Что нового

Решение очень насущного вопроса касательно ВЧД карт

aeue

Житель Атланты
Добрый день Дмитрий ;)

Предлагаю за ДУ ХС НЦ добавить усилитель карт

Драконье убежище награда : 50 монет стихий + 1 усилитель
Храм стихий награда : 50 монет стихий +1 усилитель
Серебряная цитадель 100 монет (без изменений)

Итог 2 усилителя в день
2х30 получаем +-60 усилителей в месяц;)
тем самым очень повысится интерес к этим 3 данжам
и еще это будет 3 данжа которые нужны для фарма карт и их прокачки и думаю на этом вопрос с картами можно будет закрыть на всегда!!

А что бы это не превратилось в фарм в 10 окон можно поставить ограничение макс 2-3 окна (или сделать их привязанные к персонажу БЕЗ передачи по складу аккаунта)

По итогу выходит так: за 30 дней получаем +-60 усилитель карт +3к монет стихий
докупив 40 усилков (за месяц можно на голосовать) делаем карту +остаются монеты на шмотку р8р (за кдд) либо на прокачку этой карты

Спасибо за внимание !!:):):)
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А по-моему лучше сразу при старте выдавать 1 рб вчд, ещё 1 при апе 10 призрачного и 1 набор, так и быть, чтобы фармился в данжах совершенно бесплатно. И ещё чтобы с финалки в ДУ падало 10 чеков, как с Ланнистера.

В остальном отличная предложка!
 

Rongrong

Житель Атланты
Голосуйте, ходите в куб и тащите себе усилки. С еженедельных кв тащите карты, с той же циты, ходите на садемана(если постараетесь всем кланом, и забрать вполне сможете)
И так при апе 10 призрачного даётся сет вчд, всё вам мало. Раньше собирали и не квакали.:cautious:
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Можно просто привязать усилки с дж и не будет никаких проблем.
Плюс в 10 окон в хс ходят только извращенцы.

По факту, 60 усилков в месяц - не так много, при условии, что карт нужно 18 штук, помимо тех, что даются за призрачное – а это 1800 усилителей, если тянуть всё из хс.

Делим 1800 на 30 и получаем... 30.
30 месяцев для фулл карт таким образом) 2,5 года

Вряд ли это сильно скажется на актуальности усилков, но добить карты малышам вполне хватит
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дмитрий ещё года 2 назад обещал ввести фарм усилков, но этого так и не случилось.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дмитрий ещё года 2 назад обещал ввести фарм усилков, но этого так и не случилось.
Фарм усилков был в ББ, как и кристаллов перехода, как и карт C для прокачки. Тогда надо было фармить)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Я думаю, самое разумное, что можно сделать — в награду за победу в классовом рейтинге башни будды вместе с титулом выдавать сундучок с одной случайной наградой (как за марафон). В этот сундучок положить: 1 свиток дракона, 1 орден славы, 10 усилителей, 5 мечей летнего ветра, 3 каменки и 3 алмазки.
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я думаю, самое разумное, что можно сделать — в награду за победу в классовом рейтинге башни будды вместе с титулом выдавать сундучок с одной случайной наградой (как за марафон). В этот сундучок положить: 1 свиток дракона, 1 орден славы, 10 усилителей, 5 мечей летнего ветра, 3 каменки и 3 алмазки.

Звучит здраво, по сути нужна отдельная предложка для этого.
 

aeue

Житель Атланты
Я думаю, самое разумное, что можно сделать — в награду за победу в классовом рейтинге башни будды вместе с титулом выдавать сундучок с одной случайной наградой (как за марафон). В этот сундучок положить: 1 свиток дракона, 1 орден славы, 10 усилителей, 5 мечей летнего ветра, 3 каменки и 3 алмазки.
и башню будут фармить топ одетые персы так как средне одетый игрок играющий на лайте приходящий сюда отдохнуть фиг когда попадет в этот топ рейтинг класса
так что бред полнейший
 

Jump

Житель Атланты
Голосуйте, ходите в куб и тащите себе усилки. С еженедельных кв тащите карты, с той же циты, ходите на садемана(если постараетесь всем кланом, и забрать вполне сможете)
И так при апе 10 призрачного даётся сет вчд, всё вам мало. Раньше собирали и не квакали.:cautious:
Дмитрий исправил обмен кто успел твинам тот ВЧД на халяву как и я рбшнул за кровь, сущность и 200 серебра))
 

Bucefal_85

Житель Атланты
Ну и зачем такой сундук?) Это отсебятина и для себятина. Проще всё намного прошёл 10 этажей получил это. Прошёл 20 этажей получил это и так по нарастающей. Вполне справедливо. А играть чтоб задротить башню такое себе удовольствие.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Можно пояснительную бригаду по поводу сообщения выше?
 
Верх