Что нового

admin для вас Кристаллов перехода

Амеба

Житель Атланты
а на Атланте ничего не меняется) все так же ноют) что людям не внедри, будут ныть)

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Минус, курсы и так классные, так и должно быть

 

FENDR1

Житель Атланты
ну тебе тоже нравиться если заходиш и следишь как стонут на нашей АТЛАНТЕ

 

aeue

Житель Атланты
профит предлагая вернуть стоимость каменок и алмазок в 60 голды как было раньше

и не будет подобных тем !!!

вуаля проблема наверное решена НО ЭТО НЕ ТОЧНО

 

aeue

Житель Атланты
это был рофл кто не понял извините

а теперь по делу

предлагая на острове где есть ивент на сбор кольца ПКС/ДУТ за кристалы якшас https://www.pwdatabase.com/ru/items/26386

убрать от туда пкс и дут

и ввести туда кристаллы перехода по курсу 1 кристал перехода = 5 кристаллов якшас

ивент занимает примерно 30-40 минуток в соло

почему курс 1 кристал к 5 кристалам якшас???

отвечаю у нас в хроно бывает падает сокровище приисподии которе содержи 25 кристалов (думаю тут все ясно)

ивент имеет не ограниченое количество выполнений в день (вроде но не уверен)

 

aeue

Житель Атланты
за выполнение ивента дают 6 поврежденных кристаллов якшас

которые потом обмениваются на 1 нормальный !!!

ОБМЕНИК ТРОГАТЬ НЕ НАДО !!

https://www.pwdatabase.com/ru/items/26386

 

aeue

Житель Атланты
координаты нипа Южное урочище 569 134 (мир) высота 24

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Переходы ничего не позволяют сэкономить. Ты к 600 голда добавляешь голд на переходы, либо к 600 голда добавляешь новые камни, которые выходят дешевле. В своей теме я это расписывал. Ни один из рецептов за кристаллы перехода не является выгоднее покупки целиком новых камней.

И какой тогда смысл в кристаллах?

 
Последнее редактирование модератором:

FENDR1

Житель Атланты
Отправлено Сегодня, 21:29

за выполнение ивента дают 6 поврежденных кристаллов якшас

которые потом обмениваются на 1 нормальный !!!

ОБМЕНИК ТРОГАТЬ НЕ НАДО !!
ты чёёё , челллл на 1 камень перехода 30-40 мин, чтоб каменку поменять с 2пз в 3пз 108шт 60ч не выходя от туда , за что ??? 1 камень -30-40 мин сидеть кто будет там , это как ящики Ларец Царя драконов не о чём.

добовляется кака я то фигня постоянно с которой всё хуже становиться, Если добавили, то почитайте пожалуйста как надо,

 

aeue

Житель Атланты
не хочешь тратить деньги иди фарми

не хочешь фармить трать деньги

вот и все

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Отправлено Сегодня, 21:29


за выполнение ивента дают 6 поврежденных кристаллов якшас

которые потом обмениваются на 1 нормальный !!!

ОБМЕНИК ТРОГАТЬ НЕ НАДО !!
ты чёёё , челллл на 1 камень перехода 30-40 мин, чтоб каменку поменять с 2пз в 3пз 108шт 60ч не выходя от туда , за что ??? 1 камень -30-40 мин сидеть кто будет там , это как ящики Ларец Царя драконов не о чём.

добовляется кака я то фигня постоянно с которой всё хуже становиться, Если добавили, то почитайте пожалуйста как надо,



а по-твоему апнуть 2пз в 3пз должно быть дело 5 минут фарма?)
и да, 1 камень это (по курсу который предложили выше) 5 раз по 30-40 минут, то есть 2.5-3.5ч))) итого 270-370ч на 1 3пз))))))
я хоть и не знаю что на том ивенте надо делать, но я за.
понизить курс кристаллов перехода тоже хорошая идея) но и ввести какой-то фарм на них было бы классно) можно например добавить их в каких-нибудь боссов, например то же ГБП. с 5 призывных боссов, которые доступны без дефа допустим сделать шанс выпадения 1%, с призывной финалки шанс 5%. (процентовки чисто для примера)


 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: aeue

FENDR1

Житель Атланты
не хочешь тратить деньги иди фарми

не хочешь фармить трать деньги

чё мне фармить их количество по деньгам не уменьщеться то есть не выгодна , ты тему прочитай с начало ,что лучше камни купить чем эти кристаллы,, если оня знаю что за инвент, но за такие день там не будет фармить,

чё вы к этому инвенту пристали, пускай пересчитают или из хроно в ящике поменяют камни по теме

Переосмысление сундуков "Суняя туманность"
 

FENDR1

Житель Атланты
я вроде для всех стараюсь, сюда больше незайду в эту тему, а вы играете очень редко лучше бы не лезли.

 

aeue

Житель Атланты
сундуки согласно офф базе и не надо ничего ковырять


я вроде для всех стараюсь, сюда больше незайду в эту тему, а вы играете очень редко лучше бы не лезли.

сундуки сделаны согласно офф базе

и вы не чего не предлагаете только уберите это это мусор оно нам мешает

а чем это убранное заменить

 

aeue

Житель Атланты
я вроде для всех стараюсь, сюда больше незайду в эту тему, а вы играете очень редко лучше бы не лезли.

кто еще играет редко :2:

 

aeue

Житель Атланты
не хочешь тратить деньги иди фарми

не хочешь фармить трать деньги

чё мне фармить их количество по деньгам не уменьщеться то есть не выгодна , ты тему прочитай с начало ,что лучше камни купить чем эти кристаллы,, если оня знаю что за инвент, но за такие день там не будет фармить,

чё вы к этому инвенту пристали, пускай пересчитают или из хроно в ящике поменяют камни по теме

Переосмысление сундуков "Суняя туманность"

ну если их проще купить так купи в чем проблема что ты прицепился к этим кристалам перехода

раньше каменки алмазки стоили по 60 голды

соответсвенно 1 камень пз +2 стоил 180 голды

и апгрейд выходил как разтаки е в 180 голды

36 кристаллов перехода по 5 голды 36х5 получаем 180

но стоимость каменок и алмазок была снижена с 60 до 50

оккей тогда надо урезать количество требуемых кристаллов перехода с 36 до 30 что бы вписываться в те самые 150 голды за камень па или пз +2

 

aeue

Житель Атланты
а для того что бы сделать грейд камня пз+2 в камень пз +3 надо уменьшить количество кристаллов перехода со 108 до 90 что бы вписать в 450 голды

90х5=450

 

bburovv

Житель Атланты
ныли за души на дцд кольцо за донат- а то фармить никак

получили

теперь дорого

вы че хотите? вообще нахаляву всё? это ФИНАЛ кольцо, или др*чи дцд до посинения, отвоёвывая каждую частичку, ходя регулярно, и собери кольцо +/- за полгода, или ковыряй по 100 итемов, ибо бьют/не успеваешь/лень/страшно и тд, или же вваливай бабло, соразмерное необходимым затратам времени и сил для получения ФИНАЛ кольца

вы какие-то странные. всё вынь да положь

ощущение что те, кто по каким-то причинам не могут осилить сбор кольца, хотят и на ёлку влезть, и ж*пу не ободрать

 

Damien

Житель Атланты
И какой тогда смысл в кристаллах?

А вот я не знаю. Админ писал, что их из шопа нужно "докупить". Если я ничего не путаю, то фармятся кристаллы перехода сейчас только на джунглях. Получается 10 кристаллов в неделю, чуть меньше месяца на 1 камень. В продаже кристаллов перехода нет, но когда были, их курс коррелировал с курсом голда.

Такие дела.

 

Damien

Житель Атланты
* не "нужно", а "идея состоит в том, чтобы"

 
Верх