Что нового

admin для вас Кристаллов перехода

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А вот я не знаю. Админ писал, что их из шопа нужно "докупить". Если я ничего не путаю, то фармятся кристаллы перехода сейчас только на джунглях. Получается 10 кристаллов в неделю, чуть меньше месяца на 1 камень. В продаже кристаллов перехода нет, но когда были, их курс коррелировал с курсом голда.

Такие дела.


5 на перса и то, если повезет выбрать нужный нефрит.

Логика кристаллов перехода (по задумке) в том, что если у тебя стоит 1пз, то ты не тратя лишних денег апаешь его в 2 и 3 пз, а не тратишь больше денег/голды, чем выпилить старый камень, купить и вставить новый.

 

bbelchonok

Житель Атланты
Не понимаю, зачем человек вылезает на форум с какими-то предложениями, при этом сам не понимает, что пишет и чего добивается. Фендер, хватит нести чушь ради текста на форуме.

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тупой и вместо того, чтобы разобраться в проблеме, предпочитаю докопаться до чувака, которого вообще не знаю и которому 100 лет не всрался

Объясняю для особо тупых (сказал бы "как ты", но ты превзошёл всех, кого я мог только представить в этой категории), что я имел в виду.


Логика кристаллов перехода (по задумке) в том, что если у тебя стоит 1пз, то ты не тратя лишних денег апаешь его в 2 и 3 пз, а не тратишь больше денег/голды, чем выпилить старый камень, купить и вставить новый.



Логика кристалла (если там логика планировалась, конечно) должна быть следующая:

Камень +3 пз стоит 450 голда.

У тебя есть камень +2 пз в шмотке - это 150 голда.

Ты берешь кристаллов на 300 голда и апаешь его, вместо того, чтобы тратить 450 на покупку нового и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ 540 на покупку кристаллов (это ж ппц, зачем тогда вообще эта функция есть, если ты сначала покупаешь камень на 2пз, а потом тратишь еще денег больше, чем стоит купить и поставить готовый), как это стоит сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх