Что нового

ХХ 3-3 Хуанлинь Кровавая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SPARTAK

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
если бы сделала администрация 2 режима в хх с поликом и ключом, я думаю перестали бы писать ослабить или усилить хх. кому за формами для 9 ранга идут с ключом, а кому просто для хроно или же по титулу открывают с поликом (с поликом можно и без какой либо награды ну или просто обчные ресы)

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не согласны те кто уже оделся. какую тему не читаю одни и те же пишут что не согласны с таким или иным предложением которые создают не они

К сожалению, так оно и есть. Боюсь себе представить как они себя ведут, когда на уже купленный ими товар, в магазине появляется скидка ((

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
К сожалению, так оно и есть. Боюсь себе представить как они себя ведут, когда на уже купленный ими товар, в магазине появляется скидка ((

Снижения цены вчд я обрадовался, ведь твинам можно скрафтить быстрее) со всем остальным аналогично.

Да, есть некоторые моменты, которые раньше были проще, как ситуация с хх, но намного больше было сложнее и дороже, так что баланс, так сказать.

И да, у меня 4 хроно не открыто, но я как-то живу.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Снижения цены вчд я обрадовался, ведь твинам можно скрафтить быстрее) со всем остальным аналогично.

Да, есть некоторые моменты, которые раньше были проще, как ситуация с хх, но намного больше было сложнее и дороже, так что баланс, так сказать.

И да, у меня 4 хроно не открыто, но я как-то живу.


Четвёртое хроно у тебя не может быть не открытым. По факту открытия хроно у тебя открывается четвёртая лока + доступна ежа. Пожалуйста, передумай так дальше жить и загляни в четвёртое хроно, оно по тебе соскучилось.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Четвёртое хроно у тебя не может быть не открытым. По факту открытия хроно у тебя открывается четвёртая лока + доступна ежа. Пожалуйста, передумай так дальше жить и загляни в четвёртое хроно, оно по тебе соскучилось.


Вот же докопался, ежа не открыта.
 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот же докопался, ежа не открыта.

Ежа там тоже открыта. Проверь

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ежа там тоже открыта. Проверь

С каких пор ежа в 4 хроно открывается без прохождения фулл цепочки квестов по хроно? :pw_monkey_18sweat:

upd. Так, хроноквест я делал только до открытия первого, в 4 хроно ежедневка мне доступна.

ВОПРОС: чего вы докапались до этих бедных хх? Вам ежедневка и так доступна. Сам факт?

 
Последнее редактирование модератором:

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С каких пор ежа в 4 хроно открывается без прохождения фулл цепочки квестов по хроно? :pw_monkey_18sweat:

upd. Так, хроноквест я делал только до открытия первого, в 4 хроно ежедневка мне доступна.

ВОПРОС: чего вы докапались до этих бедных хх? Вам ежедневка и так доступна. Сам факт?

Ты вообще в суть дело не вникаешь. Видимо хроно тоже не делаешь, не вижу смысла в дальнейшей дискусcии. Но все равно объясню: Открывая Хроно как токовую, у тебя открываются все хроно локи от первой до четвёртой, но ежа доступна только в первой и в четвёртой. Для того чтобы появилась ежа во второй и третей нужно завершить полную цепочку хроно уважения. Так вот, босс для третей хроно находится в ХХ 3-3.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То есть, ты согласен?

я нейтрален, я не За и не Против. Мне честно говоря фиолетово, решать администрации

 

Aleksey

Administrator
если бы сделала администрация 2 режима в хх с поликом и ключом, я думаю перестали бы писать ослабить или усилить хх. кому за формами для 9 ранга идут с ключом, а кому просто для хроно или же по титулу открывают с поликом (с поликом можно и без какой либо награды ну или просто обчные ресы)


Простые, как 5 копеек)

Хотя... я тоже был таким наивным :pw_monkey_03mischievous: 2 режима нельзя. Совсем.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх