Что нового

Спасибо админам за удачный просратый день фарма ! ! !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonUdo1

Житель Атланты
Ваше нытье в мою сторону а что сервер стал так часто падать это нормально.... мдя говорить тут не о чем

Я не понял что тут написано))) Ты хоть сам понял?)) иди поспи лутше)))
А в общем собирай чемоданы и проваливай я согласен с постами выше тема на 4.1 спокойно тянет)

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
1.Серв с которого я ушла, ПО ЕГО ПРАВИЛАМ, обещал подарки ежедневно. Подарки там приходили дай бог раз в несколько месяцев. Что? Подарки вам однообразные дали? О чем вы?

2. рейты на неделю? Они изначально длились несколько дней. Вы что, простите, все эти рейты не спали вообще?)) Что так печетесь о потерянных часах ночи? Я сама сидела до 4х часов, и в паузы когда что-то случалось с сервом можно было хотя бы поесть :pw_monkey_47chuckle: Или пойти спать. Чего Вам сейчас и желаю. Идите проспитесь

Последнее пожелание прямо в точку. У парня недосып и агрессия ко всему.

 

Amaranta

Житель Атланты
Стили-полеты...Купи барби и шей платья :pw_monkey_47chuckle: Есть на чем летать и чем 5 точку прикрыть и то хорошо. А самое смешное, когда про тряпки начинают говорить парни...невольно задумываешься о влиянии Европы на наших "суровых мужиков 15 лет" :pw_monkey_03mischievous: :pw_monkey_50sins:

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За весь год,было немереное кол-во подарков,уж наглость заикаться насчет подарков и рейтов,чуть что вылеты,сразу были рейты и т.д...потом по 20-30 узлов давали в подарок...разве не было?а тут его не устраивают вылеты...мало того что хамит...так еще и винит Админов в этом...Может это твой провайдер...?позвони им и устрой нагоняй,может тебя и от Инета отключат...за язык)

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Ваше нытье в мою сторону а что сервер стал так часто падать это нормально.... мдя говорить тут не о чем

Серв может и часто стал падать, но так и не каждый день у школьников\студентов\рабочих "каникулы", в которые включают рейты) Тут и удивляться нечему, всегда, во все времена лагали и будут лагать в дни рейтов серверы.

 

Fearless

Житель Атланты
Эххххх!!! Блин!!!! Не ну уж придираться к халяве. Блин к ХАЛЯВЕ!!!!! Мы медленно катимся в пропасть!)))) :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эххххх!!! Блин!!!! Не ну уж придираться к халяве. Блин к ХАЛЯВЕ!!!!! Мы медленно катимся в пропасть!)))) :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:

Не все :pw_monkey_37avoid:

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_12sad: Сейчас админы посмотрят на триндец, который случился за эти праздники, и вообще скажут "да ну лесом эти рейты, люди с ума сходят от них". И останемся мы вообще без приятностей из-за таких неуравновешенных товарищей :pw_monkey_13shedtears:

 

yoursmile

Житель Атланты
Ребят, рождество сегодня, сегодня фарм родных,пареней,девушек масксимум, в светлый день прибывайте в хорошем настроении

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребят, рождество сегодня, сегодня фарм родных,пареней,девушек масксимум, в светлый день прибывайте в хорошем настроении

А у меня хорошее настроение :pw_monkey_26pleased:

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Сообщение ТС-а напомнило мне один случай, когда из клана ушел человек, заявив, что ему там не помогают. На вопрос, чем не помогли, оказалось, что не подарили 2 алмазки. Это даже не клиника, у меня слов нет. Подарки его не устроили. Какие нафик подарки? Вы что-то пдарили администрации, уважаемый ТС? Даже не соизволили принять участие в конкурсе на подарок. А туда же.. подарки, рейты.... Тьфу, блин, противно

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_12sad: Сейчас админы посмотрят на триндец, который случился за эти праздники, и вообще скажут "да ну лесом эти рейты, люди с ума сходят от них". И останемся мы вообще без приятностей из-за таких неуравновешенных товарищей :pw_monkey_13shedtears:

В точку. На подарки как-то пофиг, а вот если из-за таких, как ТС, у Администрации начнет портиться мнение об игроках - будет печально. Но думаю, они привыкли к подобным персонажам))

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сообщение ТС-а напомнило мне один случай, когда из клана ушел человек, заявив, что ему там не помогают. На вопрос, чем не помогли, оказалось, что не подарили 2 алмазки. Это даже не клиника, у меня слов нет. Подарки его не устроили. Какие нафик подарки? Вы что-то пдарили администрации, уважаемый ТС? Даже не соизволили принять участие в конкурсе на подарок. А туда же.. подарки, рейты.... Тьфу, блин, противно

Верно :pw_monkey_42damn:

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В точку. На подарки как-то пофиг, а вот если из-за таких, как ТС, у Администрации начнет портиться мнение об игроках - будет печально. Но думаю, они привыкли к подобным персонажам))

Не думаю что привыкли. Даже дело не в этом, просто не приятно им вот и все.

 

Олик

Житель Атланты
Посмеялась :pw_monkey_47chuckle:

Питаю очень большую надежду на то что, данного ТС больше не увижу на просторах Атланты :pw_monkey_04cute:

 

neversabi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Посмеялась :pw_monkey_47chuckle:

Питаю очень большую надежду на то что, данного ТС больше не увижу на просторах Атланты :pw_monkey_04cute:

а я не питаю) а практически уверенна,что Алексей скажет ему всего доброго)

 

VIV

Житель Атланты
Напиши в флуд любую больную тему или задень любой больной вопрос и тут же будет срачь
Вы как большое и тупое стадо))) так что этот год будет ваш ребят =)

Создал тему про нормальные кланы тут сразу срачь создать тему про больные темы это тоже срачь
Так что быть нормальными это не про вас, желаю быть по спокойнее !

:pw_monkey_23flowers:

 

VIV

Житель Атланты
Это раздел флуда и когда ты написал что дали бы мне бан это как минимум глупо)) желаю в новом году умнеть и расти=)

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_17question: Интересно.. а если б в вашей теме, вас многие поддержали - это не считалось бы флудом тогда?

Вы создали тему в разделе "Флудильня" так чего же вы ожидали? Что в ней никто не отпишется и пройдут мимо? а ваша грязь тут так и останется? Если так, то какой смысл в данной теме?

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Хм, напиши в теме "флуд" оскорбление ГМов, назови игроков тупым стадом, и получи от Админа пирожок. На это рассчитывал, что ли? :D

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх