, и давайте не убивать онлайн.:р

в смысле ВЫ ДЛЯ СЕБЯ играете??? все это время вы нам всем врали что ли??

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А чё, Фер единственный, кто так делал?
Чёт вспоминается гвг обсуждаю вс гтс, с пафосом выложенное одним из офицеров ё дед (ку, апек), ну и так далее...
Ах эти двойныне стандарты, там что-то криков про "клоунада", "пустое гвг" и тд от тебя я не увидела
Ну, дабы не кидали тапками- мне насрать, кто там топ, кто нет, кто что держит и т.д.

ну апик просто решил порофлить над гтс(рофл удался кстать), про норм видосики я ничу против не имею но безсмысленые пустое гвг это конечно лучшое что можно поставить с ссылкой в статусе
 

heypes~

Житель Атланты
А если оба клана не придут, то можно считать, что на сервере нет топ кланов?

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ну апик просто решил порофлить над гтс(рофл удался кстать), про норм видосики я ничу против не имею но безсмысленые пустое гвг это конечно лучшое что можно поставить с ссылкой в статусе


Нихуа не ясно, в чем там рофл, но то "гвг" патей против пустого чипа тоже стояло в статусе. Так в чем принципиальное отличие? Тип одним можно, другим нет?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Нихуа не ясно, в чем там рофл, но то "гвг" патей против пустого чипа тоже стояло в статусе. Так в чем принципиальное отличие? Тип одним можно, другим нет?


Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ! Понимаешь? :D
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нихуа не ясно, в чем там рофл, но то "гвг" патей против пустого чипа тоже стояло в статусе. Так в чем принципиальное отличие? Тип одним можно, другим нет?

там специально было снято видео для хэйта ГТСа и его творчества,типо посмотри на себя с стороны,музыка заставка на чат все в стиле ГТСа и да после поступали угрозы апику но это свосем другая история)

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А если оба клана не придут, то можно считать, что на сервере нет топ кланов?

можно сказать что они обосрались)

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
насколько мне известно,фараон и вепик решили между собой договорится и поправить под себя правила чтоб было удобно,не только время и место но и количество по типу нельзя будет больше двух одинаковых классов и т д.

Ну надеюсь они отпишут время и место чтоб можно было посмотреть

 

МИЗЕР

Житель Атланты
насколько мне известно,фараон и вепик решили между собой договорится и поправить под себя правила чтоб было удобно,не только время и место но и количество по типу нельзя будет больше двух одинаковых классов и т д.
Ну надеюсь они отпишут время и место чтоб можно было посмотреть




Думаю единственное о чем они могут договориться это насколько большой на все это дело положить))

Если ты жаждешь экшен, найди себе тиму и сражайся сам)) лично я вообще плохо понимаю зачем человек который не относиться ни к одному из кланов создал такую тему, банально не обсудив это с мастерами (офицерами) тех кланов которые указал


Кто хочет пвп 2 на 2 пишите в игре ник с форума можно копипаст))
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
насколько мне известно,фараон и вепик решили между собой договорится и поправить под себя правила чтоб было удобно,не только время и место но и количество по типу нельзя будет больше двух одинаковых классов и т д.

Ну надеюсь они отпишут время и место чтоб можно было посмотреть

ни кто не отпишет тебе и успокойся со своим кипишем))) Фарик не напишет потому что ему глубоко по фигу, он и так за своих знает... а Вепик не напишет, потому что они обосрались (простите за мой французский) и могут выходить только с заведомо слабым противником или просто с большим перевесом :21:

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думаю единственное о чем они могут договориться это насколько большой на все это дело положить))
Если ты жаждешь экшен, найди себе тиму и сражайся сам)) лично я вообще плохо понимаю зачем человек который не относиться ни к одному из кланов создал такую тему, банально не обсудив это с мастерами (офицерами) тех кланов которые указал
Кто хочет пвп 2 на 2 пишите в игре ник с форума можно копипаст))

тоша а в чем тогда смысл по кд пискомерки свои включать на форуме и в игре если они полаят и ничу непонятно?!
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ни кто не отпишет тебе и успокойся со своим кипишем))) Фарик не напишет потому что ему глубоко по фигу, он и так за своих знает... а Вепик не напишет, потому что они обосрались (простите за мой французский) и могут выходить только с заведомо слабым противником или просто с большим перевесом :21:

я спокоен,а по поводу "заведомо слабым игроком" , прости что? Если ты про гвг и только в этом контексте, когда я дрался на их стороне то как бы на равных все было норм до тех пор пока зергом не прелитали альянс кланы, но откуда тебе знать тебя на замесах в мире я не разу не видел(
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я спокоен,а по поводу "заведомо слабым игроком" , прости что? Если ты про гвг и только в этом контексте, когда я дрался на их стороне то как бы на равных все было норм до тех пор пока зергом не прелитали альянс кланы, но откуда тебе знать тебя на замесах в мире я не разу не видел(

эмм а простите когда был последний замес в мире - это раз, а во вторых когда были замесы и где была - я тебя не видела((

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фу Бебеньши пве мист(((

могу себе позволить))

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
эмм а простите когда был последний замес в мире - это раз, а во вторых когда были замесы и где была - я тебя не видела((

ну с времен инков я не разу тебя не наблюдал нигде кроме как в гдю у банкира,а ласт замысы были 3-4 дня назад,да они были не долгими но это не помешало прийти челикам с бакарди...

ну это те замесы в которых я участвовал,напомни пожалуйста свой ласт замес?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх