Что нового

Фарм ДЦД колец.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюсег к теме ++++++ :pw_monkey_42damn:

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Апец-молодец
З.Ы. Злопыхателям-мои кольца уже собраны.
 

BlackStarOo

Житель Атланты
Ага если варам надо было 480 ты хочешь чтоб они фармили на 20 итемов больше (


+

у синов вообще трешак конечно, да и честно говоря моя не понимать почему такой разброс в количестве итемов на кольцо, ведь по сути убиваются они всеми одинаково, ну кроме шамов учитывая имун к воде у некоторых мобов.

сначала думала типа синам легче убивать за счет аспида и вапирки, но с другой стороны тот же вар аспидник может бафнуться вампиркой, а разница в 2 раза по итемам, так же и с мистом и друлей, вроде как и у двух классов есть петы, даже под нулем и феном раздамаживатся быстрее будет (речь про мелких), но опять же разница в два раза.

как вариант можно уровнять все физ классы: железное до 300, медное до 500, а все инт классы: агатовое до 200, золотое до 400, да и конфеты можно тоже уровнять и сделать 4 итема на 1 конфету и если возможно убрать имунки к воде у мобов.
 

Aleksey

Administrator
Дам Вам ответ почему такое количество итемов.

Данный данж перед вводом тестился всеми персонажами (расами/классами).

После завершения было выявлено количество итемов под каждый класс (из учета соло-фарма),

при этом тест проходил не в той экипировке, что есть сейчас в игре.

Опять же, вы хотите равенства, только равенства в каком подтексте - соло фарм или кланофарм?


Если все так желают "пересмотра количества итемов" :pw_monkey_50sins:

Надо провести новый тест)

 
  • Like
Реакции: Aid

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если все так желают "пересмотра количества итемов" :pw_monkey_50sins:
Надо провести новый тест)

готов в этом принять участие.
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если все так желают "пересмотра количества итемов" :pw_monkey_50sins:
Надо провести новый тест)

и можно ли по итогам этого теста пересмотреть сам баланс дцд колец, для их актуализации? (возможно вводом нового регрейда) как сохранение одной из уникальных фишек сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
и можно ли по итогам этого теста пересмотреть сам баланс дцд колец, для их актуализации? (возможно вводом нового регрейда) как сохранение одной из уникальных фишек сервера.


Обновление по ДЦД я сделал ещё в июне, но Дмитрий сказал подождать :pw_monkey_24scorn:

Раз уж есть время... "Предложения по регрейду"?

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Обновление по ДЦД я сделал ещё в июне, но Дмитрий сказал подождать :pw_monkey_24scorn:

Раз уж есть время... "Предложения по регрейду"?

*ноет про 3 гр дцд колец*

А вообще я когда-то уже рассказывала всем, кто вынужден меня читать и слушать (кхм-кхм, Алексей), что одно кольцо 2 грейда должно фармиться за 1 ивент.

Соло, (совсем соло, в одно окно) можно вынести около 200-300 итемов. Соло в несколько окон на одном споте - до 600, в зависимости от того, мешают ли и какой по профитности спот.

Искренне считаю, что надо подвести фарм колец 2 грейда к единому знаменателю и поставить по 400 единиц лута.

*продолжает ныть про 3гр дцд колец*

УПД:

А вот 3гр, если его ввести, то вообще по 1000. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Обновление по ДЦД я сделал ещё в июне, но Дмитрий сказал подождать :pw_monkey_24scorn:

Раз уж есть время... "Предложения по регрейду"?



Сейчас сложно так навскидку сформулировать, но как минимум-я бы добавила пения в кольца для интов *звуки ноющего эгоистичного мистика в пении*

Типа самый крутой грейд- -12% пения, инту там добавить... Про физов аналогично потребностям.

По рецепту... Да, итемы с ДЦД, но бы добавила что-то еще, какой-то не особо актуальный рес, но не легко добываемый. Например, оживить еще какой-то ивент. И сделать высший грейд за плюшки с 2-3 ивентов (всхлипы никому не нужных Тигров-Небожителей на заднем плане)

 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
Сейчас сложно так навскидку сформулировать, но как минимум-я бы добавила пения в кольца для интов *звуки ноющего эгоистичного мистика в пении*

Типа самый крутой грейд- -12% пения, инту там добавить... Про физов аналогично потребностям.

По рецепту... Да, итемы с ДЦД, но бы добавила что-то еще, какой-то не особо актуальный рес, но не легко добываемый. Например, оживить еще какой-то ивент. И сделать высший грейд за плюшки с 2-3 ивентов (всхлипы никому не нужных Тигров-Небожителей на заднем плане)

3гр дцд имеет -12 пения

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
3гр дцд имеет -12 пения

А, ну я тормоз х)

 

Aleksey

Administrator
*ноет про 3 гр дцд колец*

А вообще я когда-то уже рассказывала всем, кто вынужден меня читать и слушать (кхм-кхм, Алексей), что одно кольцо 2 грейда должно фармиться за 1 ивент.

Соло, (совсем соло, в одно окно) можно вынести около 200-300 итемов. Соло в несколько окон на одном споте - до 600, в зависимости от того, мешают ли и какой по профитности спот.

Искренне считаю, что надо подвести фарм колец 2 грейда к единому знаменателю и поставить по 400 единиц лута.

*продолжает ныть про 3гр дцд колец*

УПД:

А вот 3гр, если его ввести, то вообще по 1000. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

"всегда рад" :pw_monkey_03mischievous:

На счёт одного кольца за ивент - нет. Конечно кольца ДЦД "уже не те", но не настолько)

В эти выходные будет последний тест.

Как показала практика... всё стало гораздо легче и мы вынуждены актуализировать кол-во требуемых итемов.

Но! Все будут на равных.

P.S. Тема колец ДЦД не закрыта! Можно добавить пение, показатели атаки/защиты, заточку на маг и физ деф. Если вспомните что-то ещё, пожалуйста, создайте отдельную тему.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх