Что нового

admin для вас Кристаллов перехода

FENDR1

Житель Атланты
Здрасти, Это тема для Администраций о Кристаллов перехода, пищу сюда что бы жители Атланты подержали если что, думаю хуже некуда.

В обновление игрового клиента до версии 351.а именно.

2. В НПС Торговка Юн добавлен рецепт трансформации
38153.png
Камня светлого духа в
25154.png
Камень лагеря.


превращения через камень перехода стоит 36 шт ,1 камень стоит 5 Золота , то есть мне придётся заплатить 180 золота, ЗАЧЕМ !!!, если просто можно купить Каменную броню 3шт по 50 золота и того получиться 150 золота и поменять. то есть на 30 золота дешевле.

5. Скорректирован курс
38204.png
Кристаллов перехода для трансформации
25154.png
Камня лагеря в
38155.png
Камень Цзин Юэ.


что бы сделать из 2 Пз в 3 Пз придётся купить 108 шт камень перехода по 5 золота получается 540 золота, или можно купить 9 шт каменную броню по 50 золота получится 450 золота и заменить , получиться на 90 золота меньше. так для чего они нужны и покупают из с той обновы кто, и их кроме руин негде нет.

Для новичкам серва мне кажется тоже касается, они не могут все и сразу купить и вставить последние камни. все для доната что больше покупали или камни перехода или новые камни заново.

Ну и на последок отдельно на счёт
e6BCClN.png
Ларец Царя драконов
для чего ??? и покупал его кто то ???

 

FENDR1

Житель Атланты
Скорректируйте курс пожалуйста по другому
38204.png


 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вижу тему от фендера - автоматически ставлю лайк!

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Я могу ответить только за последний пункт (как я его вижу): сундук умышленно сделан дорогим для особо нетерпеливых игроков, которым до кольца осталось условно 10-15 итемов и которым неохота ждать неделю до следующего дцд.

Если бы он был дешёвым, то в дцд, как ивенте, не было бы никакого смысла.

 
Последнее редактирование модератором:

Нольььь

Житель Атланты
Я могу ответить только за последний пункт (как я его вижу): сундук умышленно сделан дорогим для особо нетерпеливых игроков, которым до кольца осталось условно 10-15 итемов и которым неохота ждать неделю до следующего дцд.
Если бы он был дешёвым, то в дцд, как ивенте, не было бы никакого смысла.

не спорю !!!ну не такой по цене!!!понимаешь не у всех есть возможность ходить на дцд !!! + другая причина думаю ты её знаешь!!
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Смысл писать тему кристаллы перехода, если вы сами же и отвечаете на свои же возмущения «за каменки» дешевле и они в открытом доступе фармятся в отличие от кристаллов, лучше бы предложили воткнуть куда нибудь эти кристаллы в евент (не как в башне за сотку этажей 4 кристалла) более существенное количество фарма в неделю их (10-20)шт в неделю.
По поводу сундука с дцд частицами (ныли хотим сундука с дцд итемами) - дали сундук «А ЧО ТАК ДОРОХО» а ничего что это рар кольцо? Не готов платить столько голды иди фарми на дцд - не можешь фармить? Убивают? Пошевелись создай движ какой нибудь - убей лохов которые не давали тебе фармить и фарми сколько влезет.
 

Нольььь

Житель Атланты
Прикинь машина есть такие люди ,по каким либо причинам не бывают на дцд)))не из за того что бояться что их убьет пве топ клан))) не все сидят в игре 24/7 ,)) не говаря уже про регионы где другое время))) а насчёт создать движ ты пошутил? Вы и ваши алики это 80 % серва ,о чем ты какой движ)))) не смеши)))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Если нет времени на дцд - покупайте за донат значит.

Ваши отговорки уже никому не интересны про 80% серва и т.д. Я думаю что клан но фиры уже так же надоел всем как все время инки, у вас просто нет человека который будет заморачиваться и организовывать клан и вести активный набором и содержанием клана. Так шо надейтесь что появиться может человек который решит всем этим заняться и соберёт народ.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Только ваши чсв дурачки у которых уже есть шмот не захотят быть у такого человека в клане, лучше сидеть ныть на форуме про 80% и снимать видосики чем заморочиться и организовать хоть что то с не обосравшимся человеком в отличие от этих тел с шмотом
 

Нольььь

Житель Атланты
Ты посчитай сколько это кольцо встанет в чекам или донат))))Перса одеть можно с ноля))набор вести из новичков которых не особо много и которые опять же все берут к фирам ))) по понятным причинам)) ты что пока алики все так и будут тут ниче не сделаешь )) не играют на серве столько чтобы противостоять вам(((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Блен а как тогда пол клана инков оказалась в фирах? Ведь тогда тоже инки были в союзе с несколькими кланами?)
 

Нольььь

Житель Атланты
Ты знаешь ответ сам же)))просто значит вам так интернет играть пвп игроки ))) ладно не будем флудить не по теме ) ото опять фендера тему засираем)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
не спорю !!!ну не такой по цене!!!понимаешь не у всех есть возможность ходить на дцд !!! + другая причина думаю ты её знаешь!

Есть такая бородатая шутка: если работа мешает играть — надо бросать работу. У меня до определённого момента тоже не было возможности посещать дцд — банально не успевал к началу. Я не жаловался, просто ходил без дцд кольца (и сейчас хожу). Да, так можно было.

Да, кольцо можно сделать подешевле, но в чём тогда смысл в игре на сервере, если ты можешь тупо задонить и одеться? Как сказал однажды один умный человек — "убивать мобов, чтобы быстрее убивать мобов"? С таким же успехом можно развернуть у себя дома локалку с любой версией, с любыми рисовками и обфармиться всласть.

Все внутриигровые ивенты, типа дцд, арены, асур, тигров-небожителей, бзр и даже, прости господи, каравана по замыслу разработчиков являются конфиликтными зонами, чтобы игроки либо договаривались за фарм, либо воевали за него. И чем таких конфликтных зон больше, тем живее сервер, тем интереснее играть и тем больше шансов на какие-то клановые противостояния, которые, собственно, и определяют онлайн. Ты удивишься, но на самом деле у всех пве кланов типа пунишеров, мемори и прочих опг вполне достаточная численность населения, чтобы создать какой-то противовес фирам. Но я уже говорил в другом треде, что пока людей перманентно загоняют в данжи — у них не будет мотивации выходить на пвп-ивенты и они дальше будут прыгать по территориям на БД. По сути, дцд — это чуть ли не единственный ивент сейчас, который тебя может вынудить с кем-то объединиться, чтобы отвоевать себе хотя бы пару точек для фарма.

Поэтому, повторяюсь, единственное предназначение сундука (и это правильно): добрать себе считанное количество итемов, которых не хватает. Но можно было бы это организовать поинтереснее: не сундуком в шопе, а закидывать на аукцион раз в пару-тройку дней вместо бесполезного ордена условные 100 итемов. И пусть игроки сами решают, сколько они готовы вкинуть голды на это.)

 
Последнее редактирование модератором:

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Привет всем.

По сабжу темы:

Минус с оговоркой. К примеру у тебя круг лагерей, а ты хочешь камни на 3пз, тебе придется выпилить эти лагеря (условно 600 голда), чтобы вставить круг камней 3 ПЗ, (1800 голды), а переходы тебе позволяют все равно с некой стороны экономить оставляя старые камни. Если и стоит с ними, что то делать, то сравнять цену новых камней и цену за переход.

Сундук - 25 голды был, условно в акцию кольцо бы вышло 120-180 тыс. руб. Честно говоря это чрезмерно))
Если этот же сундук стоил 5 голды за 1-5 итемов, то стоимость бы вышла 15-25тыс (что уже люди обдумывали стоит ли брать)

сейчас 20 голды сундук, 90 - 150 тыс за кольцо, все равно слишком много, из-за этого его если и берут, то добирая итемы.

Убирать точно не стоит, скорректировать цену, да.

Также стоит добавить НПС обменник итемов, иначе приходится ждать вторника, чтобы обменять итемы и попасть на ивент, цель сундука которого его не посещать.

Еще из мини предложений: Добавить этому НПС обмен ЛК монет на Сундук с ДЦД итемами. (Просто усилит экономику)

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Еще можно сразу готовое кольцо выдавать при создание персонажа чтоб не ждать ничего "profit"

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть такая бородатая шутка: если работа мешает играть — надо бросать работу. У меня до определённого момента тоже не было возможности посещать дцд — банально не успевал к началу. Я не жаловался, просто ходил без дцд кольца (и сейчас хожу). Да, так можно было.

Да, кольцо можно сделать подешевле, но в чём тогда смысл в игре на сервере, если ты можешь тупо задонить и одеться? Как сказал однажды один умный человек — "убивать мобов, чтобы быстрее убивать мобов"? С таким же успехом можно развернуть у себя дома локалку с любой версией, с любыми рисовками и обфармиться всласть.

Все внутриигровые ивенты, типа дцд, арены, асур, тигров-небожителей, бзр и даже, прости господи, каравана по замыслу разработчиков являются конфиликтными зонами, чтобы игроки либо договаривались за фарм, либо воевали за него. И чем таких конфликтных зон больше, тем живее сервер, тем интереснее играть и тем больше шансов на какие-то клановые противостояния, которые, собственно, и определяют онлайн. Ты удивишься, но на самом деле у всех пве кланов типа пунишеров, мемори и прочих опг вполне достаточная численность населения, чтобы создать какой-то противовес фирам. Но я уже говорил в другом треде, что пока людей перманентно загоняют в данжи — у них не будет мотивации выходить на пвп-ивенты и они дальше будут прыгать по территориям на БД. По сути, дцд — это чуть ли не единственный ивент сейчас, который тебя может вынудить с кем-то объединиться, чтобы отвоевать себе хотя бы пару точек для фарма.

Поэтому, повторяюсь, единственное предназначение сундука (и это правильно): добрать себе считанное количество итемов, которых не хватает. Но можно было бы это организовать поинтереснее: не сундуком в шопе, а закидывать на аукцион раз в пару-тройку дней вместо бесполезного ордена условные 100 итемов. И пусть игроки сами решают, сколько они готовы вкинуть голды на это.)

"Ты удивишься, но на самом деле у всех пве кланов типа пунишеров, мемори и прочих опг вполне достаточная численность населения, чтобы создать какой-то противовес фирам. Но я уже говорил в другом треде, что пока людей перманентно загоняют в данжи — у них не будет мотивации выходить на пвп-ивенты и они дальше будут прыгать по территориям на БД. По сути, дцд — это чуть ли не единственный ивент сейчас, который тебя может вынудить с кем-то объединиться, чтобы отвоевать себе хотя бы пару точек для фарма." Просто интересно, ты с серьёзным эбалом это пишешь или рофлишь?

 

Damien

Житель Атланты
Привет всем.

По сабжу темы:

Минус с оговоркой. К примеру у тебя круг лагерей, а ты хочешь камни на 3пз, тебе придется выпилить эти лагеря (условно 600 голда), чтобы вставить круг камней 3 ПЗ, (1800 голды), а переходы тебе позволяют все равно с некой стороны экономить оставляя старые камни. Если и стоит с ними, что то делать, то сравнять цену новых камней и цену за переход.

Сундук - 25 голды был, условно в акцию кольцо бы вышло 120-180 тыс. руб. Честно говоря это чрезмерно))
Если этот же сундук стоил 5 голды за 1-5 итемов, то стоимость бы вышла 15-25тыс (что уже люди обдумывали стоит ли брать)

сейчас 20 голды сундук, 90 - 150 тыс за кольцо, все равно слишком много, из-за этого его если и берут, то добирая итемы.

Убирать точно не стоит, скорректировать цену, да.

Также стоит добавить НПС обменник итемов, иначе приходится ждать вторника, чтобы обменять итемы и попасть на ивент, цель сундука которого его не посещать.

Еще из мини предложений: Добавить этому НПС обмен ЛК монет на Сундук с ДЦД итемами. (Просто усилит экономику)

Переходы ничего не позволяют сэкономить. Ты к 600 голда добавляешь голд на переходы, либо к 600 голда добавляешь новые камни, которые выходят дешевле. В своей теме я это расписывал. Ни один из рецептов за кристаллы перехода не является выгоднее покупки целиком новых камней.

 
Верх