Что нового

ХХ 3-3 Хуанлинь Кровавая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте! Огромная проблема выполнить Хроно уважение. По уважению отправляет в ХХ 3-3 на Хуанлинь кроваваю. Промучился 1 час, чтобы набить 36 мобов и первый босс меня слил с 3 ударов. Шли в 4 человека с клана. Найти пати с мира нереально, никому такая вакханалия не интересна, а те кто фармят, тупо хвосты не берут. Огромная просьба: вынесите босса Хуанлинь кровавая в мир (пустышку) для хроно уважения.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Я на эту тему уже писал))

Всем плевать что ты пишешь

 

SPARTAK

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тема хорошая, а лучше сделать 2 режима с ключем и с поликом. зато ни кому обидно не будет

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Значит как по титулам пройти, так собирайте пати, это же легко. А как открыть какую то цепочку 2, 3 или 4 так невозможно собрать пати и все яро плюсуют за.. Какие то двуличные у вас понятия. В упрек как мне писали что титулы это вспомогательные статы и можно не делать или делать когда оденешься, отвечу так же. Хроно цепочка не обязательна и открыть можно легко когда соберёшь вчд, прокачаешь диск.
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Значит как по титулам пройти, так собирайте пати, это же легко. А как открыть какую то цепочку 2, 3 или 4 так невозможно собрать пати и все яро плюсуют за.. Какие то двуличные у вас понятия. В упрек как мне писали что титулы это вспомогательные статы и можно не делать или делать когда оденешься, отвечу так же. Хроно цепочка не обязательна и открыть можно легко когда соберёшь вчд, прокачаешь диск.

Согласен. Хроно сейчас открыто с самого начала и цепочка хроноуважения на игру не оказывает никакого влияния. Она делается только для открытия ежедневных квестов в 4 хроно-локах. А эти квесты, как и титулы, всего лишь приятное дополнение к игре. Так что не вижу особого смысла что-то менять.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Согласен. Хроно сейчас открыто с самого начала и цепочка хроноуважения на игру не оказывает никакого влияния. Она делается только для открытия ежедневных квестов в 4 хроно-локах. А эти квесты, как и титулы, всего лишь приятное дополнение к игре. Так что не вижу особого смысла что-то менять.

То есть людям надо носить с собой квест год-два. Это, как ты говоришь приятное дополнение, должно выполняться в ХХ в нормальном режиме. На мой взгляд, если усиливаются или переделываются какие либо данжи, то и квесты рассчитанные на нубов нужно как-то сделать доступней. Когда у меня будет фулл ВЧД и диск, то и хроно мне уже интересно не будет, а будет это примерно через год +-. Ничего опасного, что может повлиять на процесс игры, Я тут не вижу. Откуда такой неготив к нубам мне не понятно.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Если ты год-два как был "нубом" так и остался, то это только твои проблемы, не?

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если ты год-два как был "нубом" так и остался, то это только твои проблемы, не?

Тебе, я смотрю, жопу в рот не клади. Агришся тут на всех. А по делу можно?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Квесты, рассчитанные на нубов?

Может попросим вернуть выполнение и сюжетные связи хроно-уважения такими, какими они были запланированы изначально?

Никогда хроно-цепочки не были рассчитаны на нубов.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Квесты, рассчитанные на нубов?

Может попросим вернуть выполнение и сюжетные связи хроно-уважения такими, какими они были запланированы изначально?

Никогда хроно-цепочки не были рассчитаны на нубов.

Интересно, а какими они были запланированы изначально?

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Нельзя, ибо нытьё за столько лет достало. Всё одно и то же, да по кругу. Сделал молча, заткнулся и радуешься. Ваше нытьё порождает таких как кугас

 

Lady_Di

Житель Атланты
Поддерживаю Армани, ибо сама в такой же ситуации. Основа - прист, сделать им этого босса не могу. Аднимы смените условие выполнения квеста вместо Хуанлинь Кровавой поставьте Хуанлинь Ужасную.

П.с. Отцы серва, вам это давным давно не нужно, так не засоряйте тему своими токсичными выпадами.

 

Lady_Di

Житель Атланты
Поддерживаю Армани, ибо сама в такой же ситуации. Основа - прист, сделать им этого босса не могу. Аднимы смените условие выполнения квеста вместо Хуанлинь Кровавой поставьте Хуанлинь Ужасную.

П.с. Отцы серва, вам это давным давно не нужно, так не засоряйте тему своими токсичными выпадами.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нельзя, ибо нытьё за столько лет достало. Всё одно и то же, да по кругу. Сделал молча, заткнулся и радуешься. Ваше нытьё порождает таких как кугас

По моему тут не ноют, а просят. Если конкретней, обращаются к Администрации сервера. Ты всего лишь параноик у которого все вокруг ноют. Сходи лучше к Кугасу и там выбрось свою желчь

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Интересно, а какими они были запланированы изначально?

Изначально хроно нужно было открывать этими цепочками. Не было сразу же открытых хроно-локаций. И, соответственно, чтобы открыть уважение на рай\ад-3, нужно было полностью пройти хроно.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Играю почти 6 лет и не делал Хроно цепочку, и как то живу
 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Изначально хроно нужно было открывать этими цепочками. Не было сразу же открытых хроно-локаций. И, соответственно, чтобы открыть уважение на рай\ад-3, нужно было полностью пройти хроно.

Ты не понял, даже если их опять запечатать и открывать только по уваге, то ситуация та же: босса нам не одолеть. Открыта локация или закрыта, не имеет никакого значения. Она, что открыта, что закрыта, без уваги бесполезна.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Играю почти 6 лет и не делал Хроно цепочку, и как то живу

Рад за Вас. Я не делал 99 гг и как то живу.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх