Что нового

вопрос по кланам

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 71 75,5%
  • Нет

    Голосов: 23 24,5%

  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
+ к 100 ч
а в чем вообще рофл, я немного не понимаю, тягать туда сюда основ, чтобы там ими сражаться против таких же основ, которых туда-сюда тагают?

оффтоп. Blew еще ярче, еще больше, словно тут все настолько слепые
2007 прошел, яркие буквы, заборчик и тд - уже не модно


 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
О боже, да не сошелся свет клином на вашей Илите, я о ней вообще даже не думала, когда пост писала. И в примере указано, о каком гвг и каких кланах шла речь.

P.S. Не выделяйте, пожалуйста, текст яркими цветами - все глаза себе сломать можно.

Ну то что не думала, это видно.
Океей) "Драйвы перетагали в горизнт больше народу, поэтому затащили. Значит надо сделать 100 часов." Логика просто высшая)


Мб надо лучше готовиться к гвг, а не бежать на форум просить что-то изменить всякий раз, как проигрываешь

 
Последнее редактирование модератором:

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну то что не думала, это видно.
Океей) "Драйвы перетагали в горизнт больше народу, поэтому затащили. Значит надо сделать 100 часов." Логика просто высшая)


Мб надо лучше готовиться к гвг, а не бежать на форум просить что-то изменить всякий раз, как проигрываешь



Автор поста Фраерюга - состоял в Драйв2.. может нужно сначала читать кто топикстертер, прежде чем обвинять кого-то в чем-то ? как я и написал, тема акутальна и неактуальна одновременно.. зависит от того продаем или покупаем

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бегают туда сюда что ваши ребзи, что наши. И кидать камни в чьей либо огород, ну такое себе.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Автор поста Фраерюга - состоял в Драйв2.. может нужно сначала читать кто топикстертер, прежде чем обвинять кого-то в чем-то ? как я и написал, тема акутальна и неактуальна одновременно.. зависит от того продаем или покупаем

Чё правда? Ну спс что просвятил, держи вкурсе)

А кавычки для кого стоят? Может контекст нужно читать?

А тема неактуальна с любой стороны. Что я говорил фраеру, тоже говорю и Амелии. Это называется объективность.

 
Последнее редактирование модератором:

Le'Murr

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Блев, поменьше агрессии
Если твою точку зрения не разделяют, то это не означает, что нужно кидаться с вырвиглаз текстом с воплями о том, что "ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ"

+ к актуальности данной темы
 
Последнее редактирование модератором:

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
+ к актуальности темы и большой + к предложению увеличения срока не до 100 часов, а до 120.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх