Что нового

вопрос по кланам

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 71 75,5%
  • Нет

    Голосов: 23 24,5%

  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
данная функция никому не мешала, а сейчас вдруг вспомнили, странные вы люди, при этом фарм монет вы менять не желаете, но вот увеличить время, только за =D

 

ФеяФея

Житель Атланты
данная функция никому не мешала, а сейчас вдруг вспомнили, странные вы люди, при этом фарм монет вы менять не желаете, но вот увеличить время, только за =D


по сути и 100 часов никому не будут мешать))

 

Фраерюга)

Житель Атланты
Николай) Я предлагаю не бредовое предложение. Я предлагаю исправить чье-то бредовое предложение из 2013.

#раньшебылолучше

Аид, тебе тоже посвящается=) а ваши монетки, экономику вы можете обсудить с кем-то заинтересованном в этом)))

 

Le'Murr

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Объясните непонятливым людям эту тонкую связь между ботом и 100ч в клане
 
  • Like
Реакции: Bun

Фраерюга)

Житель Атланты
Объясните непонятливым людям эту тонкую связь между ботом и 100ч в клане

мы предлагаем фигню-Николай нет=) Оттуда и отсылки)

 

Neyward

Житель Атланты
Батл Илитакредо vs Драйвыико

Противостояние продолжается, даже в безобидных "предложениях"... Если бы Драйвы и Ко предложили бы убрать ботов, их противники голосовали бы против. Если бы Илита/Кредо предложили бы ввести 100ч, противники так же проголосовали бы против. А кто нибудь еще заметил эту закономерность?)

По теме плюс
 
Последнее редактирование модератором:

АдмиралЪ

Житель Атланты
Батл Илитакредо vs Драйвыико

Противостояние продолжается, даже в безобидных "предложениях"... Если бы Драйвы и Ко предложили бы убрать ботов, их противники голосовали бы против. Если бы Илита/Кредо предложили бы ввести 100ч, противники так же проголосовали бы против. А кто нибудь еще заметил эту закономерность?)

По теме плюс

Нет такого. Просто подмечаешь тех, кто громче всех кричит с той и с другой стороны, когда имеют разные мнения.

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Батл Илитакредо vs Драйвыико

Противостояние продолжается, даже в безобидных "предложениях"... Если бы Драйвы и Ко предложили бы убрать ботов, их противники голосовали бы против. Если бы Илита/Кредо предложили бы ввести 100ч, противники так же проголосовали бы против. А кто нибудь еще заметил эту закономерность?)

Закономерность ? Да всем пофиг, темы сами по себе превращаются в срачь независимо от того, кто и как голосует.

 

Coffein

Житель Атланты
Закономерность ? Да всем пофиг, темы сами по себе превращаются в срачь независимо от того, кто и как голосует.


 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
2018-04-26-04-41-49.png


Актуально?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
2018-04-26-04-41-49.png


Актуально?


Это смотря с какой стороны посмотреть.. если мы перекидываем силы- тогда не актуально, а если они переходят чтоб нам жизнь попортить - тогда актуально

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
актуально.

имхо) эти бегания туда-сюда по кланам - бред полный. если своими силами не выходит сражаться - имеет смысл в один клан объединяться на постоянку

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
актуально.

имхо) эти бегания туда-сюда по кланам - бред полный. если своими силами не выходит сражаться - имеет смысл в один клан объединяться на постоянку

Если бы кто-то хотел объединяться с вами на постоянку, то уже давно бы это сделал. А раз этого до сих пор не произошло, о чём это говорит?)

BRcu3.png


И 100 часов положение не изменит

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Если бы кто-то хотел объединяться с вами на постоянку, то уже давно бы это сделал. А раз этого до сих пор не произошло, о чём это говорит?)

И 100 часов положение не изменит


Я не говорила о ком-то конкретном) Я очень редко захожу в игру и не лезу в клановую политику. Это лишь мои наблюдения по последним гвг на которых я была - народ бегает туда-сюда что в одном клане, что в другом.

Зачем развивать свой клан и стремиться к этому, если в нужный момент можно просто попросить друзей и затащить их силами? И вместо интересного гвг на равных для кланов 3 эшелона мы имеем лишь соревнование, кто больше основ успеет перекинуть к гвг.

Очень яркий тому пример - последнее гвг, где за Эндлесов выходили Кредо, а за Горизонтов Драйвы.

 
Последнее редактирование модератором:

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
да не, предложение очень даже дельное.

Вот только, чтоб исключить совсем возможность прыганья по кланам, может сделать не 100 часов, а 120? 5 полных суток - это как раз, с четверга до вторника.

Тогда уж точно всё честно будет

 
Последнее редактирование модератором:

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Если бы кто-то хотел объединяться с вами на постоянку, то уже давно бы это сделал. А раз этого до сих пор не произошло, о чём это говорит?)

BRcu3.png


И 100 часов положение не изменит


Леша, суть не в этом. Просто если будет слияние, это будут по типу Найты 2 (может и не будет).

Но каждый из нынешних мастеров хочет оставить свою историю. Так, что и получается беготня из клана в клан перед ГВГ.

Опять же у всех есть люди, которым что-то не будет нравиться в тех кто пришел.

И чтоб это сделать, надо проделывать много работы. Не знаю был ты в тот момент или не был, когда Найты первый раз собрались против Адвентов.

Там было слияние 3-х кланов, которые между собой были не очень. Но тогда была возможность разруливать все, что происходило.

Моя жена могла себе позволить играть примерно 24/7. Сейчас у каждого из кланов, нету такого, вы не можете в ВТ разобраться, что и как.

А решить проблему внутри клана, будет еще сложнее.

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!" © С.П. Королёв

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Я не говорила о ком-то конкретном) Я очень редко захожу в игру и не лезу в клановую политику. Это лишь мои наблюдения по последним гвг на которых я была - народ бегает туда-сюда что в одном клане, что в другом.

Зачем развивать свой клан и стремиться к этому, если в нужный момент можно просто попросить друзей и затащить их силами? И вместо интересного гвг на равных для кланов 3 эшелона мы имеем лишь соревнование, кто больше основ успеет перекинуть к гвг.

Очень яркий тому пример - последнее гвг, где за Эндлесов выходили Кредо, а за Горизонтов Драйвы.

Так мб стоит получше разобраться, прежде чем утверждать об актуальности данного изменения?

Окей, первыми (после вайпа) помощи попросили Илита, когда был трипл против Рековери, Нексуса и Кастов. Да и в последствии это происходило. Получается ты заявляешь что Илита не стремиться развиваться. Но ведь это не так


Леша, суть не в этом. Просто если будет слияние, это будут по типу Найты 2 (может и не будет).

Но каждый из нынешних мастеров хочет оставить свою историю. Так, что и получается беготня из клана в клан перед ГВГ.

Опять же у всех есть люди, которым что-то не будет нравиться в тех кто пришел.

И чтоб это сделать, надо проделывать много работы. Не знаю был ты в тот момент или не был, когда Найты первый раз собрались против Адвентов.

Там было слияние 3-х кланов, которые между собой были не очень. Но тогда была возможность разруливать все, что происходило.

Моя жена могла себе позволить играть примерно 24/7. Сейчас у каждого из кланов, нету такого, вы не можете в ВТ разобраться, что и как.

А решить проблему внутри клана, будет еще сложнее.

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!" © С.П. Королёв


Вот именно. Найты уже захватили один раз фулку. Поэтому и нет смысла всем снова собираться. Проходили уже, нужно развиваться, пробовать новое, что то своё. Ну собственно о чём ты и сказал, про мастеров.

А насчёт самого предложения - на главный вопрос так никто убедительно и не ответил. А именно, для чего нужно вводить данное изменение? Чем это будет лучше? Тем что кому то больше не придётся перетагиваться? Больше похоже на очередное преследование личных интересов отдельных людей.

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Так мб стоит получше разобраться, прежде чем утверждать об актуальности данного изменения?

Окей, первыми (после вайпа) помощи попросили Илита, когда был трипл против Рековери, Нексуса и Кастов. Да и в последствии это происходило. Получается ты заявляешь что Илита не стремиться развиваться. Но ведь это не так


О боже, да не сошелся свет клином на вашей Илите, я о ней вообще даже не думала, когда пост писала. И в примере указано, о каком гвг и каких кланах шла речь.

P.S. Не выделяйте, пожалуйста, текст яркими цветами - все глаза себе сломать можно.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх