Что нового

Chernuha

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Смысл не того что кинули в ЧС, а то что игрок который в ЧС при получении БЧ отражается в Мировом чате!


Я ж писала про пояснительную записку... в чем смысл твоего смысла?
 

heypes~

Житель Атланты
можно и меня в чс, а то был в первых рядах и уже себя не наблюдаю

 

Jump

Житель Атланты
2022-02-12-18-17-37.png


Я умер до того как КП убили

 

aeue

Житель Атланты
ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ???

2022-02-12-18-39-03.png


ЭМ КАК ЗА ЧТО???

ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ТАК ЛЮБЯТ ))

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
для Qgirl Адекватно?

2022-02-15-20-31-25.png


Ну если начались глупые вопросы, то ответы будут тоже... интересными))

https://www.youtube.com/watch?v=zdynIWXtdr0&ab_channel=MKScongratzzz

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
для Qgirl Адекватно?

2022-02-15-20-31-25.png


То что тебя слили это неадекватно, а то что ты нам какой год выносишь мозг своей тупостью это адекватно, ага, термопасту внутри черепной коробки смени, мб поможет, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
И отвечая на твой вопрос - слив это составляющая игры и в данном случае слив персонажа не показатель неадекватности, показатель неадекватности это скорее то что ты играешь уже какой год и имеешь тонну твинов, но не в состоянии сделать перса который может дать кому то дать в бубен в ответку.. то что ты у нас за мир во всем мире и против сливов это твои сугубо личные проблемы, не тот ты серв выбрал, твой серв это где синька во всех локах
 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Го флешмоб-ломать е.учку кугасовским твинам везде, где видно. Узнать не трудно- истеричное поведение и манера писанины)))

Столько раз тебя сливала- и чо я не попала в скрины?((((

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Го флешмоб-ломать е.учку кугасовским твинам везде, где видно. Узнать не трудно- истеричное поведение и манера писанины)))
Столько раз тебя сливала- и чо я не попала в скрины?((((


Ты просто не достойна(
 

Jump

Житель Атланты
Ну если начались глупые вопросы, то ответы будут тоже... интересными))


Интересный ты. Вчера в мч показали ее гнилую сущность, то что я здесь выложил скриншот с вопросом это не показатель моего неадекватства или того что я слаб, я мог ее и твина слить с инвиза так как урона и аспида мне бы хватило. Просто я не такой отбитый чтоб в спину бить.
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Интересный ты. Вчера в мч показали ее гнилую сущность, то что я здесь выложил скриншот с вопросом это не показатель моего неадекватства или того что я слаб, я мог ее и твина слить с инвиза так как урона и аспида мне бы хватило. Просто я не такой отбитый чтоб в спину бить.

Чел, это игра, очнись... в КС ты тоже не в кого не стреляешь?) Ну или в танках там...

 

aeue

Житель Атланты
Чел, это игра, очнись... в КС ты тоже не в кого не стреляешь?) Ну или в танках там...

так вот кто виноват в слитых катках

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
так вот кто виноват в слитых катках

Ну получается так)) Либо он, либо его друзяшки из управления делами президента))

 
  • Like
Реакции: aeue

Jump

Житель Атланты
Чел, это игра, очнись... в КС ты тоже не в кого не стреляешь?) Ну или в танках там...

Я играл и играю NFSU 1-2, DII, Sacred и т.д но КС Танки этот отстой не для меня!

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Я играл и играю NFSU 1-2, DII, Sacred и т.д но КС Танки этот отстой не для меня!

Даже знаю почему, тебя там постоянно "в спину убивают"))))

 

Jump

Житель Атланты
Даже знаю почему, тебя там постоянно "в спину убивают"))))

Не угадал, дальше версии будут?

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Я играл и играю NFSU 1-2, DII, Sacred и т.д но КС Танки этот отстой не для меня!

так кс не для такого нежного, слабонервного дерьма, как ты, кугос

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ???

2022-02-12-18-39-03.png


Кугосятина а на сервере есть хотя быодин человек кому нужно твое уважение и кто тебя уважает ? пЫсЫ твои твины и ты не в счет

 
Верх