Что нового

Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И мне дайте паровоз, я нуб, я криворук, я ШКОЛОЛО!!!!! Сейчас будет ещё смешнее))
Я ТРЕБУЮ ПОМОЩИ!!! Дайте мне 10 медведей на всех твинов, фул сет за репу уже и не помню, который выкупается за ордена шаману1111
Я не прошу многим, я прошу только шаману)))
В ивент шоп засуньте камни на +12 тела, нюйвы побольше, и точки +12, И ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ВСЕ НА ХАЛЯВУ!!!! Я же полтора часа в субботний вечер трачу на феерверки111111 Мне же обязаны помочь кучей лута11111 я же не хочу играть с кем то, я хочу 1н и что бы у меня все было1111
Дайте мне сансару 2гр все пухи, что бы я мог барыжить111111

В общем, к чему я это все веду))) Школото атакуэ, мы это уже поняли))
Кто вас заставляет посещать ивенты на феерверках, небожителях и т.д.? (если не хотите и вас не устраивает лут за ивент голд, уж извините, мне вот полеты нравились, а так же мишка=))
Кто вас заставляет не создавать клан, и не играть с другими людьми?
Кто вас заставляет плакаться на форуме о тяжелой жизни?(ведь у других она лучше, а мне завидно))

Вы видимо не обладаете даром убеждения, потому что у многих людей есть нужные вам вещи, а если они их не достают из запасов, то вина в вас, вы не можете предложить, то что им нужно.
Если хотите чего то добиться, то нужно стараться проявить себя)
Если хотите перемен, то начните с себя)))
Ну а так в кратце, я просто пьяный, забрег случайно в эту тему и прочитал половину сообщений)))) Почему то ничего не меняется.
А и да, такие люди как я просто дарят, что то, мне вот было не жалко))) Призраку целую соску подарил!)))

P.S. Сундуки старые и новые всегда можно найти в лк, если их добавить в игру, то потеряется множество причин и трудов других людей, в том числе и моих трудов по тематике: "Гайдов" И да я меркантильная сволочь, если бы это был мой сервер, то я бы не согласился не в коем случае из-за убытков в финансовом плане, но этот сервер увы не мой, и тут все делается на благо игроков, одни только рейты х3 на голосование, и х2 на пополнение лк, ММО топ не держит этот сервер в узде, и поэтому он предлагает нечто подобное, разве вам не в радость?))) Копите лк, помогайте серверу, и будет вам что угодно))) (Ну кроме колец на -18 пения xD)

P.S.S. АТаТа - флудер

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх