Что нового

Создайте Титул с Битвы династий

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ну, если его делать за любую хрень с бд, получится что он привязан и передачи нет. А зачем тратить те же монеты, если можно просто сделать как счетчик заходов, зашел на бд-лови кусок титула. Я думаю что это как то можно реализовать, если в других сервах реализовывали счетчик убийств уникальных персонажей для получения титула... И работал он по принципу убил ты+, убили тебя-


Счётчик заходов не повысит активность на бд, зашли, постояли и вышли по своим делам. Вот счётчик убийств/смертей нормас, хотя по второму, разделся, зашел и бегай умирай с плюхи
 

Wanted46

Житель Атланты
Счётчик заходов не повысит активность на бд, зашли, постояли и вышли по своим делам. Вот счётчик убийств/смертей нормас, хотя по второму, разделся, зашел и бегай умирай с плюхи


Так для этого и брали счетчик уникумов. Тобишь 1 перса можно убить 1 раз и больше незачет. С таким подходом твиноводство тож не ахти поможет, вход на бд 2 рб и 105 жи да?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Последние титулы сделаны, чтобы сдвинуть экономику с мертвой точки, а не "чтобы были".

Добавить титул за Боевые печати или Печати владыки - классная идея, остальное бред.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Хватит уже добавлять титулы, все равно никакой пользы от них нет

Влад, ты к титулам никогда не тяготел, уж я-то знаю, но это не значит, что для других никакой пользы нет.

Я вот рада, изредка врываясь в пв, иметь стимул интересоваться чем-то, кроме ежедневных данжей, которые могу пройти одна или вдвоём с мужем.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх