Что нового

Chernuha

aeue

Житель Атланты
скрин того что ты проголосовал на сервер

а пришло ли тебе 6 монет не показано

это же кугас

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Шли годы, кугас так и не научился ни прикреплять нормальные скрины, ни создавать темы со смысловой нагрузкой. Стабильность!

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
60a35a9851261834855509f9927071c2.jpg


 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чего вы налетели на него? Ну, насмотрелся он современных постов от пабликов в ВК, где на данный момент процветает коллажирование фотографий, вот и приболел немного. Лучше бы пожалели его.)))

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]Офигенный скрин, Кугос. В следующий раз в комплекте клади микроскоп[/font]


И пояснительную записку
 

Jump

Житель Атланты
Офигенный скрин, Кугос. В следующий раз в комплекте клади микроскоп

image.jpg
НА ВЕЧНО!!!​
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
image.jpg
НА ВЕЧНО!!!​

Кугос, во-первых, у меня еще есть твины. Всего персов 5, основных. А какие, тебе придется подумать своей головой. Ну или посоветуйся с экспертами, каких конкретно надо кинуть в чс
Во-вторых, от того, что ты мне будешь делать сосо в хроно, тебя это не спасет, будь уверен
В-третьих, я бы хотел отдельный карцер, дабы потом не видеть в мч, что-то подобное: "Ох, я умерла. но потом переродилась ..." и так далее. Буду считать, что мне повезло с тем, что данный человек является е-бучим фениксом, как и ты, собственно
И да, я знаю, что ты все равно будешь палить в лк чатик за тем, что я говорю. Так что, заранее, передаю привет


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
image.jpg
НА ВЕЧНО!!!​

Жееееееест!!!!!!!1 Зачем же так жестоко? Он же не выдержет такого, что же ты творишь!!! Еще и НА ВЕЧНО!!! Зачем так жестоко? Ты просто садист...

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не понял, Тайга, это всё ты?) и даже снежная королева?)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ох, Тайгуша, как же так, ЧС... Как ты докатился, родной?(

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Ох, Тайгуша, как же так, ЧС... Как ты докатился, родной?(

Шизик, мы теперь там вместе

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Уууу....обоссаться можно, ребята, как вам теперь жить и играть зная что вы в чс?( я б такое не пережила....
В принципе ничего нового, как обычно очень важная информация о том что кинули в чс =D
 

Jump

Житель Атланты
Уууу....обоссаться можно, ребята, как вам теперь жить и играть зная что вы в чс?( я б такое не пережила....
В принципе ничего нового, как обычно очень важная информация о том что кинули в чс =D

Смысл не того что кинули в ЧС, а то что игрок который в ЧС при получении БЧ отражается в Мировом чате!

 
Верх