Что нового

Открыточки к Новому году.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Скоро Новый год, а у меня, как обычно, настроения ни в одном глазу. И это прекрасный повод быть добрее к людям.
novogodnjaja_elka_14.gif


Поэтому я очень хочу принести людям радость.
Старожилы уже знают, для новеньких и интересующихся рассказываю.
Я собираю в личку на форуме ваши почтовые адреса и комментарии, готовы ли вы отправлять сами открытки (письма), желаете ли, чтобы ваш адрес был дан кому-то, разглашать ваш ник или нет.
После чего раздаю всем желающим нести радость списки адресов, и открытки/письма летят не только по всей стране, но и по миру.

LwD9-Fo-He8.jpg

Фото с самого первого года отправки, когда было мало заинтересованных людей.

От себя обещаю отправить that I'm up to no good отправить открытки всем, кто даст мне свой адрес.
Также предлагаю от каждого участника фотоотчет.
Давайте установим сроки в этом году.
Собираю адреса до 10.12.2018 включительно, раздаю адреса 11.12.2018.
По опыту - отправлять лучше не позже 15-18 чисел.
8282505898_d19f1b8079_c.jpg
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Очень-очень хотел бы отправить/получить открыточку, но у меня это не получится((

Но все же, хочу поздравить ребят которые получат открытки, не думаю что есть еще такие дружные сервера где есть такая традиция))

UPD Сори за лишний текст, поздравляю всех с наступающим))

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Народ, все, кто пишет "я не хочу давать свой адрес, я за анонимность", подумайте над одной простой вещью.

Во-первых, но не самое главное, вы даже не представляете сколько можно о вас узнать в интернете при наличии такой необходимости и соответствующих полномочий.

Во-вторых, и это самое главное, вы что, реально считаете что вы кому-то интересны? Не льстите себе. Даже если вы выложите в открытый доступ свои адрес и телефон, на них никто и не взглянет (и да, у меня в ВК мой реальный телефон и он открыт для всех), ибо вы никому неинтересны.

Ну а если все вот так, то почему бы не порадовать себя открыточкой от незнакомого человека (а то и с какой-то жизненной мудростью от Морсика, наподобие вышеизложенной)?

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
В этому году обязательно снова поддержу эту прекрасную Атлантовскую традицию)

В наш безумный век, открытки и бумажные письма - настоящие маленькие чудеса, летящие из разных стран и городов.

Мои сокровища, полученные за прошедшие пару лет в рамках этой замечательной акции:

image.jpg


Не бойтесь участвовать! Эти чудеса так близко - стоит лишь написать Кривельке в ЛС :pw_monkey_47chuckle:

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А можно получить только 1 адрес? Если я хочу отправить допустим большему количеству людей. Так можно?)
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
А можно получить только 1 адрес? Если я хочу отправить допустим большему количеству людей. Так можно?)


Можно получить хоть все адреса, чьи владельцы разрешат мне их распространять.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Господа и леди, те, чьи адреса у меня остались с прошлых годов.

Мне необходимо ваше подтверждение, что вы и в этом году будете участвовать.

Пожалуйста, напишите мне об этом.

 

Wasta

Шальная императрица
Долгожитель Атланты
Я вижу свою открыточку!


В этому году обязательно снова поддержу эту прекрасную Атлантовскую традицию)

В наш безумный век, открытки и бумажные письма - настоящие маленькие чудеса, летящие из разных стран и городов.

Мои сокровища, полученные за прошедшие пару лет в рамках этой замечательной акции:

image.jpg


Не бойтесь участвовать! Эти чудеса так близко - стоит лишь написать Кривельке в ЛС :pw_monkey_47chuckle:
 

ZODAC

Житель Атланты
Написал адрес в ЛС жду 3 адреса. :pw_monkey_37avoid: :pw_monkey_12sad:

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
В связи с добавлением награды небольшое изменение в правилах.

Для получения 100 ЛК необходимо отправить минимум три открытки.

Фото отправки (можно прям как засовываете открытки в почтовый ящик) приложите либо сюда, либо в ЛС мне на форуме.

Учтите, что для получения 100 ЛК вам необходимо будет также написать мне в ЛС свой логин.

Те участники, что не напишут логин и не приложат фото отправки награды не получат.

Крайний срок отправки (для самых опоздунов) 25.12.2018.

После этого срока полученные пруфы (ни фото, ни логины) не будут приниматься.

 

ZODAC

Житель Атланты
Возник вопрос: Если на прямую оператору почтового отделения буду отдавать письма мимо почтового ящика как тогда быть с фото?
 

ZODAC

Житель Атланты
T8bYD5jWKCk.jpg


Завтра отправляю :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_01smile: Ждите открыточку. Логин в ЛС отправил.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Уииииии *-*
Ребята, ждите, завтра пойду на почту *_* осталось подписать :з

 
Последнее редактирование модератором:

Wasta

Шальная императрица
Долгожитель Атланты
Завтра полетит большая партия))

Ищите с своих ящичках деда Мороза и открыточки с любимым сервером)))

П.С.Если ты опоздун, то пиши в ЛС адрес, есть 1 пустая открыточка

 

Вложения

  • nZXu2wDnoXU.jpg
    nZXu2wDnoXU.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх