Что нового

Фарм ДЦД колец.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Вероятно, меня закидают тапками, но я всё же спрошу.

Можно ли уравнять количество требуемых итемов для крафта колец ДЦД?

Какой-то большой разброс получается, бедные шаманы-половина мобов имеет иммунитет к их стихиям, а итемов требуется в 2 раза больше, чем, например, присту.

Синам тоже весело.

Не разумнее было бы ввести единое фиксированое количество итемов на кольцо?

П.С. Вопрос был давно, но обострился лично для меня только сейчас, уже вторую неделю мистиком старательно ковыряю мобов, и всё равно для хотя бы одного кольца потребуется еще одно ДЦД

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Есть споты, где можно за 1 дцд вынести 2 дцд кольца, тему в топку, мы потели и вы попотеете
-

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кольца давно собрал , но я за равенство :D
 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюс новичкам будет легче.
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
+

у синов вообще трешак конечно, да и честно говоря моя не понимать почему такой разброс в количестве итемов на кольцо, ведь по сути убиваются они всеми одинаково, ну кроме шамов учитывая имун к воде у некоторых мобов.

сначала думала типа синам легче убивать за счет аспида и вапирки, но с другой стороны тот же вар аспидник может бафнуться вампиркой, а разница в 2 раза по итемам, так же и с мистом и друлей, вроде как и у двух классов есть петы, даже под нулем и феном раздамаживатся быстрее будет (речь про мелких), но опять же разница в два раза.

как вариант можно уровнять все физ классы: железное до 300, медное до 500, а все инт классы: агатовое до 200, золотое до 400, да и конфеты можно тоже уровнять и сделать 4 итема на 1 конфету и если возможно убрать имунки к воде у мобов.

 

Clown

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
к теме плюс... все равно эти кольца фармятся с помощью клана или друзей
 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Тема не в топку, а вполне имеет место быть. Потому что текущее кол-во итемов на сбор колец устанавливалось ещё в 2013 году, или край 2014 (подчеркнуть нужное), тогда сины имели неоспоримое преимущество перед остальными классами и баланс в пве был совершенно другим.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
кстати чет навеяло о количестве итемов для синов, помню давным давно диалог в рк:

- кому нужно дцд кольцо?

- да я бы не отказался

- кто по профе?

- син

- может есть другие желающие?

П.С. сину так и не нафармили кольцо =D

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюс по поводу колец и количества итемов на конфетки, учитывая анонс р9р3 можно будет их пофармить на щиты, а не долго и нудно сидеть в нирке.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть споты, где можно за 1 дцд вынести 2 дцд кольца, тему в топку, мы потели и вы попотеете
-


Покажи мне спот где син выфармит два кольца,жду на следующем дцд.
По теме плюс, балансовый вес колец для интов или физов примерно одинаковый, но при этом приличный разброс по итемам, стоит пересмотреть данный вопрос и актуализировать под текущие реалии, как в свое время количество монет стихий.
 

A_L_E_X

Житель Атланты
Плюс новечкам будет легче.

Чем это новичкам будет легче? Если ты не в ТОП-клане или нет хороших знакомых оттуда - это нереально. И кто же это возьмет новичка туда? Без БХ, хорошего шмота и всего прочего? Скажите?

 
Чем это новичкам будет легче? Если ты не в ТОП-клане или нет хороших знакомых оттуда - это нереально. И кто же это возьмет новичка туда? Без БХ, хорошего шмота и всего прочего? Скажите?


Не думаю, что какие-то соулы и прочая дичь это топ кланы :3
 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Дам Вам ответ почему такое количество итемов.

Данный данж перед вводом тестился всеми персонажами (расами/классами).

После завершения было выявлено количество итемов под каждый класс (из учета соло-фарма),

при этом тест проходил не в той экипировке, что есть сейчас в игре.

Опять же, вы хотите равенства, только равенства в каком подтексте - соло фарм или кланофарм?

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чем это новичкам будет легче? Если ты не в ТОП-клане или нет хороших знакомых оттуда - это нереально. И кто же это возьмет новичка туда? Без БХ, хорошего шмота и всего прочего? Скажите?


Что за бред ты написал?)
Нн кланы фармят легко этот ивент, не?)
Бх на дцд? Не буду это комментировать)
Вступить в любой пве клан и нафармить кольцо очень даже просто.
НН персонажи так же не интересны ни кому на данном ивенте. Вар кланы льют друг друга и твинов друг друга онли. Нейтрал персонажи фармят и их никто не трогает.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Дам Вам ответ почему такое количество итемов.[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Данный данж перед вводом тестился всеми персонажами (расами/классами).[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]После завершения было выявлено количество итемов под каждый класс (из учета соло-фарма),[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]при этом тест проходил не в той экипировке, что есть сейчас в игре.[/font]

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Опять же, вы хотите равенства, только равенства в каком подтексте - соло фарм или кланофарм?[/font]

Скорее рассматриваю солофарм, к примеру у меня недостаточно онлайна, чтобы привлечь к этому клан-я в нем скорее тельце, и запланированно попасть на ДЦД возможности нет, как и достичь необходимой активности для получения помощи.
Я говорю о количестве итемов. Присту 320, шаману 640-присту сложнее в 2 раза фармить этот ивент, чем шаману, что у него в 2 раза меньше итемов надо? Мне так не кажется.
 
Последнее редактирование модератором:

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Скорее рассматриваю солофарм, к примеру у меня недостаточно онлайна, чтобы привлечь к этому клан-я в нем скорее тельце, и запланированно попасть на ДЦД возможности нет, как и достичь необходимой активности для получения помощи.
Я говорю о количестве итемов. Присту 320, шаману 640-присту сложнее в 2 раза фармить этот ивент, чем шаману, что у него в 2 раза меньше итемов надо? Мне так не кажется.


шаману практически всегда делают кольцо первого грейда,ибо отличие идёт всего в 3 пения, а им оно , как повелось,ни к чему...вот и выходит 320 шаману.
Но все же было бы логично сделать просто одинаковое количество итемов для всех:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх