Что нового

заявочка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anesthetic

Житель Атланты
1. terrakota

9he2iW_IUYM.jpg


3. примерно 10.06.2016


4. Пролистав форум, нашла еще заявки по тому же скриншоту, указанному в моей причине бана. В игре у меня не было никаких негативных контактов с администрацией, а так же я не состояла ни в ГИ, ни в группе "Колхоз", тем более - была с ними "на ножах". К сожалению, я слабо помню события двух-годичной давности и не смогу проккоментировать данное событие, о бане узнала только сейчас, заново скачав клиент (тогда я его удалила, покинув ГИ TheNightmare).
Если я чем-то кого-то обидела, администрацию, простых игроков - прошу прощения, вне зависимости от решения по заявке.


 

FunnyFox

Житель Атланты
Скоро в заявке дра даже извинений не будет по ходу, а простое "Я не имею отношения к Колхозу и люто их ненавижу, поэтому разбаньте". Люди что вы несёте?

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бедные несчастные найты

 

anesthetic

Житель Атланты
Да, я, все та же. Не ожидала тебя все еще тут увидеть. Пиши в ЛС как хочешь.


О_о Ксения?


Я правда не знаю как так вышло и извинилась.


Скоро в заявке дра даже извинений не будет по ходу, а простое "Я не имею отношения к Колхозу и люто их ненавижу, поэтому разбаньте". Люди что вы несёте?
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
4. Пролистав форум, нашла еще заявки по тому же скриншоту, указанному в моей причине бана. В игре у меня не было никаких негативных контактов с администрацией, а так же я не состояла ни в ГИ, ни в группе "Колхоз", тем более - была с ними "на ножах". К сожалению, я слабо помню события двух-годичной давности и не смогу проккоментировать данное событие, о бане узнала только сейчас, заново скачав клиент (тогда я его удалила, покинув ГИ TheNightmare).
Если я чем-то кого-то обидела, администрацию, простых игроков - прошу прощения, вне зависимости от решения по заявке.


d458ea03b06a.jpg


Ксюш, не в курсе, чья ава?

 

anesthetic

Житель Атланты
Я видела скриншот, о нем и написано, и повторюсь, я к сожалению, слабо помню события двух годичной давности. Не тебе ли знать о моем состоянии тогда, Наташ?


d458ea03b06a.jpg


Ксюш, не в курсе, чья ава?
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Я видела скриншот, о нем и написано, и повторюсь, я к сожалению, слабо помню события двух годичной давности. Не тебе ли знать о моем состоянии тогда, Наташ?

Зато я прекрасно помню все события. И столько лжи и лицемерия, сколько было от тебя, я не видела еще потом очень долго. Поэтому и "твое состояние" я сейчас тоже просматриваю через призму полученного в общении с тобой опыта =)

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Да, я, все та же. Не ожидала тебя все еще тут увидеть. Пиши в ЛС как хочешь.

Написал в ЛС форума.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх