Что нового

Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mir397

Житель Атланты
У меня есть предложение в нипа добавить скилы на пета и сундуки, и сделать их "покупку" за чуды/воспр, например за 1 чудик 5 узелков ведьмы, и скилы на пета например, баф на защиту за 10 воспр, шипы 30 воспр и т.д

 

Meta

Житель Атланты
Предложение полный бред. Почему именно узелки и скилы пета? Почему именно за чуды/воспры? Если Вам голосовать и/или донатить религия не позволяет, то содершимое узелков почти все продается в мире. Скилы на пета не так сложно достать игровым путем: Клан-Холл и Дворец Царя Драконов в помощь. Я не уверена, что вообще технический осуществима покупка у нипа не за юани (по крайней мере, без серьезных "танцев с бубном").

 

Las

Житель Атланты
Да идея абсурдна. Если сделать то означает что юани вообще некому ненужны и все перейдет на чуды и воспры. а то некому не надо. смысл идеи добавить их в ивент шоп если там есть медведь то почему нет скилов к нему вот она хоть и маловероятна но более живуча)

 

mir397

Житель Атланты
смысл идеи добавить их в ивент шоп если там есть медведь то почему нет скилов к нему вот она хоть и маловероятна но более живуча)

ну либо в ивент шоп) и не обязательно за воспр/чуды, я к примеру сказал, можно было бы какую нибуть валюту ввести, которую давали бы за ивенты, и которую можно было бы купить за монеты, и за эту валюту добавить несколько вещей в нипа

 

mir397

Житель Атланты
Я не уверена, что вообще технический осуществима покупка у нипа не за юани (по крайней мере, без серьезных "танцев с бубном").

а ничего что можно сделать обмен, как вы за Ид берёте вещи, как вы вещи с луны/99ГГ, меняете на сансару

 

Meta

Житель Атланты
А вот предложение добавить скилы в ивент-шоп вполне разумно. Предлагаю Администрации рассмотреть это. Цена, например, 300 ивент-шопа будет справедливой.

 

mir397

Житель Атланты
или что бы увеличить потребность в юаньках, добавить некоторые вещи с ЛК в нипа, и сделать их стоимость, например исходя от курса 1 монета ЛК=10 чеков на 10кк, получается мишка будет стоить 800чеков

 
Последнее редактирование модератором:

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Вещи за за чеки, это смешно. 800 чеков мишка, я его нафармлю за 2-3 дня, может и быстрее если не лениться.

 

Meta

Житель Атланты
или что бы увеличить потребность в юаньках, добавить некоторые вещи с ЛК в нипа, и сделать их стоимость, например исходя от курса 1 монета ЛК=10 чеков на 10кк, получается мишка будет стоить 800чеков

И кому будет нужен ЛК, зачем тогда голосовать и донатить? Что именно из ЛК ты не можешь достать игровым путем? А для увеличения оборота юаней, постепенно переносить шоп нипу я давно предлогала.

 

mir397

Житель Атланты
или что бы увеличить потребность в юаньках, добавить некоторые вещи с ЛК в нипа, и сделать их стоимость, например исходя от курса 1 монета ЛК=10 чеков на 10кк, получается мишка будет стоить 800чеков

И кому будет нужен ЛК, зачем тогда голосовать и донатить? Что именно из ЛК ты не можешь достать игровым путем? А для увеличения оборота юаней, постепенно переносить шоп нипу я давно предлогала.



голосование и донат созданы для облегчения, вы сами говорили что всё можно достать, но это тяжело, не все всё продают, а некоторым бывает это тяжко фармить и им проще нафармить 1, продать это и купить другое, но именно это другое не всегда продают, переносить шоп за юаньки ненадо, есть куча таких сервов где за голосование дают голд, а вещи в нипе, это вызывает сложности у новеньких которые ещё ничего не могут нафармить, а уже нужны деньги на затраты. да и я не говорю ЛК в нипа за мелочи, а за норм стоимость

 

Meta

Житель Атланты
Мелочи из ЛК, типа миражей, обрывков, чудов на серве как грязи, а рарные вещи должны таковыми и оставаться. И кричать "дайте мне мишку за юани, потому что донатить не хочу, а ходить на ивенты лень" это детский сад.

 

mir397

Житель Атланты
Мелочи из ЛК, типа миражей, обрывков, чудов на серве как грязи, а рарные вещи должны таковыми и оставаться. И кричать "дайте мне мишку за юани, потому что донатить не хочу, а ходить на ивенты лень" это детский сад.

у меня уже есть мишка. да на ивенты я не хожу, потому что толку нету, в ивент шопе кроме мишки ничего нормального нету, я просто не вижу смысла на этих фейверках часа 2-3 сидеть ради 150 ивент голда которые мне не нужны. а вот скилы на мишку были бы нужны, но их кроме Кх ниоткуда не достанешь, но у меня нету времени в течении нескольких месяцев делать КХ, да и в клан вступать не хочу, а на сокровищах дракона шанс этих книг очень мизерный, а народу там нормально, да и падает с этих ящиков много хрени, и ивент 1 раз в неделю, а донатить 200-400р на скил я считаю дорого, да и не факт что сервер будет долго работать, возможно через месяц его закроют кто же его знает, и такие деньги пускать на ветер не хочу

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_11shocked: очередной (ая) Ванга, со словами о закрытии сервера.

 

Las

Житель Атланты
Так, вот тут и надо выделить главное! Я не хочу вступать в ги, а зачем вообще этот серв? Он для пве а пве всегда было есть и будет командной игрой и тут вырисовываться картина. Я не хочу командной игры, но мишку дайте. я не хочу делать кх но скилы мне нужны. А копить простите лень. Я копил на того же мишку месяц + мне повезло быть в топе. Но главное я как пишет автор я не хочу играть в команде простите, но это сервер не для одиночек. то не тупая фриха где за 15 мин те все на блюдечке с голубой каёмочкой. Тут кровью и потом надо фармить. И еще мишка у меня появился уже когда я сам с помощью жены и клана оделся заточился и в день штурмовал куб по 3-4 раза. Главное желание. А высказывания про серв умрет и тд это простите покажет время, но пока он жив и думаю будет жить и далее!

 

mir397

Житель Атланты
Так, вот тут и надо выделить главное! Я не хочу вступать в ги, а зачем вообще этот серв? Он для пве а пве всегда было есть и будет командной игрой и тут вырисовываться картина. Я не хочу командной игры, но мишку дайте. я не хочу делать кх но скилы мне нужны. А копить простите лень. Я копил на того же мишку месяц + мне повезло быть в топе. Но главное я как пишет автор я не хочу играть в команде простите, но это сервер не для одиночек. то не тупая фриха где за 15 мин те все на блюдечке с голубой каёмочкой. Тут кровью и потом надо фармить. И еще мишка у меня появился уже когда я сам с помощью жены и клана оделся заточился и в день штурмовал куб по 3-4 раза. Главное желание. А высказывания про серв умрет и тд это простите покажет время, но пока он жив и думаю будет жить и далее!

в том то и дело что в клане нету можно сказать помощи, я в нескольких кланах посидел, там актив человек 10 от силы, остальные сидят и кричат о помощи и всё, возможно такое н для меня, но я с офа привык что клан сплачён, мы на офе на улучшение клана до 3-го лвл, на Кх фармили всем кланом, у нас каждый сделал свой вклад в развитие,а тут на КХ собирают одни мастера и всё, и где тут фарм на скилы где 1 раз в день надо сделать еже в КХ и всё? я понимаю на скилы фармить там в данже ресы которых надо +100500 и потом эти ресы менять на скил, где то через сколько ты получишь скилл зависит от того на сколько у тебя хватит сил фармить ДЖ

 

Las

Житель Атланты
Но, также хочу отметить что ивент шоп можно и пополнить добавить туда пару смайлов декоров, или чтото еще да малоли что прежде чем критиковать давайте предлагайте прямо с предложением все что я вижу это 75% нытья что вот трудно долго и тд, 10 % упреков но уже с предположениями и 15% самих предложений. Господа хотите новый ивент придумайте. Напишите туже историю за её основу можно чтото сделать. А упрекать мы все горазд. Это проще простого. Предлагаю активней участвовать в жизни серва!

 

Las

Житель Атланты
Так а в чем проблема давайте улучшать? сплачивайте людей! Адвенты то смогли!! В чем проблема проблема в вашем же не желании я это и с офа вижу скулеж и упреки. Делайте ги сами собирайте людей собирайте пати! Мне что пример показать как пати собрать? Будьте локомотивом!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх