Что нового

Фарм ДЦД колец.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дам Вам ответ почему такое количество итемов.

Данный данж перед вводом тестился всеми персонажами (расами/классами).

После завершения было выявлено количество итемов под каждый класс (из учета соло-фарма),

при этом тест проходил не в той экипировке, что есть сейчас в игре.

Опять же, вы хотите равенства, только равенства в каком подтексте - соло фарм или кланофарм?

Предлагаем сделать актуализацию под текущие реалии сервера, а не под то что было более и 5 лет назад. Тогда и берса не было у синов, как и синов в р8р.

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Предлагаем сделать актуализацию под текущие реалии сервера, а не под то что было более и 5 лет назад. Тогда и берса не было у синов, как и синов в р8р.


Ну 5 лет назад у синов был марс, и ЦГД было +50Па. :pw_monkey_03mischievous:

Просто сделать актуализацию под сейчас, количество итемов вырастет.

 
Последнее редактирование модератором:

NamtaR

Житель Атланты
На дцд и так замесов нет, так ещё и превратим все в соло фарм , куда « топ» кланы и заходить не будут :)
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Просто сделать актуализацию под сейчас, количество итемов вырастет.

хоть один умный человек, понимает и написал это )

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Попросить изменить эвент\сделать его актуальным==>эвент актуализируют==>топы начинают ходить туда и бить лица всем==>страдать==>просить актуализировать другой эвент. И так бесконечно.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Актуализировать ивент, на котором и так все споты забиты?)

+ за пересмотр количества итемов (не важно в какую сторону, главное баланс)

 

NamtaR

Житель Атланты
хоть один умный человек, понимает и написал это )

Вот за это я за:) но как обычно старички начнут ныть и говорить что итемов много и новички будут долго собирать кольца, но на самом деле они долго будут собирать кольца для своих твинов
 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Ну 5 лет назад у синов был марс, и ЦГД было +50Па. :pw_monkey_03mischievous:

Просто сделать актуализацию под сейчас, количество итемов вырастет.

Они не хотят актуализацию, они хотят равенство :pw_monkey_47chuckle:

Если учитывать шмот, пухи, диски, карты и т.д. в наших реалиях, то нужно мобов апать в раз 5 и кол-во итемов подымать раза в 3 (не дропа с мобов, в кв на кольцо), ибо это не соло ивент, он изначально задумывался, как тимплэйный
Я за, чтобы это сделали, но тогда начнут ныть все, но уже не по-поводу РАВЕНСТВА (какое тупое и бесполезное слово в нынешних реалиях, омг), а на счет того, шо заходя в соло, люди у которых нет времени на игру (нефиг играть тогда и выдумывать бред, всем пофиг на ваше время), будут выносить по 50 итемов

ГГ ВП

)

31edbc7b6baa.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Из-за карт и диска, данные кольца, сами по себе утратили свой старый балансный вес, актуальнее было бы выровнять все итемы по 400-550 за финальные кольца этого ивента. За один ивент 2 таких кольца не собрать.
Либо другой вариант, допустим ввести х2 на лут с мобов на данном ивенте, это даст плюс всем текущим классам и позволит за одно дцд собирать кольца приличному количеству персонажей.
Так же в связи с поднятием общего уровня развития персонажей, можно выровнять обменник на конфеты для всех классов, а именно 2 итема на одну конфету, это будет справедливо по отношению ко всем игрокам, так же это поднимет актуальность ивента в целом (может кто ещё помнит очереди на дцд)
P.S. Предлагайте свои варианты с кратким обоснованием.
 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
люди у которых нет времени на игру (нефиг играть тогда и выдумывать бред, всем пофиг на ваше время)


Думаю, что с вопросом, играть или нет, разобраться можно без твоего бесценного(нет) и очень интересного(нет) мнения.

Успокойтесь, это всего лишь вопрос, а не агитация, требование или ещё что-то, провоцирующее завуалированное хамство и похожее на упомянутое выше нытьё. Все уже поняли, что вы против :)
Кольца в итоге все равно будут собираться, независимо от исхода темы, чего так резко реагировать)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Не думаю, что какие-то соулы и прочая дичь это топ кланы :3


Булка, на тебя Соулы обидятся такими темпами)
 
Булка, на тебя Соулы обидятся такими темпами)


Я их все равно нигде не встречал и думаю не буду)
 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
(может кто ещё помнит очереди на дцд)

Я помню :)

 

NamtaR

Житель Атланты
Из-за карт и диска, данные кольца, сами по себе утратили свой старый балансный вес, актуальнее было бы выровнять все итемы по 400-550 за финальные кольца этого ивента. За один ивент 2 таких кольца не собрать.
Либо другой вариант, допустим ввести х2 на лут с мобов на данном ивенте, это даст плюс всем текущим классам и позволит за одно дцд собирать кольца приличному количеству персонажей.
Так же в связи с поднятием общего уровня развития персонажей, можно выровнять обменник на конфеты для всех классов, а именно 2 итема на одну конфету, это будет справедливо по отношению ко всем игрокам, так же это поднимет актуальность ивента в целом (может кто ещё помнит очереди на дцд)
P.S. Предлагайте свои варианты с кратким обоснованием.

Ну вот в связи поднятием уровня развития персонажа нужно увеличить количество итемов для получения кольца, а не наоборот уменьшать, потеряли актуализацию ? У тебя есть вариант чем их сейчас заменить? Актуальны они :)
 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
!!!ОСТОРОЖНО САРКАЗМ!!!

Судя по вашей логике, нужно взять всех мобов в пв и умножить их хп, деф, атаку раз в 5 минимум, а лут уменьшить раза в 3. Ведь изначальный баланс был другой, всё ковырялось, понятия "шот" или "соло проход" небыло как такового. А сейчас мы зажрались, твинов раскачали, овердофига дамага вливаем, с миром не ходим. Превратили мультиплеерную, командную игру в соло рпг/стратегию.

 

Guber_666

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
!!!ОСТОРОЖНО САРКАЗМ!!!
Судя по вашей логике, нужно взять всех мобов в пв и умножить их хп, деф, атаку раз в 5 минимум, а лут уменьшить раза в 3. Ведь изначальный баланс был другой, всё ковырялось, понятия "шот" или "соло проход" небыло как такового. А сейчас мы зажрались, твинов раскачали, овердофига дамага вливаем, с миром не ходим. Превратили мультиплеерную, командную игру в соло рпг/стратегию.



А я бы +санул за такое предложение, и был бы рад тому, если бы возрадился фарм в пати, тобиш усилили бы всех боссов хотя бы как Минлу и Лофу, было бы поинтереснее
 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
!!!ОСТОРОЖНО САРКАЗМ!!!

Судя по вашей логике, нужно взять всех мобов в пв и умножить их хп, деф, атаку раз в 5 минимум, а лут уменьшить раза в 3. Ведь изначальный баланс был другой, всё ковырялось, понятия "шот" или "соло проход" небыло как такового. А сейчас мы зажрались, твинов раскачали, овердофига дамага вливаем, с миром не ходим. Превратили мультиплеерную, командную игру в соло рпг/стратегию.


в свое время было усиление, точно не помню на сколько толи +10%, толи +20%

 

kit

Житель Атланты
Не думаю, что какие-то соулы и прочая дичь это топ кланы :3

А какие топ кланы у нас?

 
А какие топ кланы у нас?


Вождение2, Инкарнатион и Мажости
Вроде, ыы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх