Что нового

Создайте Титул с Битвы династий

FENDR1

Житель Атланты
Сделайте титул с Монеты династий или из того что можно из них сделать типа боевые печать мелким персонажам на продажу и черное золото чтобы ( старички ) не могли купить и фармили и все какое-то время на битве династия наверное людей прибавиться .

 

FENDR1

Житель Атланты
А лутще несколько как Зельевар 1, Зельевар 2, Зельевар 3 и тд, и назови Великий воен , чтоб на дольше хватило

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне очень нравится!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Можно бригаду?
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Великий воен от Фендера :24:

вообще идея найс, только дайте сначала с предыдущими титулами разобраться, а то от такого внезапного количества контента нас разорвет

 

FENDR1

Житель Атланты
кто то в мире кричит что скучно,

кстати титул из иния ДРЕВНЯЯ СНЕЖНАЯ ПЕЛЕНА падает с боссов, тоже можно пособирать там штук по 30, и титул придумать, будет чем заняться,

 

Jump

Житель Атланты
кто то в мире кричит что скучно,
кстати титул из иния ДРЕВНЯЯ СНЕЖНАЯ ПЕЛЕНА падает с боссов, тоже можно пособирать там штук по 30, и титул придумать, будет чем заняться,


Не выгодно у меня у твинов штук по 300 их валяется)))
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Блииин, всё, расходимся.

Кугас настакал всякого не нужного хлама на твинах и теперь любая предложка по возвращению актуальности предметам бессмысленна и невыгодна :36:

это же так работает?

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Можно бригаду?

короче оно хочет титул за бд монетки (что бы его надо было делать и за боевые и за черное золото (они ж привязаны - типа хочешь титул ходи на бд). вроде с фендеровского это так звучит

 
Последнее редактирование модератором:

FENDR1

Житель Атланты
бенши ты азбука забыла поставить с клан пригласить чтоб тоже это сделали чтоб я горел

 

Wanted46

Житель Атланты
Тогда уж проще сделать титул за количество посещенных бд????
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Тогда уж проще сделать титул за количество посещенных бд????

Блен, это я не получу, слишком редко бываю, не издевайтесь над титульным маньяком)

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
бенши ты азбука забыла поставить с клан пригласить чтоб тоже это сделали чтоб я горел

та все и так поняли что ты неуч... и вообще не красиво влазить в чужой разговор!

 

Wanted46

Житель Атланты
Блен, это я не получу, слишком редко бываю, не издевайтесь над титульным маньяком)


Ну, если его делать за любую хрень с бд, получится что он привязан и передачи нет. А зачем тратить те же монеты, если можно просто сделать как счетчик заходов, зашел на бд-лови кусок титула. Я думаю что это как то можно реализовать, если в других сервах реализовывали счетчик убийств уникальных персонажей для получения титула... И работал он по принципу убил ты+, убили тебя-
 

Wanted46

Житель Атланты
Как раз было бы шикарно. 4 титула для каждой династии по одному, например по 10 заходов в ту или иную дину. И бонус от него к примеру +10ко всем характеристикам(титульным)
 

Wanted46

Житель Атланты
А для полного желания участвовать в сборе, еще марафон ввести. На первых 3х кто овладеет одним титулом и первых трех кто соберет все????
 
Верх