Что нового

Открыточки к Новому году.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкцентФыр

Духовная нищанка
кугас переехал от собаки соседа, а теперь из-за вас его вычислят и снова покусают

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я так и не понял шо хочет Кугас, но теперь ему придётся сменить имя, фамилию, работу, страну, а возможно даже и пол(((

Думаю достаточно последнего.

 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Ребята, скриньте это. Такое может больше не повториться...

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Спасибо. В адресатах был мой форумный ник или мои игровые ники Алекса, Княгиня, Динамит, Александр, MAMONT, JAMESON, РОК, Джером, Эксл и т.д? Зачем вы врубали детективов?

Чего у тебя так пригорело? Ну "вычислили" тебя два человека, а ты всему форуму слил свой адрес :pw_monkey_17question:

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Киньте кто-нибудь это в "Исторические скрины".
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я слил его еще раньше, вы видите только то что хотите видеть?? Отправлено 12 December 2018 - 18:54 ищи в теме на первой странице!

Вот чесслово, я бы и близко не подумал что-то сопоставлять. Какой-то ZODAC скинул фото конвертов со своим адресом, и что? Я даже не придал этому значение... Да и сомневаюсь, что кто-то об этом задумался. Да, ты что-то писал про награду, но прийти к выводу что ZODAC = Kugas не имея адресов участников - практически невоможно.

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я так и не поняла что именно так возмутило Александра... Даже Кугасу обидно быть Кугасом?

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
А специально палить адреса типа можно? За это не какого наказания? Потому что кугас в этот раз штрафом не отделается скорее всего, в прошлый раз слишком много наговорил...

Сделали тему для новогоднего настроения, что бы людям было приятно, но и в эту тему влез кугас и обосрал все как всегда...

 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
У кугаса горит, когда его называют кугасом, поэтому он выдумывает себе другие личности, в этом НГ он хотел поздравления на другой ник, но вы все испортили, раскрыв его...
Бред сумасшедшего, если честно, но именно так все и выглядит. Даже слив чужих и своего адреса для него не так страшен, как поздравления на на ник Кугас.
Все это похоже на какие-то проблемы, но я не врач.
 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
А вообще, с наступившим всех =) пусть вас не огорчает эта личность!
 
Последнее редактирование модератором:

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
До меня долетели первые открыточки) надеюсь мои тоже долетели до получателей)


 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сегодня пришли ещё 3 открытки.
Сидела умилялась чуть улыбалось не сломала. Спасибо всем и каждому кто отправил. До безумия приятно.

Конфайр, я прооосто обожаю сов. Ты попала в 10ку <3
Люблюобожаю



Спасибо что проводите такую милость, Дмитрий, лк это конечно приятно, но не стоит больше такого. Корыстность людей все портит ((
 

admin

Администратор
всем спасибо за участие. думаю все открытки дошли. жде новый год и повторим эту прекрасную традицию!!! вы лучшие!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх