Что нового

Открыточки к Новому году.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
uKLaHhQL_5E.jpg


Я наконец-то дошла до почты, ура!! Ждите поздравляшки :з

 

Шиповник

Житель Атланты
Я старая и немощная и поняла как загружать картинки только с 4 попытки :pw_monkey_47chuckle:

 

Вложения

  • IMG_20181223_171408.jpg
    IMG_20181223_171408.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 0

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Похвастаюсь первыми долетевшими до меня открыточками. Красота и милота нереальная! Спасибо, ребята! :pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart:

image.jpg


 

ZODAC

Житель Атланты
hhbmq_gggrI.jpg


Отправил еще 2 письма :pw_monkey_16bored: :pw_monkey_37avoid:

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Чтобы всё было честно, тоже прикрепляю свои отправленные.

Не удивляйтесь, что конверты подписаны одним почерком, а сама открытка другим. У меня был крайне насыщенный вечер, и пришлось просить помощи.

Но пару конвертов я честно подписала сама!

P3Q4Ej1s2sE.jpg


Пы.Сы: Нет, получатель красного конверта не отбашлял мне за красивость, просто конверты нужного формата кончились, а этот нашелся. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Всё.
Официально заявляю, что приём пруфов был закрыт ещё вчера. Кто не успел - тот не молодец.
Итого официально участвовали и подтвердили своё участие (по форумным никам):
  • Шиповник
  • Wasta
  • Shantal
  • Stilinski
  • LoonyMe
  • daevil
  • Limira
  • Evidencce
  • Feloste
  • Amelia
  • Langwidere
  • ZODAC
  • LeoNastra
  • Manowar

Те двое или трое, кто мне не написал свой логин. Продублируйте, пожалуйста. Иначе останетесь без ЛК :)
Список на зачисление отдам Дмитрию завтра вечером (27.12). Рекомендую проверить в переписке, что точно писали свой логин и точно того аккаунта, куда хотите ЛК.

Я очень рада, что в этом году так много участвующих людей.
Тема пока что будет открыта, можете выкладывать сюда пруфы полученных открыток и делиться впечатлениями.
Шалость удалась!
 

Аметиста

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В этому году обязательно снова поддержу эту прекрасную Атлантовскую традицию)

В наш безумный век, открытки и бумажные письма - настоящие маленькие чудеса, летящие из разных стран и городов.

Мои сокровища, полученные за прошедшие пару лет в рамках этой замечательной акции:

image.jpg


Не бойтесь участвовать! Эти чудеса так близко - стоит лишь написать Кривельке в ЛС :pw_monkey_47chuckle:

Вижу-вижу открыточку и карточку))))) :pw_monkey_48heart:

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сегодня пришли еще 2 открытки от LoonуMе и O'Brien. Спасибо большое <3

 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
хочу выразить огромную благодарность ТСу!

Всем участникам начислил монеты на баланс указанных аккаунтов.

Всех с наступающим Новым годом!

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
И еще красивости внезапно пришли сегодня! :pw_monkey_15dirty: Спасибо! :pw_monkey_48heart: Шикарно!!!!! :pw_monkey_26pleased: И Всех с наступившим :pw_monkey_26pleased:

image.jpg


 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
*вдумчиво читает мантру:"этот человек подчиняется логике"*
Что-то кто-то с логикой не дружит. От слова совсем.
При чем тут ЛеоНастра и Мановар? От них пруфов не было выложено в тему. И уж тем более, никто не выкладывал фото так, что видны адреса получателей.
А так ты (получается) сам спалил свой адрес. И свой очередной аккаунт на форуме.
Кстати, очень прошу завязать с этим делом. Бесит играть в сыщика ради чьей-то потехи.
Следующий момент - вычислить тебя было очень несложно. Просто очень. И если уж совсем честно, то возникло желание доехать до тебя и посмотреть в твои чудные правдивые глаза. Но... Это уже пахнет преследованием и фубытьтакой.
А спалить игровой ник перед работниками Почты России... Ну, такое. Где-то здесь когда-то был Коля Лукас, дак он работал на ПР. И ничего, не стеснялся раздавать свой ник.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Далеко не все думали и разгадывали, кто есть кто. И просто подписывали открытки, несли людям радость.
А тем двоим, кто решил показать тебе, что ты не самый успешный шифровальщик, ты подложил свинью. Ты без их на то позволения "засветил" чужой адрес. И это, кстати, очень неприлично. Пожалуйста, измени скриншот, замажь адрес.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
P.S Отправлено 22 December 2018 - 20:32
Большое спасибо за открытку. Твоя пришла самой первой и вызвала море приятных эмоций, особенно удивило от кого она))

Отправлено 24 December 2018 - 17:41
:pw_monkey_23flowers: Благодарю) и тебя с наступающим Новым годом!) и спасибо за открытку)

Подумай почему они не разоблачили меня.


Мне, честно говоря, без разницы. И думать над этим я не хочу, потому что это будут сплошные предположения о чужих мыслях. А это слабо поддается логике и очень похоже на гадание на кошачьих усах.
Ещё раз прошу - измени скриншот, замажь адрес. Ты один вырезал, теперь вырежи и второй, пожалуйста.
 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
LeoNastra, Manowar спасибо что спалили

:pw_monkey_12sad: :pw_monkey_12sad: :pw_monkey_12sad: :pw_monkey_12sad: :pw_monkey_12sad:


"Спасибо, что спалили"...

ТЫ выложил фото конверта, который без этого фото, НИКТО бы кроме тебя не увидел. Как и подписи "кому" на нем.

Л-логика.

А вот что ты адрес выложил, причем совершенно осознанно - это уже подлость.

Вот и делай добро людям.

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Меф уже выслал отряд.

К сожалению, в связи с гибелью Аманды Уоллер "Отряд Х", он же "Отряд самоубийц" был распущен...так что я никого не выслал... Да и нахрен он нужен, честно говоря?

 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
какая свинья? вот это новости. спасибо. огромное.

рассылать открытки решили тем, с кем так или иначе знакомы, а если не знакомы, то часто пересекались в данжах.

когда один знакомый товарищ сказал в чате, мол, я даже от Кугаса получил открытку, я удивилась, т.к. Кугаса в адресах не было. Но был какой-то Ник. Из мск, кстати. Сложив 1+1 я поняла, что это и есть Кугас. Кугаса мы знаем немного, значит, будет еще одна открыточка к тем, что уже готовы. Ник, так Ник. Пусть это будет как имя, а Кугас как фамилия. Я вообще могла написать "форумному бойцу" или что угодно другое.

И Саш. Откуда мне было знать, как подписывали конверт тебе остальные люди? Я не думала, что ты как-то спецом шифровался. Потому что потом, когда письма уже улетели, я еще от двух людей слышала, что они получили открытки от Кугаса. Спрашивала:"из мск?", мне отвечали, мол, да, из мск. Недалеко от вас живет. Ну ты, ё-мое, нашел, на что обидеться.

А так, выходит, ты и свой адрес спалил, и наш выложил на весь честной форум для людей непричастных к рассылкам.

Я хотела тебя поздравить, я поздравила. Но я человек очень впечатлительный и гореть могу долго. И сейчас я почему-то горю и осадок такой... мде.

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я чего то не понимаю наверно, адрес Кугаса ни кто бы не узнал пока бы он сам не выложил фото, разве нет? =D Не думаю что Мановар с Леонастрой побежали бы по всем ПМам с предложением "продадим адрес Кугаса!!111"

да и по-моему все давно в курсе что Александр = Кугас

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх