Что нового
Matilda
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет
    Какие умные мы ведем разговоры, и какую глупую мы ведем жизнь
    Зашла в церковь, загадала желание и задула все свечки.
    Стоит один раз дать слабину и надеть подштанники, и больше ты не сможешь остановиться.
    Этот неловкий момент, когда тебя называют красавчиком только когда ты что-то ломаешь.
    Меня трудно найти и легко потерять...Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная.Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Во мне существует два "Я". Одно говорит: "Я должна быть леди", а второе добавляет: "Ёпта!"
    Как жаль, что зайчик перестал передавать мне через маму всякие вкусности, эх...
    Elae
    Elae
    Договорись с зайчиком передавать через папу :-ъ
    И создал Бог женщину....Расхохотался и сказал:Да ладно, накрасится =)
    Matilda
    Matilda
    брови это отдельная тема))))) если ты красиво умеешь рисовать брови то ты можешь запросто набросать натюрморт на холсте))))))))))))))
    Shiokaze
    Shiokaze
    эх..надеюсь, я не доживу до того дня, когда девушки будут брить голову и рисовать волосы х)
    A7X
    A7X
    увлеклись процессом)
    Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду!
    Z
    zuuuuuuk
    что это ты там будеш если не секрет
    Самые надежные пароли - у неграмотных людей.
    Вначале было слово... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, слово было матерным
    Каждый злодей говорит своей жертве "кричи сколько хочешь, тебя все равно никто не услышит". Где найти такую комнату? Я буду там петь.
    Blew
    Blew
    в нашем рк можно найти такую комнату :)
    Навёла в голове порядок: рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память. Всё теперь в полном ажуре, даже думать не хочется, чтобы не намусорить.
    Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!
    Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку.
    Какая бы фигня не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх