Что нового

Спасибо админам за удачный просратый день фарма ! ! !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VIV

Житель Атланты
3 раз пати идет в гуй на фулл заход и на 7 боссе вылет и сервер недоступен и никто за потерю денег и вещей не отвечает и просрали значит сами виноваты=)

Большое спасибо !

:pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers:

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Во-первых,Администрация предупредила,что сервер выключат. Во-вторых,не от Администрации зависело,что не было связи,пожалейте Администрацию,они тоже люди.

 

Amaranta

Житель Атланты
А ничо, что 2 часа красным чатом писалось об отключении в 2:00 и установке обновы? Даж я, слепой котенок, соизволила прочитать раза три минимум :pw_monkey_47chuckle:

 

Belmont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мда кто то новости не читает

 

Fearless

Житель Атланты
1 - Всех предупредили об отключении сервера! Куда вы смотрели?)

2 - Да что же с вами творится-то? Не дали пофармить гуй! Госпааааадиии! Не идет день с фармом прогуляйтесь что ли. Вам же не дверь подожгли! Ужс что делается с людьми!(((

 

Hypnotica

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Совсем с головой плохо,что-ли...

 

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
9dd61877ea41.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Забавно,конечно, такое читать. 3й раз, говорите? Знаете, играя на оффе, и на других фри-проектах, я видела ТАКОЕ, после чего играть вообще не хочется. Админы вам, что ли, сервер кладут? Скажите спасибо, что он работает и чинится вообще. Я спустя год игры на другом серве ушла сюда, хотя тот сервер был вполне себе продуманным. Однако там админы не только не несли ответственность за глюки и лаги игры, так они еще и чинили что-то не раньше чем через месяц. Более того, починка через месяц не давала НИКАКОЙ гарантии, что сервер не будет лагать. И он лагал, и все игроки ждали новых обнов\ исправлений, которые ТОЖЕ надо было исправлять.

Замкнутый круг.

И вот я прихожу сюда, и что я вижу? Несмотря на то, что я уже умудрилась получить тут бессрочный (да-да,это наверно самая глупая была тема на разбан) я не ушла, вкачала еще кучу новых аков, а все почему? администрация сервером ЗАНИМАЕТСЯ. ОНА НОЧЬЮ, в 3 ночи по Мск(если не в 4 уже) ЧИНИТ сервер за 10 минут. ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ЕЩЕ ВИДЕЛИ ВООБЩЕ?! Да оглянитесь вокруг. Нет такого сервера, где бы чинили что-то за такой смешной срок!

Кроме этого, серверу продлили рейты. А такое вы видели где-нибудь?! Я не видела, честно. И вряд ли где-то увижу. Тут строгие наказания, но хотя бы понятно почему- тут админы которые РАБОТАЮТ. А не гребут бабло лопатами с игроков и посылают их лесом!

И вы еще жалуетесь на что-то. Бред.

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
9dd61877ea41.jpg

Точно подмечено :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_02laugh:

 

VIV

Житель Атланты
Это понятно что все люди и все устают не понятно только одно

1) с такими вылетами рейты должны быть еще на неделю но как бы не так они делают по другому

2) подарки в размере 150 узлов на новый год это конечно приятно но что такое 150 узелков ? это как минимум глупо делать каждый год одни подарки и жмотить даже на узелках

и обнова если есть на атланте так ничего нового я не вижу как было так и осталось все старые полеты и стили вот тебе и работа админов

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это понятно что все люди и все устают не понятно только одно

1) с такими вылетами рейты должны быть еще на неделю но как бы не так они делают по другому

2) подарки в размере 150 узлов на новый год это конечно приятно но что такое 150 узелков ? это как минимум глупо делать каждый год одни подарки и жмотить даже на узелках

и обнова если есть на атланте так ничего нового я не вижу как было так и осталось все старые полеты и стили вот тебе и работа админов

Какие подарки?Какие рейты?Ты о чем говоришь-то вообще? :pw_monkey_24scorn:

 

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не нравится, уходи с Атланты.Shiokaze Все правильно сказала, нигде такого нет, чтобы люди ночами не спали и чинили сервер.

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очередной обиженка который прям таки желает 4.1)Даже тему не поленился создать....Да вив?Ведь ты в Игре так писал...Что я целую попу императора,тобишь Администрации....мне тебя реально жаль....лучше бы такие как ты не тратили время на игру а спокойной встречали Святой праздник Рождества.Увы у вас исходя из ваших слова,святого в вас ничего не осталось.

 

DonUdo1

Житель Атланты
Это понятно что все люди и все устают не понятно только одно

1) с такими вылетами рейты должны быть еще на неделю но как бы не так они делают по другому

2) подарки в размере 150 узлов на новый год это конечно приятно но что такое 150 узелков ? это как минимум глупо делать каждый год одни подарки и жмотить даже на узелках

и обнова если есть на атланте так ничего нового я не вижу как было так и осталось все старые полеты и стили вот тебе и работа админов

ОоООо Разнылся) Не Нравится не играй!
Администрация в праве выключить сервер без предупреждения)
Администрация в праве дать тебе Б.А. Просто так))) и ты не вправе спорить!
И ДА Предупреждали про выключения сервера.
Нащёт подарков! Радуйся что 150 узлов дали а не хвост моего танка сосать, могли и того не дать,

Всегда были и будут недовольные (с)

 
Последнее редактирование модератором:

VIV

Житель Атланты
Ваше нытье в мою сторону а что сервер стал так часто падать это нормально.... мдя говорить тут не о чем

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Это понятно что все люди и все устают не понятно только одно

1) с такими вылетами рейты должны быть еще на неделю но как бы не так они делают по другому

2) подарки в размере 150 узлов на новый год это конечно приятно но что такое 150 узелков ? это как минимум глупо делать каждый год одни подарки и жмотить даже на узелках

и обнова если есть на атланте так ничего нового я не вижу как было так и осталось все старые полеты и стили вот тебе и работа админов

1. Рейты итак продлили. Виноваты сами, что вылетаете на 7-ом боссе, если сегодня не самый удачный день для фарма.

2. Про подарки говорить вообще глупо. Радуйся этому. А стиль есть в НИП`ах (Мужской эксклюзивный стиль и Женский эксклюзивный стиль). Голосуй за сервер, копи ЛК и покупай рар-стили. Примерить можешь в шопе во вкладке Эвент.

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Это понятно что все люди и все устают не понятно только одно

1) с такими вылетами рейты должны быть еще на неделю но как бы не так они делают по другому

2) подарки в размере 150 узлов на новый год это конечно приятно но что такое 150 узелков ? это как минимум глупо делать каждый год одни подарки и жмотить даже на узелках

и обнова если есть на атланте так ничего нового я не вижу как было так и осталось все старые полеты и стили вот тебе и работа админов

1.Серв с которого я ушла, ПО ЕГО ПРАВИЛАМ, обещал подарки ежедневно. Подарки там приходили дай бог раз в несколько месяцев. Что? Подарки вам однообразные дали? О чем вы?

2. рейты на неделю? Они изначально длились несколько дней. Вы что, простите, все эти рейты не спали вообще?)) Что так печетесь о потерянных часах ночи? Я сама сидела до 4х часов, и в паузы когда что-то случалось с сервом можно было хотя бы поесть :pw_monkey_47chuckle: Или пойти спать. Чего Вам сейчас и желаю. Идите проспитесь

 
Последнее редактирование модератором:

naputoman

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ваше нытье в мою сторону а что сервер стал так часто падать это нормально.... мдя говорить тут не о чем

Так и не играй тут. В чем собственно проблема?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх