Что нового
FunnyFox
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Хочу обожраться черешней и лежать подыхать...
    Когда говорят: "Сон пустая трата времени", меня прям передёргивает. Будто пока вы бодрствуете прям много пользы приносите и не впустую тратите время. =)
    FunnyFox
    FunnyFox
    Конечно, особенно в 6 утра, когда на работу надо вставать. хД
    Elae
    Elae
    Если работа мешает спать, нафик такую работу ^_^
    FunnyFox
    FunnyFox
    Иногда бывают дни, когда я могу закрыться в кабинете и покимарить часик другой. Но они такие редкие =(
    Юбка-полоска и шорты-трусы настало ваше время! Да прибудут с вами леопардовые лосины и куртки-топики! Гип-гип, УРА!
    Все больше вижу серых и унылых людей, у которых нет никаких желаний. Тупо ходят на работу возвращаются домой, как роботы. Пустые внутри, пустые снаружи, обосновывая это тем, что жить в наше время тяжело. Чокнутые на своей бытовухе и мелких проблеиах. А ведь это и внимания не стоит. Люди разучились радоваться мелочам. Да и вообще по ходу улыбаться. Сами все усложняют, выдумывают несуществующие проблемы и с головой в них уходят. Мертвые при жизни, пустые куски мяса.
    Colonel
    Colonel
    "выдумывают несуществующие проблемы" нет такой проблемы,что ты описал.Тебе просто кажется.
    FunnyFox
    FunnyFox
    Colonel, я это проблемой не называю. По крайней мере для меня. Простое наблюдение, не более.
    S
    Severnaya
    Таких надо засирать!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх